Куда наносить руны для повышения сексуальности, манкости , шарма, повышение эротической силы.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Куда наносить руны для повышения сексуальности, манкости , шарма, повышение эротической силы.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт окт 15, 2020 1:47 pm

Куда наносить руны для повышения сексуальности, манкости , шарма, повышение эротической силы.
авт. Минский/ Винтас
https://www.instagram.com/vintas77/
Сперва надо классифицировать по признакам и видам:

🌿 работы на создание оморочных чар (мороки и чары), которые призваны создать иллюзию того, что Вы до очумения сексуальны, привлекательны и источаете разные там феромоны и и прочий слезоточивый газ😑. Т.е. суть таких работ- иллюзия, морок сексуальности (не путать с ритуалами на привлекательность и красоту в чистом виде, что не запрещает совмещать эти работы). Подобные работы можно наносить как на временный носитель (бумага, картон, гель для душа, мыло, флакончик духов и даже на тело);

🌿работы призванные на повышение эротической силы , ну или как говорят соседки по подъезду "чтоб зудело, горело, стояло и рвало ширинку)
Такие работы как правило на гормональном уровне, на уровне мозговой деятельности меняют структуру человека, вытаскивают из него наружу весь его сексульный потенциал. Как правило в них очень нужно включать аспект оздоровления, чистки от блоков и зажатостей, от комплексов и стеснений. Нельзя стать мачо - хреначо и при этом краснеть и потеть при виде голой коленки...
Как правило такие работы лучше делать на длительный срок, а значит:
талисман, ведьмин мешочек, можно в виде вольта с привязками (лучше все работы, которые касаются красоты тела, здоровья, секса- делать с привязками), можно также делать нанесением на тело, если это для разового или кратковременного эффекта, лучше делать на зону пупка, ниже пупка (рисовать, наклеивать пластырь), особо отчаянные настаивают на ставах разные крема, мази, эфирные масла и натирают все свои срамные места...😑
Для особо хитрых и продвинутых, можно в этот комплекс включить магические труселя..с нашивкой из рун, символов и т...д. и носить по случаю.

Надо запомнить ряд моментов:

лучше такие ритуалы применять перед чисткой по показаниям диагностики, я бы учитывал так же луну даже в рунах...Очень желательно наблюдать за собой, все реакции в поведении, в еде, а так же кто на что там возбуждается....Если ситуация выходит из под контроля- работу лучше уничтожить и сделать чистку, т.к. мало кому приятно колбаситься на тему секса с переклиненными от магии и гормонов мозгами
Полученный результат надо закреплять, а не продолжать мутузить магию или очень грамотно регулировать магическую дозу, т.к. Вы включаете магию в природу всех нижних чакр и мозга..а значит при неверном подходе может пойти не то...вместо пылкой любовницы или любовника Вы станете многостаночником /ей, для которого/ой секс такая же обыденность как чистка зубов ..Не очень хорошо, когда у человека секс становится некой наивысшей целью...
"возьмемся за фаллосы друзья- чтобы не пропасть по одиночке"

Задайтесь сперва вопросом:
1)для чего мне повышать свою манкость, эротичность и т.д.?
2) хочу ли я благодаря этому найти вторую половинку или это способ убрать комплексы и оторваться на всю катушку?
3)смогу ли я стать новым человеком изменив этот аспект жизни? (давайте признаемся себе, что прыщавый юноша, которому единственная кто дает- это продавщица , правда сдачу, по поведению, мыслям, характеру, целям в жизни совершенно иной человек если сравнить с его приятелем, который обвешан девицами как елка...)

удачи в мыслях
Минский/ Винтас

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя