Подайте на чудо

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Подайте на чудо

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс мар 03, 2019 5:44 am

Подайте на чудо

Многие мне пишут, совершенно ..даже не знаю как и назвать - дикий, наивные или откровенно странные просьбы / вопросы.
Я просто перечислю, а потом кратко резюмирую
1 "Может ли магия отменить мои долги и кредиты, уж совсем замучили"

Нет, магия не отменяет чудодейственным образом долги и кредиты из серии "вот вчера долги были и кредиты, а на утро внезапно звонок с банка, что Вам все списали, а друзья и родственники простили все долги, ведь внезапно настало Прощеное Воскресенье".
Это все глупости, в лучшем случае (если мы о результативности магии в этом вопросе - смерть, Вы умерли и с Вас никто и ничто...).
Магия может только косвенно условно изменить реальность при этом не отменяя долг, ведь любой долг это изъятие у некой системы в данном случае банковской/денежной, у родственников денег на Ваши нужды, но не подарок и в любом случае долг будет тянуться, на разных уровнях.
Каких:
Вы к примеру с горем пополам отдали и хорошо, если тянули, то Вам уже мало кто даст, а если не отдаете или отдаете так , что лучше бы умерли, то этот "энергетический долг" будет висеть. Каким образом. Да, вы с горем пополам отдали, но нарушая все договоренности, доводя тех кто Вам дал в долг до состояния уже что люди Вас на автомате поминают не очень добрым словом..
Не добрым словом...т.е. посылают дурные злые посылы, желают может быть на эмоциях заслуженных Вам плохого....и не факт, что слова будут словами, может сила слов и материализуется + к этому новые деньги во благо просто не придут т.к. висит энергетический долг. Поясняю: деньги могут прийти, но они будут тут же спущены на погашение или просто не задержатся. Я еще ни разу не видел ни обеспеченных, ни счастливых ни спокойных людей кто сидит с долгами и даже скрывается - на кого пальцем не ткни - все в какой то мере расплачиваются. Любая система требует баланса. Не отдашь деньгами- заберут здоровье, чтобы пошел потратил деньги на врача, лекарства ибо деньги энергия.

Но вернусь к переменам. Магия может задействовать , активировать некие перемены. К примеру Петя, решил что ему нужны деньги, вот срочно- срочно, применил магию и через неделю ему навязчиво попадается та или иная информация, как под копирку "купи землю" " сад и огород - наш оплот", "помни о земле (в хорошем смысле конечно) и т.д.
Казалось бы, что тут такого? Но это можно понять как и то, что магически ему дан знак, где у него получится заработать и неплохо. Но есть риск, что Петя почесывая свои яйца скажет "да ну, в земле ковыряться, в селе жить или у села..лучше я на бирже буду играть, я умный.."

2 - Можно ли магией полностью убрать негативные психологические сценарии и блоки?

Одно дело если это вызвано непосредственно магией деструктивной и то, если психология то ищем внутри, а не бежим за волшебной палочкой. Если мы тупо хотим нанести на лоб руну, посыпать себя солью и прочитать мантру , намочить манту , сидя в позе может даже и неприличной, то нам к врачу - сперва к проктологу- чтобы проверил не засорен ли "канал связи" потом к психиатру...все что психологическое на 80% решает только человек или если это патология- врач, остальное может решить магия, к примеру гармонизация энергий в это состоянии, некие ритуалы внушения, при условии что человеку по соседству не капают на мозги и не гоняют по кругу мнений.

а теперь резюмирую.
Бытует мнение, что любая магия все сделает за нас:
на утро вернется муж, правда живут как собаки, общего нет, скучно до тошноты, но общий быт, надо вернуть;
долги простят, ибо не хотим ни думать на тему соразмерности, ни задумываться что мир денег жесток и тут не занять у соседки банку крупы или пачку соли..это деньги, которые и родных порой доводят до пистолета или ножа..
нельзя, надеяться на магию там, где мы можем сами, иначе это будет тоже....долг...

Минский

Аватара пользователя
Slavik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2018 10:20 am
Откуда: Россия
Интересы в магии: разное

Re: Подайте на чудо

Непрочитанное сообщение Slavik » Пн мар 04, 2019 10:53 am

Уважаемый Алексей! Очень интересная статья. Но по себе знаю, что очень часто бывает наоборот. Всю жизнь живешь без кредитов , работаешь, живешь по средствам, помогаешь родственникам, друзьям и не только деньгами, а это тоже долг, но про это не думаешь, когда все хорошо. И тут начинает рушиться. Оказывается друзья банально наставили крадников, кто завистливее еще и дороги перекрыл, родственники -вообще отдельная история. И превращается семья из трудолюбивой, гостеприимной в разоренную, с перекрытыми возможностями с вопросом- а как быть дальше? Друзья уже не друзья. Времена изменились оказывается. И получается, что без Магии никуда. :example:

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Подайте на чудо

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн мар 04, 2019 4:46 pm

Slavik писал(а):
Пн мар 04, 2019 10:53 am
Уважаемый Алексей! Очень интересная статья. Но по себе знаю, что очень часто бывает наоборот. Всю жизнь живешь без кредитов , работаешь, живешь по средствам, помогаешь родственникам, друзьям и не только деньгами, а это тоже долг, но про это не думаешь, когда все хорошо. И тут начинает рушиться. Оказывается друзья банально наставили крадников, кто завистливее еще и дороги перекрыл, родственники -вообще отдельная история. И превращается семья из трудолюбивой, гостеприимной в разоренную, с перекрытыми возможностями с вопросом- а как быть дальше? Друзья уже не друзья. Времена изменились оказывается. И получается, что без Магии никуда. :example:
Здравствуйте
тема крадников, которую Вы затронули на самом деле достаточно актуальна
1 крадник сам по себе может быть разным , я не буру магическую классификацию
представим себе картину, есть некая Маша, она имеет сильную от природы энергетику, достаточно сильный что может сглазить (сглаз - это не магическое действие, а некие особенности энергетики) при этом Маша завистлива и постоянно её колбасит от новостей что подружка купила супер модную сумочку, а сестре подарили колечко, а Витя постоянно дарит Зине телефоны как носки - без счету. Конечно при всех индивидуальных психологических, личностный условиях Маша будет завидовать, а при наличии сильной энергии + эмоции она может перетянуть/стянуть некие потоки благ, послать сильный сглаз, проложить принудительно канал, диагностика может показать это как крадник, но он будет не магический, а значит и механизмы чистки и иных манипуляций будет иной , одно дело счищать ритуалику от крадника (на минуточку посланную магом) и другое дело счищать странный энерго - эмоциональный канал, ведь человек может не осознавать что его блага пришедшие внезапно и удача это следствие его энергетики ..
2 помощь близким или ближайшим, не всегда есть благо, поясняю
Допустим живет некая Маша, она не завидует, она хорошая по сути, но она совершенно не может сама себя нормально обеспечить, живет одним днем и по этому денег мало и она или просит помощи или ей так дают по доброте душевной
Помогает Маше её брат Иван постоянно, но при этом эта помощь как вода в песок, Маша получила, потратила и дальше , канал открыт, любая помощь ДОЛЖНА ПОМОГАТЬ, а не просто "дали, получила , потратила и с Новым Годом" этот странный канал не приносит ни Ивану ни Маше ни радости ничего..деньги как сквозь пальцы вода ..следовательно, Маше надо пояснить что лучше начать самой ибо вся помощь не принесет ничего кроме иждивенчества

не всегда следует бежать искать магические крадники, чаще мы сами их создаем ... простота хуже воровства..

Аватара пользователя
Slavik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2018 10:20 am
Откуда: Россия
Интересы в магии: разное

Re: Подайте на чудо

Непрочитанное сообщение Slavik » Вт мар 05, 2019 11:47 am

Да, интересное объяснение и полностью согласна с Вами. Иждивенцы были по жизни, сидевшие на шее. Но была сильно удивлена, когда пришлось избавляться от кучи магических крадников от людей считавшихся близкими. И еще, Уважаемый Алексей, может не совсем в тему, но как Род допускает , что самая сильная ветка из Рода может оборваться, а две слабые подняться с помощью тех же банальных магических крадников и слива негатива на сильную ветку Рода.

Лана_80
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2019 12:45 pm

Re: Подайте на чудо

Непрочитанное сообщение Лана_80 » Ср мар 06, 2019 7:09 pm

Алексей, всегда с удовольствием читаю Ваши статьи. Очень животрепещущая тема - крадник. Большинство мастеров утверждают, что это огромная редкость, что воруют поток энергии, а не деньги и ТД. А самое интересное, говорят: что у тебя красть, тоже бедный? Да, блин! Потому что все украли! Потому и бедный! Не украли, был бы богатый!
Один из крадников - добровольная отдача благ, когда мы кого то жалеем и помогаем, а в итоге выясняется, что нас так принудили, внушили, чувство вины навязали. И очень часто это устраивают именно старшие родственники.
Я долго билась с оттоком благ, я видела, куда уходят, я искала ставленную магию. Нашла. Но это был отъем энергии у одной ветки в пользу другой Региной рода. Моей бабушкой. Я, слабая ветка, таки выдрала силу в свою пользу. Работаю, собираю силы, А та ветка завыла. И именно так и получалось, что всю энергию отнимали, но она не шла в прок, в итоге, ни тут ни там счастья не было. А по закону магии, если сам старший определил своего родного дойной коровой, то вся округа радостно присасывается.
Вот вам, Славик, и ответ - как слабые стали сильными : перестали кормить и съели сами!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей