Как провести диагностику о причинах неудач в личной жизни. (вариант)

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Как провести диагностику о причинах неудач в личной жизни. (вариант)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср дек 05, 2018 10:35 pm

В данном материале не представлены трактовки, сочетания и т.д., все это можно найти в сети, в книгах, в специальных школах, на курсах.
Итак, у каждого почти в жизни были те или иные отношения, которые человек считает не слишком удачными в какой то степени.
Чтобы узнать причину таких неудач, дабы избежать потом повторов, нам необходимо определиться с алгоритмом диагностики.
1 Задаем корневой (основной) вопрос - что послужило основным мотивом в данной неудаче.
Сразу следует отметить что смотреть тут надо два аспекта:
личный и сторонний
Личный - касается непосредственно М и Ж
сторонний - касается как влияния сторонних лиц (друзья, родственники, бывшие партнеры) так и причинно следственной связи (судьбоносный аспект в том числе)

Для примера, пришла Маша, ей 23 года, она хочет знать, почему Петя так резко сделал ноги из отношений, ведь все устраивало, и секс был отменный и прогулки , все как велит время
Вытягиваем как вариант карту на Машу - 3 кубка , а на Петю Шут
Маша полагала что отношения это праздник, вечное пение птиц, радуга и можно сказать не слишком хотела даже влезать в бытовую часть, глубину души и как то отходить от темы "розовые очки", обычно если парень более серьезный или среда парня обладает традиционными взглядами на все, то такой союз можно сказать имеет низкие шансы выйти в тираж, т.к. мало кому захочется быть рядом со стрекозой, как из той басни , ну только если Маша из очень богатой семьи, что сразу меняет все дело)))
Петя - у него Шут, он не слишком озабочен темой серьезных отношений, но это не говорит что он тоже стрекоза, просто при трех кубка- все что "грузит" сразу воспринимается человеком как нечто не особо нужно, не важное и даже враждебное, только праздник, только селфи, только инста с фотками Маши в постельке с розами ..
Шут же как ребенок, ему все пока интересно познать, но при этом тоже- любая попытка посадить Петю на стул и принудить быть мужчиной со всеми вытекающими - провальная, ему эта тема пока не важна, хотя он все понимает, но перебороть себя и отвечать за себя он не в состоянии. Это как история с мальчиком, которому уже лет так 18, когда надо он говорит что еще ребенок по сути, а когда выгодно ему - начинает жестко декламировать что у него оказывается писька с волосами и ноги волосатые и грудь тоже, ну настоящий мужиГ со всеми правами, как правило состояние Шута на такую позицию покажет отношения которые у мужчин основаны на принципе "любите меня, играйте со мной, мне так хорошо, только о той жизни что за окном, ну реальной, мне не говорите, я мальчик, просто мальчик"
Как Вы думаете, такие два человека могут стартовать с такими картами и прийти к финишу как семейная пара?
Нет? Да ну?! Могут, еще как, ведь дурное дело, как шавуха- не хитрое в составе)))
Просто их проблемы будут решать все кроме них
Маша свалит на Петю, Петя на Машу, видя эти безусловно трагические , мучительные страдания двух людей, в эти проблемы впрягутся родители, неся этот ...хотел написать крест, но в голову якорь пришел

Итак, личный - 3 кубка и Шут
а где же сторонний?
А? ну кто мне ответит?
яснопонятно, никто, а он есть тут - это и есть ответная реакция именно родителей, ну или тех кто будет помогать им создавая и формируя среду....а значит можно посмотреть отдельно и их, как очень важный фактор....ведь сами понимаете, для родителей не важно сколько лет сыну, хоть 45, он для них ребенок ..

2 дальше можно посмотреть пункт на тему ошибок- можно было ли их избежать со стороны каждого
в этом пункте могут быть несколько карт, одни покажут ошибку, вторые могут показать варианты , третьи совет или итог если...
3 далее можно посмотреть и обязательно наверное - уроки как для Пети, так и для Маши так и для близких
ОТНОШЕНИЯ как правило не всегда касаются только Пети и Маши, если идет мощная связь со средой, в данном случае это те кто кинулись им помогать...часто тарологи почему то куда то отодвигают тему родителей в отношения..а это очень ошибочно ...

это очень краткий вариант того, как можно посмотреть вопрос

желаю удачи и будьте счастливы
Ваш Минский Алексей, специально для форума Гримуар

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя