Причина неудачи в любовной сфере и в интимной, если выпал Шут авт. Минский/Винтас

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Причина неудачи в любовной сфере и в интимной, если выпал Шут авт. Минский/Винтас

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср май 06, 2020 1:38 am

Причина неудачи в любовной сфере и в интимной, если выпал Шут
авт. Минский/Винтас

Я не буду вдаваться в долгие размышления по теории аркана, т.к. написано все и до меня и более умно)
Причинами неудачи, проблем и т.д. может служить:
🌓Измены (причем они основаны на непонимании ценностей отношений, флирте, то что человек живет этим делом как "детской необходимостью" (отношения как игрушка, как игра). При малейших изменениях не в запланированную Шутом сторону и он уже сбегает, делает ноги. Вступая в отношения наш Шут так или иначе делает свой выбор, он знает для чего они ему нужны изначально.
🌓Постоянная переменчивость во взглядах и желаниях, само нежелание прорабатывать уроки, "любые грабли", человек живет "детской радостью в животе" когда вот загорелась там "хотелка" и дальше мозг отключен
Такой человек не может априори довести отношения до логического конца.
🌓Циклическое перегорание и возгорание.
у шута может наблюдаться такая картина:
он может внезапно по ряду причин перегореть в отношениях, а затем внезапно к ним вернуться , это напоминает ребенка лет 4 который то одну игрушку хватает, потом другу, потом возвращается к первой
при этом особой честностью даже самому себе шут не отличается))
п.с. но шут хитер, он как маленький ребенок разбивший вазу будет искать самые порой нелепые оправдания....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя