Несколько волшебных советов к Новому и Старому Новому Году от Минского.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Несколько волшебных советов к Новому и Старому Новому Году от Минского.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт дек 24, 2020 2:39 pm

Несколько волшебных советов к Новому и Старому Новому Году от Минского.
https://www.instagram.com/vintas77/
1🔮 - Уборка, лично я рекомендую подходить к этому "ритуалу" очень вдумчиво. Уборка- это не просто санитарная процедура, которая способствует нейтрализации как мусора, грязи и пыли, а еще различных вредоносных микробов, которые вредят нашему здоровью, но еще уборка физическая параллельно тянет за собой уборку энергетическую. Т.е. совершая акт "физической уборки" мы осознанно или нет совершаем уборку энергетическую.
Небольшое пояснение- любой энергетической грязи нужен субстрат, откуда она "произрастает", к чему " цепляется ", энергетическая "грязь" не может появиться из ниоткуда и висеть где то в воздухе ни на чем не держась...У любого энергетического мусора есть почва..(портал)
Это может быть посуда с трещинами, это может быть подарок от человека, который к нам питает не очень добрые чувства и мысли, это может быть обильно складированные вещи умершего человека, это может быть просто физическая грязь, когда в доме живут неряхи и она "питает" энергетический мусор. ...Т.е. чем в доме больше физической грязи, тем больше энергетической....Поэтому уборка физическая это самый верный и простой путь убрать энергетическую грязь.
Уборку лучше делать от 3 до 7 дней.
Почему так долго? "Умеючи- долго" - 7 божественное число, дающее очищение, а 3 - число плодовитости, цели и желаний

2🔮 - Ароматизация - не секрет, что ароматы улучшают настроение, освежают пространство и воздух, а если ароматы натуральные, то еще и дезинфицируют воздух. И конечно же ароматизация, особенно натуральными маслами или аромопалочкам помогает нейтрализации негативной энергии в квартире. Совершайте ароматизацию желательно на убыльную луну и в полнолуние, а еще перед приходом гостей и после ухода гостей. Я люблю при помывке пола капать в ведро с горячей водой эфирные масла пихты, мяты, эвкалипта (всех масел по 4 капли).

3🔮- Желания.
Люди разучились мечтать и загадывать желания. А это тоже ритуальный процесс и самонастройка и аутотренинг, как модно сейчас говорить. Практически все светские, народные и религиозные праздники совпадают или исходят от сильных энергетических точек и циклов. Поэтому на любые праздники умейте вдумчиво мечтать, строить планы, но не улетая в фантазии....Фантазии и мечты немного разные вещи.
Практикуйте фиксацию желаний и планов через запись в тетрадь.
Желания- это тоже энергия, энергия мысли, а любая энергия которая откуда - то вышла не может просто уйти в пустоту..- закон физики

4🔮- Уборка у себя..
Мы поговорили про акт уборки физической и энергетической в доме, квартире....Но бывает так, что человек тянет, тащит каждый месяц, год, а то и несколько лет обиды, переживания, ненужные связи и отношения.
Хорошо, когда человек помимо вышеизложенного в пунктах совершает ревизию памяти и эмоциональную ревизию. См. пункты внизу:
1 - на что я обижаюсь, чего я не прощаю другим или конкретно кому то, чего не прощаю себе
2- за что мне стыдно и что мне в себе не нравится
3 -какие люди в моем окружении меня "напрягают", а какие люди мне нужны и мне с ними хорошо...

пункты можно продолжать очень долго.....Для чего это все?
Дело в том, что если мы подумаем на тему - сколько уходит времени и сил на то чтобы "удержать" все в жизни.....можно реально сойти с ума...Кто то годами живет с обидами на сестру, но общается с ней под призмой обиды...по условию задачи- обида не разрешаема она из детства..живет сама по себе, мы её кормим так обильно , тратим на неё время....Нам протягивают руку для общения, но между нами и рукой обида...и мы не можем полноценно принять эту руку.....Мы её " условно принимаем" как жест вежливости, а не искренне.. и по итогу- радости то нет от этого....
Важно- вычислять все то что засоряет нас внутри.....
Уборка.... простое дело)

удачи.

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя