Это страшное слово "негатив"

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Это страшное слово "негатив"

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс апр 14, 2019 2:42 am

Это страшное слово "негатив"
3 часть заключительная

Т.к. я не любитель много писать, поэтому мои заметки это не статьи на 4 листа, а заметки, я пожалуй на этой части и завершу эту странную трилогию
На прошлых беседах мы затронули некоторые вопросы о негативе, не претендуя на истину, каждый сам выбирает как сходить с ума от чего чистится и сколько раз и где с бубном скакать.
Приведу пример не из практики, но из жизни близких.
Есть у меня один родственник, который не любитель ходить по врачам и больницам, он даже сам себе курс лечения составляет, да, да, прямо у аптекарского окна вместе с аптекарем и решают чем ему лечиться, чем уже само по себе странно.
Я просто перечислю пункты, а Вы про себя параллельно ставьте галочку там, где очень похоже на негатив, особо не вчитываясь пока в посыл

1 - иногда холодеют, немеют руки и ноги
2 - усталость
3- бессонница
4 - потеря аппетита
5- редкая половая жизнь

поставили?
а теперь данность: женщина, работа нервная продавцом, около 40, начало климакса, есть небольшое искривление позвоночника отсюда и нарушенный функционал с головным мозгом, пьет много кофе более 6-7 чашек в день, курит - 1 пачка в день
Есть еще какие то причины искать негатив по списку от 1 до 5?

А теперь к чему это я пишу

Однажды в одном чате одна дама - аля шаманка и аля энергет стала вещать на тему что "таро это сложный эгрегор где куча потоков, негативы туда - сюда, туда сюда как электрички, что все тарологи могут подцепить ужас ужасный , первым признаком из чего является онемение, головокружение и .." дальше еще 10 пунктов

Давайте разбираться здраво, минуя чашу маразма и страшилок ради зазыва в лс
1 - почти половина из тарологов смотрят расклад сидя ..ну кто то может лежа, стоя я сидя смотрю обычно, уже сидячее положение и порой не 1 и не 2 часа - напряженная фиксация позвоночника и тела, часто в душных, плохо проветриваемых помещениях где мало кислорода (надо пояснять что это такое?). К этому подбавим что половина сидит на стуле с плохой осанкой что конечно вносит свои коррективы на напряжение позвоночного столба , отечность шеи, зажимы и прочее.....думаю тут ясно всем что такое головной мозг и как он может страдать не затрагивая тему всей нервной системы . Такое сидение в одной позе и не самой порой полезной конечно может дать о себе знать...
2 - умственная работа уже сама по себе утомительная...
3 - опять таки, за раскладами многие выкуриваю 1-2-3-4 сигарет и еще кофе или крепкий чай, чтобы не уснуть случайно держа в руках 4 мечей...
4- кто то сидит нога на ногу, нарушение сообщения крови и т.д.
можно еще перечислить достаточное кол-во пунктов и симптоматик

к чему это все
"ах, ослабела рука, задрожала карта упала из рук и это был 15 аркан, на мне негатив, карты дали понять"
уважаемые...у меня не то что карта рухнет, сам могу упасть если к примеру 6 часов сидеть на стуле , глотать кофе литрами и курить как конь ..и так месяц...
не задумывались?

ну пожалуй все)))
Алексей Минский

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость