Пиковые / проблемные точки мая

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Пиковые / проблемные точки мая

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб май 02, 2020 6:13 pm

Пиковые / проблемные точки мая
https://vk.com/magic_edelweiss https://www.instagram.com/vintas77/ https://www.facebook.com/al.minskyyandex.ru
Все мы видим, что теперешнее время достаточно непростое, но оно не всегда непростое и, если честно фразы "мир уже не будет прежним" имеют под собою основание, правда это не касается темы "как сложно неделю дома посидеть без шашлыков".
Ключевой картой проблематики у нас служит туз кубков
Это наши желания, наши мечты, хотелки и прочие радужные надежды и чаянья, чаще в основе удовольствий и чего то приятного, но и деньги тоже приятны и любовь и интим и дружба и еще можно перечислять и перечислять и вдруг..оказывается, что для современного человека тема "приятностей и удовольствий" занимает гораздо бОльшее место в жизни чем что то иное...Таков он- современный человек.
Но, начиная с карты рыцарь жезлов мы уже можем конкретизировать из этого списка более четкую картину, вычленить её
Многие запланированные встречи, обещания, поездки и действия, которые даже если уже условно начаты (начальная стадия могут сорваться..Могут сорваться договоры и договоренности, которые подразумевали помощь - не важно какую, могут сорваться поездки , могут сорваться любовные дела
И даже если Вы имеете смелость ресурсы, то карта 8 мечей все равно сделает частичную кастрацию таким смельчакам.. Ну не всем, кто же должен "плодиться и размножаться" идеями, делами, мыслями и телами
Ресурсная сторона - не важно какая она от денег, связей, настроения, желание любви, чувств и дружбы может здорово ограничиться.
К примеру, Вася раньше оказывал Маше много внимания, любви и плотских утех и подарков, но у Вас накрылся бизнес, упали доходы, упало настроение и даже температура на термометра и то упала вместе с половым членом от стресса , и уже нет былой страсти, былой удали и былых щедрых подарков, Это порадит еще большую конфронтацию между двумя системами "я хочу" - от Маши, и "я не могу дать"- от Васи.
Имена, фамилии и половую принадлежность и статусы можно заменить под свои. Могут так же по такому же сценарию накрыться и деловые связи, щедрость родни и работодателей и спонсоров.
Так что любовницам и содержанкам все таки придется идти и искать работу
Могут обостриться конфликты и споры, может усилиться картина когда один другого совершенно не понимает
- я не могу в этом месяце тебя свозить в Турцию
-как? ты меня не любишь? (голосом Даны Борисовой) не повезешь в Тууурцию в край нашей любви?
Наступит время ограничений и не только по буженине, но и по взглядам .
Люди которые раньше страдали темой инфантилизма столкнуться с жестким временем, а жившие как у Христа за пазухой задумаются над смыслом фразы "на Бога надейся, а сам не плошай" .
Самое время свои мечты пересмотреть, и найти в себе очень сильные стороны и их развивать, не ударяться в нытье о загубленной Турции, а все таки пересмотреть экономические , идеологические и духовные ценности
"я не такая, я жду трамвая"

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя