Небольшая, но достаточно полезная памятка: "Как оговаривать руны"

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Небольшая, но достаточно полезная памятка: "Как оговаривать руны"

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пт окт 09, 2020 12:54 am

Небольшая, но достаточно полезная памятка:
"Как оговаривать руны"
авт. Минский/ Винтас. https://www.instagram.com/vintas77/
Достаточно часто этот вопрос задают многие, очень часто...так часто, что только пулемет "Максим" решит этот вопрос
Начнем с того, что оговор это НЕ ЗАКЛИНАНИЕ и НЕ ЗАГОВОРНАЯ ЧАСТЬ как таковая, если мы именно с понятия "ритуальный текст по всем правилам. Это своего рода наше намеренье, которое выражается в текстовой, вербальной форме, т.е. чего мы хотим от става, в каком виде, какие условия, тонкости и т.д. Своего рода инструкция к работе.
Но любую графическую работу без заклинания, заговора (отпускной части), контролировать сложно, на то и заклинание.., оговором мы лишь чуть- чуть стабилизируем, конкретизируем работу графической части общего ритуала. Т.е. кто владеет магическими / теоретическими познаниями заговоров и составлений заклинаний, тому повезло больше, кто не владеет- ну что ж..развивайте силу намеренья через визуализацию конкретизацию и четкий посыл в оговоре. Т.е. что хочу, то представляю, то и записываю в оговоре..
Оговор принято составлять индивидуально, т.е. если Вы просите в группах дать Вам оговор, то Вы уже расписались в том, что далеки от теории. Оговор - это Ваше личное дело т.к. все вопросы и проблемы у людей индивидуальные, а значит и задача/ оговор к ставу тоже.
Рассмотрим на примитивном примере, возьмем к примеру став на очищение автора Рунава, став "Спица", миленький став, сам очень люблю и он у меня часто в применении....Некий Петя, который не слишком хочет напрягать свои извилины и от предложения "изучите теорию" его тошнит, как беременную на 2 месяце, находит выход, о Боже!..Он пойдет и спросит в группе.., да, да..какой смелый шаг, почти дерзость..И ему конечно ответят "Вам нужно оговорить став на снятие негатива....бла бла бла..ля .."...Ну он так и и оговорит, подумав и посчитав что ему открыли супер знания и тайны бытия...ведь он избран..Но, увы, он не знает какой у него негатив..он думает что это сглаз..а на нем порча, которая направлена на его финансы и еще стоит блок на блага. Как корабль назовешь, так он и поплывет, Вот наш бедный, наивный и не очень умный Петя оговорил на снятие сглаза. Какая досада, да, сглаз есть у всех, как и глисты, перхоть и как уверяет реклама- кариес и несвежее дыхание...Сглаз будет снят. а порча и блоки нет, т.к. задачу ставу задали другу, хотя те же самые руны могли бы снять и порчу....Ощутили разницу?
Т.е. оговор мы составляем с учетом того что мы знаем о своей проблеме лично...а не из того что нам ответили в группе.....
Второй пример, Маша увидала с утра в ленте ВК став на блага, на денежки, подарки судьбы и подумала "это шанс, я сделаю и мне поступят деньги и я больше не буду просить своего старого козла на 30 лет меня старше деньги на трусики, косметику и накаченные губы...все сделаю сама- все решено, иду рисовать руны мать её и чота там говорить"...Набрав полной грудью 3 размера воздуха, она уверенной походкой идет, по пути набрав вопросы в группы "Какой оговор мне сделать, что читать, люди добрые, срочно, у меня через 20 минут выщипывание бровей, срочно! срочно!"
Добрая душа, откликнулась на зов несчастной девушки и написала ей оговор в комменты "пусть силой этих рун, заключенных в этот став, с поддержкой Богов Севера: Одина и Сунны мои денежные пути и каналы будут очищены, блага ко мне придут я стану богатой, обеспеченной ..." ну и прочее бла бла бла голосом Даны Борисовой. Но, увы, ..чтобы иметь блага , которые должны откуда то там прийти и упасть на голову (не повредив прическу, за которую заплатил старый козел) нужно иметь источник благ - прямой, косвенный, временный. У нашей девушки его нет, работы нет, богатой мамы и папы нет, есть только лысеющий Ленин, жаль что не картавит, а то сходство было бы чертовски устрашающим, который и дает ей деньги. И поэтому.....став на блага может только дать эффект того, что дедуля сделает пару более дорогих подарков , за которые попросит усиленно штукатурить ему пятки..после ванны . И как итог.(я повторяюсь?)..оговор и став .., ну оговор в подсказке был так себе.. могло бы быть и получше..а став нашей девочке вообще не подошел... т.к. задача не та....был бы став найти источник дохода (работа, спонсор или сломанная нога и страховка).. так его нет и значит став сработает так как посчитали руны или система мироздания..
Короткий и такой же циничный как я сам вывод:
изучаем свой запрос
сравниваем себя, мир, обстоятельство потом снова изучаем свой запрос и глядя на все это непотребство подбираем став и по итогу составляем оговор, учитывая все тонкости, чтобы не вышло, что содержанка просит денег, когда источник денег под боком лежит в в виде дряхлеющей тушки, когда парень просит избавить от сглаза, считая что порча, проклятие, некрушка и прочая хрень это и есть сглаз...и т.д. т бла бла
одним словом- в магии надо думать, ну думать вообще полезно, но люди не хотят..зачем, если есть ВК лента и там нам помогут за нас..
и да, это был я, Минский и мне не пофиг как это читается

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей