О сложном, но просто - 1

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

О сложном, но просто - 1

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт дек 27, 2018 11:03 pm

Многие наверное слышали различные вариации (зловещим голосом) о "карме" ?
Ну о теме что "карма" это понятие восточное я умолчу, а так же умолчу о том, что это понятие куда только уже не пихают, что конечно путают все, к примеру надо разобраться в причинно следственных связях и жизни человека или родовых сценариях и тут же пишут о карме как ВОСТОЧНОМ УЧЕНИИ.
Поэтому я сторонник разделения все таки или хоть какого то адекватного уточнения...чтобы не водить людей в заблуждение.
Как же образуется т.н. причинно - следственная связь?
Различные толкования и мнения я не буду приводить, т.к. считаю, что человек должен сам на примерах это выводить. Т.к. говоря о "карме" по - хорошему надо отослать человека к восточным учениям, согласны?
Итак, пример первый:
пришла Маша, она жалуется, что её отношения уже который раз (а их было несколько) трещат по швам. Хочет понять, почему, как и за что?
Применяя карты таро или нумерологию можно выяснить пусть и поверхностно причину (подробнее будет в моей школе таро информация).

допустим у нас вышла такая линейка карт или чисел
32 5 28 10
(по формулам и учению Пифагора)
28 10 - родовая позиция
32 5 - индивидуальная без закрепа на родовой
Итак, 28 10 это то, что передали родители Маши ей и с чем она шагает по жизни и что прорабатывает тут и сейчас (родовой аспект причинно- следственной связи )
32 5 - индивидуальный - личный урок человека.
Расшифровка на основе вопроса Маши
2 число связи, в прошлом родители Маши сошлись, образовав семьи и т.н. "кармический союз" - 8, который не дал прочности 10 (число не всегда положительное), люди к примеру могут разбегаться, расставаться, сходиттся , уходить от ответственности и снова возвращаться. Т.е. можно сделать вывод на момент рождения Маши в семьи было именно так, никто не хотел нести отв-ти, все жили по типу "потом разберемся" (хотя тут надо более глубоко смотреть)
32 5 - человеку (Маше) надо в жизни иметь четкую земную позицию себя как личности, своих интересов и планов (3) уметь это воплощать в строгое учение и мнение (5) чтобы создать т.н. базу и основу, некую цельность , но мы тут пропустили число 2 это опять таки число связи между 3 и 5. Давайте разбираться.
Чтобы соединить свои интересы в жизни (любые) мечты и планы , надо скажем так это объединить в общую концепцию, чтобы точно знать - чего я хочу, что делаю и зачем живу. Обычно при таком наборе чисел, если человек начинает убегать от этого его преследует как раз та причинно - следственная связь
Ведь два лидирующих числа тут, вернее две группы
1 группа 5 и 10 , рождают 15 = страсти, порывы, эгоизм, эгоцентризм, человек совершенно не может совладать со своими чувствами, порывами, мыслями и его тянет порой на очень уж странные со стороны поступки, к примеру Маша мечтает только о богатых принцах на белом коне, совершенно забывая, что принц ищет принцессу по всем пунктам, от образования и воспитания, до статуса... 5 и 10 Жрец иКФ - дают резкую смену целей у Маши, причем иногда маниакальную, человеку сложно адекватно выстраивать свои цели и задачи, ему реально может казаться что "все что я не делаю, принесет мне триумф и успех".
2 группа - 5 и 0 (без 1) - Жрец и Шут - два сложных в союзе Аркана, иными словами, человек может творить сплошные необдуманные глупости, глупить, быть взбалмошным, не готовым на глубокие размышления, убегающим от сложных анализов, часто такие люди подвергаются жесткому удару и уроку судьбы по типу "ученик и учитель" когда уроки не выучены, ищутся отмазки, но ученик реально считает что "все прокатит" + пустые мечты и фантазии, желание славы и успеха, и когда ни то ни другое не приходит, может наступить горькое , отравляющее разочарование, т.к. 5 и 0 (ноль стихия вода) создают 5 кубка- разочарование , отравление от иллюзий и самообмана)
Т.о. мы можем тут проследить теоретическое объявление на примере. В лучшем случае, человек через горькие ошибки придет к пониманию, в худшем его ждут разочарование и опять погоня за мечтами ..пока окончательно не иссохнут воды ресурсов ..когда уже не по годам глупо мечтать и строить юношеские планы

2 пример

Есть некий Дима, у него
3710 314
он считает что его путь и жизнь правильные, его император кричит о том что он лидер, силен и никто ему не указ, а кто будет влезать - получит словесный отпор, но его проверка наступает на числе 10..когда его цели могут меняться, и только реально сильный человек встанет у штурвала корабля выруливая на верный курс
а теперь варианты
1 - Дима при условии 4 реально силен, мудр, образован, знает чего четко хочет и держит нашу 10 это КФ ловит ветер и выруливает к фарту
2 Дима слабый император, взбалмошный, хотящий тут и сейчас всего и сразу при этом сам не понимает как и зачем, а уж чтобы долго, так речи не идет, все что долго для него- это сложно, поэтому не доходя до середины пути, бросает штурвал и его "корабль" летит на утес и по сути череда ошибок и разрушений

Как Вы считаете, как тут помочь нашим героям?
вопрос к обсуждению

А.Минский

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость