Арканы таро и Секс (Старшие Арканы)

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Арканы таро и Секс (Старшие Арканы)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт дек 04, 2018 5:49 pm

Арканы таро и Секс (Старшие Арканы)
(вариант. автор Минский)
=====================================
Шут- легкий флирт, игра, попробовать все ради опыта
Маг- желание изучить, доказать что то себе, партнеру.
Жрица- неоднозначно, может показать желание найти партнера, который доведет до супер - оргазма, но и так же скрытный или явный би-окрас
Императрица - женщина в квадрате, если мы о женщине, хочет раскрыться как женщина , но и найти мужчина с отчеством Мужчина Мужчинович, если мы о мужиках, то ищет женщину которая "вах- вах" - настоящий портрет женщины, на легких дам мужчин таких не тянет..
Император - аналогично - см выше к 3 СА
Жрец - сложная карта, домоседный секс , традиционный, в редких случаях может показать извращения
Влюбленные -гармоничный
Колесница- необычно. Мне часто показывает, авто, движение, на природе, всюду где эмоции и романтика бьет через край.
Справедливость- тянет на "огонек", на перчинку, иногда показывает то что партнер не доволен картиной с кем он спит постоянно и его тянет на альтернативу "всем Машка хороша, но её комсомольско-кустовая поза меня задрала"
Отшельник- оооо, чаще всего ему не важно как и что, это на 3-4-5 месте, важно тепло, забота, внимание, разговор , а секас наживное...ищет того кто успокоит в душе, поймет и примет
КФ- флирт, желание новых ощущений, желание найти того кто оценит
Сила- бооольше эмоций, драйва, если сломается диван, кровать, партнер это оценит и даже обрадуется
Повешенный - сложно, тут может быть люблю Машу, но не могу забыть Вику и мечусь между между, как иной вариант - больная зависимость ....если о сексуальности глубже - человек может в сексе вымещать свои тайные желания, фантазии и не всегда связанные с сексом , секс тут как зеркало
Смерть- может быть фригидность, импотенция, человека тяжело скажем так расшевелить на эмоции, нежелание секса, человек устал
Умеренность- то в жар, то в холод. Не всегда эта карта покажет вообще что то сексуальное , тут может быть вариативность от дикого желания секса, до полной апатии "ой, делай что хочешь со мной пока я книгу читаю"
Дьявол- человек ходячий секс, если даже не показывает это внешне , внутри себя хочет полной реализации того чем мать природа наградила ..
Башня "сегодня праздник у девчат"...если коротко, это такой секс что не просто кровать сломается, еще соседи от зависти позеленеют . Но имейте ввиду, эта карта крайне редко выпадает, это показатель что человек ищет супер секс , но такой постоянно не длится(((((((
"приехал муж с морей....))"
Звезда- самолюбование, когда еще и походят голыми с кофе , любят свое тело, бельишко, если женщина -ясно, мужчина- нуу метросексуал- не путать с темой что любит в метро ...просто любит трусы к примеру половину дня выбирать , или размышлять над темой - "так ли брюки его зад облегают??"" в сексе чаще так же ..эмоции не важны от секса, а важно как смотрится)))))) любители даже под камеру ...
Луна- сложная карта с т.з. секса, иногда показывает глубокую эмоц. зависимость, может показать нарушения некие, психологическую травму и даже би, гомо и т.д. Общей картины как и чего в сексе - мне лично не показывало, чаще тяну доп. карты, чтобы уточнить
Солнце - королевский секс, для удовольствия причем чтобы было всем хорошо.
Суд - ооочень сложная карта, т.к. эта трактовочная статья идет как вариант, я опишу один из вариантов
это может быть повтор сценариев по сексу, к примеру Маша решила встретиться с Петей, ну так , на несколько раз, т.к. её бросил Витя и она модель поведения в сексе перенесет на Витю, такие же + и -, ошибки и движения, как вариант, Маше надо искать нечто новое, так же эта карта покажет что человек ищет таких форм секса где эмоциональный выплекс со всеми видами - просто снесет крышу, чтобы этот секс еще можно было потом в воспоминаниях смаковать годами
Мир - отличный секс для разгрузки, курортный или на отдыхе, не животный какой то там, абы нужду справить , а именно долгожданный, расслабляющий , я бы отметил когда можно и душою и телом оторваться, чуть- чуть юношеский так сказать ..

внимание! это не единственный вариант трактовок, я отписал свой (хотя и у меня их кажется 2-3 всего)
как работать в свете расклада:
нужно отчетливо понимать что на один вопрос надо тянуть 1 карту, если она кажется нам скуповатой дополнительную
примерный вариант:
У нас есть Маша и Петя
задаем вопрос так
- какие у Маши сексуальны предпочтения в целом (без учета что есть Петя)
- такой же вопрос о Пете, т.к. люди входя в сексуальные отношения все равно несут в них что то свое, а потом уже подстраиваются, а значит:
следующая группа вопросов:
какие сексуальные желания у Маши по отношению к Пете? и тоже самое о Пете. Тут можно так же задать уточняющий вопрос по типу:
что изменилось в сексуальности у Пети и Маши в этих отношениях?
т.е. это основная группа вопросов с которыми можно работать в принципе
удачи
данная трактовка выставлена у меня в школе, но я решил её выпустить в эфир, т.к. есть и будут другие с дополнениями
удачи
Ваш Минский Алексей ✨

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей