Если в кране нет воды... заметка. авт. Винтас/Минский

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Если в кране нет воды... заметка. авт. Винтас/Минский

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб мар 14, 2020 1:42 am

Если в кране нет воды...
заметка. авт. Винтас/Минский

Достаточно часто приходится...да и приходилось, и не мне одному вероятно читать, слышать... различные комментарии публичные или келейные ...на тему "крадники в рунических ставах и в целом в графических работах".
Начнем с банального и простого:
что такое "крадник"? Материалов на данную тему достаточно уже написано.
Это некое магическое, энергетическое воздействие, манипуляции с целью изъять у человека или группы лиц (к примеру фирма, семья) некие блага, не всегда выраженные в материальном аспекте, это может быть здоровье личное счастье, молодость, красота и т.д. Конечно в адекватном режиме...т.е. у Вас не украдут Ваши стройные ноги от ушей, член в 25 см и грудь 4 размера.....А то порой в ставах, которые как раз созданные на кражу чего только не прочитаешь... Практики обещают и грудь стырить..т.е. если раньше у Вас была грудь скамейкой, то на утро станет хоть поднос на 8 персон ставь, то Вашего коня увеличить путем кражи....одним словом - воспаленные фантазии....
НО..чтобы украсть блага.....и тут я сделаю отступление на полях и Вы поймете о чем я
Допустим, некий автор, создавая став на блага фантастическим образом как то там изворачиваясь впендюривает некую руну или группу таинственных рун...которые призваны у всех поголовно стырить их блага..т.е. ставите на деньги и тут же их теряете.....Ну прелесть же, да? Аа вот и нет, чушь собачья и позор тем кто эту чушь пишет и несет и так далее...
Крадник ставят только адресно, зная что РЕАЛЬНО есть у человека то, что можно стырить....только умалишенный полезет воровать у бомжа что то...или тырить 10 рублей ...алогично и глупо....а если уж расписывают про крадники в ставах тайные , то впору попросить таких орущих экспертов не позориться с их знаниями в 12 см..
Ведь чисто гипотетически даже условно с напрягом представляя что такое есть...можно стырить 10 рублей + еще и всю тяжелую денежную долю этих несчастный 10 рублей с долгами и кредитами.....
Одним словом....нет больше слов, только просьба показать справку...

Далее...НЕТ ни одной руны (классической СФ) которая опишет саму кражу...крадник исходя из рунической поэмы- нашего основного источника и не надо мне о перевернутой Феху писать...это если учесть что до 19 века никто не знал ни о каких перевернутых и зеркальных, это хоть и новодел, но рабочий, но исторически его нет.
О рабочести ..перевернутая Феху опишет потерю финансов, утечку, бедность и не всегда в магическом аспекте...но уж никак не крадник, это уже должно быть подкреплено иными рунами...
Поэтому, расписывая свои бредни о крадниках скрытых в ставах потрудитесь логически пояснить на основе источников - где же он там этот крадник сокрыт?)))))
Ах да, "автор же закладывает программу....и вот он заложил крадник"...
три раза ХА ХА
Потрудитесь в таком случае опираясь на значение рун опять таки традиционных найти такие ставы и объяснить.. как можно в руну Феху прямо запихнуть крадник - программу? Ах да, Наутиз это нужна, подставь её к Феху это КРАДНИК!!!!! О , ужас, шнобелевская премия.
Но Наутиз - да, это нужда, но не крадник даже с Феху...а всего лишь "тяжело будут даваться деньги, денежные потери"...а где же наш крадник, ау? крадник, ау, ты где?
Рунами можно прописать программу краднка..если автор создает став на кражу и поясняет что эта руна и эта и вон еще та, создают некий канал для подключения, принудительного изъятия и т.д.
НО скрытых крадников в ставах на что то - НЕ СУЩЕСТВУЕТ...это страшилки созданные с разными целями
кто то делает на этой истерии себе имя "я вииииижу тут крадник, тут сущность, она подселится к Вам...что? надо доказать? да пошли Вы нафиг...я виииижу, яжколдун...."..

кто то это строчит так как хочет внимание
кто то строчит чтобы воевать низко и подло с конкурентами по магическому цеху
разные есть тонкости кто и почему это делает...
Читал я от именитых к слову сказать рунологов бредни на тему что у Багирки в ставах подселенцы, у Лейки в ставах еще кто - то....Если бы не закончившаяся водка, они бы там и таджиков бы нашли...
иногда банан это просто банан, но иногда в любом схожем предмете человек если захочет...

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя