Крадники в студию

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Крадники в студию

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн янв 18, 2021 2:39 pm

🌿Крадники в студию🌿
по следам публикаций
авт. Винтас/ Минский
Не думал и не гадал, что мне опять попадется этот вопрос у меня в инсте https://www.instagram.com/p/CKL_Gcsn2jl/
Многие люди встречают в группах/в комментариях к постам некие странные мысли на тему
" в этом ставе, знаке есть некий крадник, этот страшный крадник ворует безбожно у Вас все. У этого става, знака есть привязка к автору, а раз есть привязка, то есть крадник....все логично, люди добрые, что ж делается, караул!!!"
Как в то в одной группе я увидел став своего друга Лейки Руны и увидел там комментарии, ну думаю "почему бы не зайти, порадоваться отзывам или ответить на вопросы, благое дело"- подумал я и ошалел...
Администраторы этой группы (к слову - именитые рунологи, ну так по крайней мере они себя называют и считают, начали на перебой описывать что в ставе они увидели сущностей, паразитов, бесов, крадники ....и главное пишут так уверенно...."ну как поет, ну как поет...словно лодочка плывет...."....
Ладно, оставим это на их совести....история стара как портянки..и дурно пахнет
Начнем звать фею Логику "Фея Логика , явись!"
1) крадники - достаточно сложная группа ритуалов и даже выполнив один раз на ОДНОГО человека или ФИРМУ через привязку к ОДНОМУ человеку этот ритуал все таки разовый, он не будет "сидеть" вечно, его или подновляют или ставят заново или другой...Я лично не встречал "крадника на долгий срок- поставил и забыл"..., а значит нет смысла что - то запихивать в некую графическую работу на один выхлоп не понятно на какую "жертву" Вашей гениальной идеи
2) Крадник - всегда делается на конкретное лицо или в редких случаях очень узкую группу людей (компаньоны, учредители фирмы, богатая семья) и то, такая работа требует ну очень хорошей подготовки и энерг. затрат....настолько больших что порой лучше рукой махнуть ...
А тут "герои- первооткрыватели" пишут о том, что в некой граф. работе есть некий крадник, который "тырит" буквально у всех в подряд, даже у нищих, больных, одноногих-лесбиянок и еще десятка тр наименования....Вы улавливаете логику? По мнению сторонников "крадник всюду в каждом ставе" крадник будет тырить три рубля....не у конкретного владельца авто, манто, пальто и завода, а у ПЕРВОГО ПОПАВШЕГОСЯ.......логика- отпад конечно...потратить силы и время на три рубля. Или маг идиот (автор чудо крадника) или сторонник теории крадников облажались...

Так есть ли смысл "вкладывать" крадник в некий став, знак, сигил без уверенности что что то стоящее наклюнется?))))))

ТОВАРИЩИ ЛЮДИ! не ведитесь на этот откровенный бред! а еще лучше, если сомневаетесь в чем то, то лучше не пользоваться, НО НЕ НАДО УПОДОБЛЯТЬСЯ "именитым" рунологам, которые в целях повышения своего Я и конкуренции порочат коллег

п.с. собеседник по ссылке не относится к рунологам из текста, это просто собеседник!

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Крадники в студию

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт янв 19, 2021 3:39 am

Здравствуйте, так можно ли определить диагностикой- есть ли в ставе крадник??????
(прислано анонимно)
----------
отвечу от себя и за себя
на истину не претендую и упаси боже..
1- я не знаю таких методик отвечающий строго на такой поставленный вопрос "есть ли в этом ставе крадник"?"
Для начала внесу ясность....
ставы- так не диагностируют по причине, что по ходу практики (времени затраченного на изучение и практику непосредственно) Вы поймете, что анализ негатива подразумевает как минимум 3-4 расклада (если это диагностика, а не из серии "ты мне вытащи 1-2 руны, глянь есть ли там на мне родовое что то от прабабки по материнской линии, но возможно меня подкинули цыгане, когда убегали т.к. накрыли бессарабский притон"..
2- если став или символ вызывают реальное подозрение основанное на чем то объективном, тогда можно составить некий расклад/ы ..ПОЯСНЯЮ И РАЗЖЕВЫВАЮ ДЛЯ ТЕХ КТО НАЧИНАЛСЯ ЕРЕСИ ..
если в ставе- все четко, яснопонятно - все руны, описание, конфигурация , то на кой черт искать там крадник? Вы его где усмотрите ? в прямой руне Феху? Читал я однажды волну истерики на тему что зеркальная Феху это крадник...- про теорию не слышали..
Всегда умиляли люди, которые ищут то что очевидно, вернее пытаются на белом листе бумаге красный круг....Если в ставе, есть руны или символы, которые вызывают вопросы, тогда диагностируйте.....хоть сухими какашками стучите по ставу...
практический пример:
Маша нашла в сети став, структура става ей более менее понятна, т.к. в ставе не так много рун и не похож он на салфетку. Все руны на месте, описание четкое, структура става тоже, все руны просматриваются ...И решает Маша провести диагностику на крадник..
вопрос задает так "есть ли в этом ставе крадник?"..обратим внимание, что крадник переводится как потеря денег путем некой кражи...(через магию)...
само собою напрашивается руна феху чтобы выпала...разумеется перевернутая..и Маша сделав губы уточкой "о боже, какой пиздец- холодец!...крадник!!!!!!!"
но как же быть с тем, что в ставе все яснопонятно, все руны на месте, описание верное...ничего лишнего нет..
Теорию о том что "автор невидимыми каналами, поднапрягшись сидя на толчке извлек энергию и навалил куча невидимого дерьма....на став" простите, оставьте это для репортеров РЕН- тв...Мне такой х * йни не надо, мы рассматриваем графику в чистом виде, тем более руны в ставе верные, а если еще человек призывает Богов на помощь для оживления става...БОГОВ..на минуточку....неужели Боги буду помогать активировать став с мифическим крадником? или Боги что то курят или опять сторонники крадника облажались? ...
Вернемся к диагностике Маши с руной Феху пп...как тут быть?..
с одной стороны описание верное, руны верные, ничего лишнего нет, с другой на вопрос о краднике выпала негативная руна.....
я, как преподаватель курса рунической магии и мантики (о боже, не хвалю, а просто поясняю)))
могу предположить два варианта:
1 - т.к. вопрос задан алогично с учетом ситуации с природой става (точность описания, точность состава, прозрачность заданной цели), то руны и выдали алогичный ответ....уж простите как задали вопрос, то и получите...Это как в истории с одной момей клиенткой, которая искала негатив три года у себя, попутно чистясь у 10 практиков, и вот она искала, руны, карты, оракулы..и находила...да, да!..мать честная.....10 погостов, сущностей ....и воду из под трупа....правда ни с кем не общались эти три года, но находила...Мантика может очень изрядно дурачить человека, если он ..."ах обмануть меня не трудно...."
2 - перевернутая руна Феху в мантике, не всегда показывает крадник....она может показать (о данном вопросе) что наоборот...энергия денег Феху....пока дремлет ПП- и только активация става может пробудить эту тему ..- т.е. совершенно иной ответ получается...Смысл уловили?..

теперь по существу...
я считаю, и строго убежден, что крадников в ставе не существует...почему..я описал ранее в других материалах...кто что там нашел в каких ставах , это уже как говорится иная история...
далее.. Если после запуска става на деньги...у человека резко что то накрылось ..то это не обязательно "происки става"..причин может быть что называется до фига и больше...
ВЕЛИКАЯ ОПАСНОСТЬ даже для практиков...всюду искать негатив...порчи....крадники....
напрашивается вопрос...точнее два...
Вы что такие великие, богатые и секси- шмекси чтобы на Вас кучей делали крадники и порчи?..Вы чем то отметились на страницах журналов?..Какие такие на Вас защиты великие тогда ...если "мифический крадник" в неком ставе ...без чистки и слома защит залез...и своровал....алогично как то....
чтобы поставить крадник надо сперва пройти защиту..затем подключиться к потокам/каналам/путям т .д. (в зависимости от системы и традиции в которой кто работает) и потом уже выкачивать блага и чтобы это все было под мороками и т.д...

я очень удивляюсь когда читаю про крадники в ставах...так и хочется спросить...люди добрые, ну покажите уже хоть какой то став на крадник
я знаю неумелые ставы на потерю денег, составленные идиотами, которые вчера еще бегали сопли жевали по личкам просили слить м инфу о рунах, а через месяца два уже ставы лепят....
но я не встречал ставы на блага или на защиту где был бы как то там спрятан крадник.....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя