Интервью - 2

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Интервью - 2

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс янв 24, 2021 1:39 pm

Интервью - 2
Диагностика.
💫
Не так давно один мой приятель задал мне вопрос "вот Вы маги всем советуете делать диагностику перед тем или иным ритуалом, а как её делать то?"
Если честно, такие вопросом меня порядком уже стали раздражать и я перестал отписывать людям длиннопосты...
А теперь по существу этого вопроса
Чтобы делать те или иные диагностики, надо как минимум знать, освоить и уже применять на практике те или иные мантические дисциплины или хотя бы одну (таро, руны, оракулы), есть и внемантические- кристаллы, маятник, яснознание, яснослышание, ясновидение ,общее чувствование...Практики широкого профиля почти все владеют большинством этих дисциплин. И да, этому учатся долго и еще дольше (почти всю жизнь) оттачивают мастерство.
Так просто "диагностике" Вас никто не обучит и не объяснит как это делать, минуя базовые знания.
Базовые знания (азы теории мантики) примерно в сроки можно уложить от 6 мес - это ну очень экспресс режим, для тех кто и сам что то изучает и читает ...и может доходить и до 3 лет...)...Почему так долго? А потому....К примеру на изучение одного Аркана (осмысленно так, по нескольким позициям и пунктам может уйти до 2 недель)....Вы доверите подбирать Вам ритуал на очищение от сложной порчи тому, кто прочитал пару статей ВК, нашел электронную книжонку трактовкой и вуаля..за месяц готовый диагност?....Хотя есть и такие наверное...
К чему этот диалог? .... Диагностика, как подвид теории и практики не что то вот быстрое, что можно спросить где то и тебе тут же ответят...это реально сложный пласт материала ..иногда цепляющий не только мантику, но и психологию, физиогномику и еще ряд иных дисциплин.
Поэтому, чтобы научиться диагностировать, надо прежде всего - изучить какой - то предмет - руны, таро, оракулы и т.д...и потом уже приступать к пункту - диагностика чего либо или кого либо, попутно наполняя и дополняя багаж знаний и нарабатывая опыт

Минский

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Интервью - 2

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс янв 24, 2021 8:32 pm

Интервью - 2
Диагностика.
(2ч) https://www.instagram.com/vintas77/
- Кого сложнее всего "просматривать"?
-Тоже очень часто встречается такой вопрос. Начнем с того что всех трудно просматривать, я всегда с улыбкой читаю практиков, которые вальяжно пишут или говорят что "вот только как гляну, так сразу прет инфа"...Наверное все смотрели увлекательное шоу БЭ?)) (думаю комментарии излишни)
На самом деле каждый случай индивидуальный и понятие "сложность просмотра" должна исходить абсолютно из другого. Да, есть скажем так особенности людей, состояния людей, которая будет путать "просмотр" не давать адекватно произвести "считывание" . К примеру Вам дают на просмотр человека, который часто бывает в запое (не пьяница, который выпивает, а именно запойный такой ).. Инфо - поле будет прямо отражать состояние его разума со всеми выводами и особенностями.
Аналогично- наркоманы и люди с явными душевными расстройствами. Надеюсь пояснять не надо? (при общении с такими людьми люди далекие от эзотерики и так с трудом могут найти общий язык....)
- А как насчет близки людей?
-Вот любишь ты мне задавать вопросы, хвалю.. Да, близких смотреть тоже сложно, даже психологи это знают..т.к. есть необъективность...и большое умение ,если человек научится все это "отключать" и то...вопрос реально сложный..."а надо ли смотреть?".......(моя ехидная улыбка)
Да и вообще, не всегда салют нести работу на дом....Что- важное посмотреть у близких людей можно, но не надо это делать постоянно в рабочем режиме , иначе психолог уже понадобится Вам...или психиатр...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя