Карта сентября - Влюбленные -

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Карта сентября - Влюбленные -

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пт авг 30, 2019 4:43 pm


Карта сентября
автор: Минский
- Влюбленные -


Данная карта описывает не только скажем так мотив любви и чувств, как многие почему то узко трактуют.
Прежде всего это равнозначный, равноценный по неким затратам баланс, как материального так и не материального. (прим. под материальным не обязательно понимать деньги, это может быть все что можно потрогать, пощупать, вложить, подарить и т.д.)
Так же эта карта и согласия , компромисса, союза. Но не буду долго описывать значения этой карты, на то есть книги, перейдем к сути.

В этом месяце перед нами могут встать значительные, основополагающие вопросы выбора , точнее или одного выбора или вариаций выбора, к примеру на тему отношений дружбы, работы ..
В этот момент нас может колбасить по теме нерешительности, местами какой то неадекватной, в том числе неадекватного выбора
-ой, ты знаешь, Марин
--что?
-пригласил меня на свидание один и я даже не знаю что ему ответить
-а что случилось то?
-ну он пригласил меня в ресторан и говорит "Давайте, Наташа выпьем за нашу встречу, счаз накатим по трехсоточке, потом пригубим по 250 армянского и шлифанем это дело пивасиком". Я как то не знаю, не слишком это смело и быстро?

Этот аркан требует тщательного подхода к вопросу выбора
Месяц прекрасно подходит для различных покупок, для смены работы, поиску заказчиков и компаньонов

Если Вы отдаете право выбора другому человеку из серии "Счаз я у Машки то спрошу как мне быть, но вся ответственность конечно на машке будет" значит Вы все равно будете нести от-ть сами и разгребать сами
Эта карта и ответственности за все: от слов, до действий

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость