Страсти по рунам или как Минский по форумам бродил.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Страсти по рунам или как Минский по форумам бродил.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср сен 02, 2020 2:21 am

Страсти по рунам или как Минский по форумам бродил.
🍁https://www.instagram.com/vintas77/
Не люблю я форумы. Как не зайдешь ну все интересно, аж глаза разбегаются и так удачно разбегаются мои глаза, что и не собрать, а собрав, лучше бы они разбежались совсем..
Какие только "теории" не изучишь на форумах, которые авторы выдают за "исторические данные", туманно отсылая читать какую то литературу, правда так и не сумев озвучить источники. Одним словом "я художник- я так вижу" или переводя на язык подворотни:
"ты идиоооот, а идиотам не дано понять всей глубины этой информации, потому что ты идиоооот"

"Беркана вызывает онкологи и прочие родственные заболевания, т.к. эта руна неконтролируемого роста и роста вообще".
Давайте разбираться:
1 Да, эта руна роста, руна плодородия, исцеления и даже защиты детей женщины, материнства. Рост- понятие многослойное, это рост дел, плодородие как дел, земли, бизнеса, организма, красота если хотите, нормализация гормонального фона по- женски в частности. Причем тут тогда онко- заболевание? Неужели эти страшилки выдуманные?
И да и нет. Ответ кроется в анализе.
Эта руна может выступать катализатором роста определенной группы клеток (раковых) или выступать катализатором генетической предрасположенности (в роду где то там бабушка болела онко, к примеру), но это правило тогда допустимо ТОЛЬКО для тех у кого это есть.
2 Многие видя руну Беркана в ставах/формулах на защиту, рост дохода, чистках даже уже кричат что "нельзя, лучше жабу в рот и с окна", увы, это заблуждение, эта руна чтобы сработало первое правило (провокация онко заболевания) должна как то напрямую касаться тела, организма. Вы же не будете став на блага наносить на грудь или половой орган? Или сложный став на защиту дома наносить на лоб? Естественно став на бизнес, где есть руна Беркана уж никак не влияет на потенциальный рак яичка или подозрительную папиллому.
С подобной логикой, что руна Беркана в ставе на блага влияет на здоровье, можно опасаться любую руну. К примеру Хагал руна- она же непредсказуемая, это же град, весьма себе неконтролируемое явление или тяжело контролируемое, вдруг нанесенная в виде чистки вызовет кариес или импотенцию?)))
Люди слишком заморочены как по мне и всюду видят, верят и создают страшилки.
Но, если Вы сомневаетесь во всем, то лучше не применять ничего подозрительного.
Читал недавно жаркий монолог одной рунологини, которая с пылом и задором уверяла что детская защита, где есть руна Беркана даст ребенку не защиту, а онкологию. О ужас, правда если это руна Великой Матери, Богинь, матери в целом и материнства, то как простите в это странную цепочку маразма вклинить тему что мать не обидит своего ребенка, а защитит?)) Несостыковка налицо. Повторюсь, если в ближ. поколениях не было онко заболеваний.
Сразу опережу вопрос- можно сдать полный анализ крови на онко маркеры и Вам быстро дадут результат- стоит ли волноваться или нет.

Ну и напоследок, еще больше напугать бедных людей.
Перечислю руны так или иначе связанные с ростом))
Беркана, Ингус, Йэра, Уруз, Феху, отчасти Хагалаз, руна которая в целом может создавать что то тяжело контролируемое в союзе с рунами роста...Может и тут найдем страшилки? )))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя