Почему нужна магическая защита.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Почему нужна магическая защита.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн май 13, 2019 1:04 pm

Почему нужна магическая защита.
автор: Минский&Винтас
Изображение
Данная статья "родилась" из разговора с одним приятелем, который внезапно по своим соображением "уверовал в магию".
(статья не претендует на ужас- гениальность, просто на простом уровне поясняю )
Не секрет, что в вопросе отношения и взгляда на магию как таковую, со всеми её направлениями, тонкостями- есть две точки зрения: магия есть, магии нету, это бред и т.д.
Т.е. две точки зрения которые могут меняться, могут не меняться, создавать некие временные союзы через тему "соль просыпалась к ссоре" и прочие суеверия. И я строго убежден, что на 100% не верующих во что то или не принимающих данность что есть нечто - не существует.
В любой момент времени человек может легко даже на уровне суеверий поверить во что угодно и тут непаханое поле в свете поиска примеров из реальности.

Вернемся к приятелю.
Приятель мой, человек вообще далекий от магии для него это "темный лес", местами сказки, единственное к чему он более менее относится уважительно и даже прислушивается - мантические "штучки", а если проще- приходит погадать, то на бизнес, то на девушку, то посмотреть как пройдет сделка или стоит ли покупать авто. В остальном же- твердое "нет".
Однажды у нас состоялся разговор, где приятель начал весьма "избитое повествование" :
- сделки стали срываться, как ты и говорил, причину не могу понять;
-ссоры с коллегами и компаньонами буквально на пустом месте, но очень частые и выводящие уже из себя ;
- ухудшение самочувствия.

Раскинули картишки, узнали что причин бытовых, психологических и иных вне энергий (магических) нет, оказалось что кто то активно так пытается немного "хромоного" но вредить.
Стали искать различными приемами, оказалось, что действительно в окружении приятеля есть человек кто был в старом конфликте с приятелем (анализ внешности, повадок и прочего врага).
Век социальных сетей дает много чего. Приятель пошел да проверил по моему совету профиль того предполагаемого врага. Оказалось что оказалось- много групп по магии, репосты тематические и можно сказать человек давно и плотно в теме. Догадка укрепилась.
Дальше чтобы не грешить зря на человека "ну вдруг не он, да может человек интересоваться магией, но не вредить" было принято решение поставить чистку (тонкости приятель знать не хотел, ему было важно точно понять кто есть кто. Чистка была с возвратом негатива ....
Ровно через месяц враг попадает в легкую аварию- сам цел, машина не очень, неожиданная проблема с банком и в целом данные через месяц как то посыпались о нем со всех сторон, хотя ранее они очень мало где лично пересекались чтобы знать все и вся....Вывод был очевиден. Влияние было остановлено , приятель попросил защиту от таких товарищей.
Я сразу оговорюсь, что я не рекламлю тут защиты , магию, я поясняю.
Век инета рождает массу вариаций, где человеку, который имеет к Вам свои претензии легко и просто пойти найти метод, специалиста или школу где обучиться да пойти криво, косо или профи - вредить Вам ..что тут греха таить, почти в каждом коллективе есть некто кто " что там верит ли, интересуется ли или скажем когда прижмет , да побежит искать". Я как практик, скажу что это так, мне часто пишут офисные люди просят что то сделать на Зинку, которая сидит через три стола и достала чем то или иное что...и я знаю о чем пишу))
Поэтому вопрос о магических защитах лежит в плоскости иного , не веры в магии, а в анализе ситуации в целом , можно твердо не верить, по попавши в проблему начинает копать причину и не найдя в плоскости бытового ...(дальше продолжите)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя