Первый урок- Феху (часть 1)

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Первый урок- Феху (часть 1)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт янв 28, 2021 4:43 pm

Первый урок- Феху
(часть 1)

Начнем с того, что я рассматриваю «проживание рун», только через аспект психологии, психоанализа и чувствования себя и изменений окружающей нас среды. Т.е. чисто через аналитику и чувствования.
И этот урок будет разбит на 2 части, т.к. объем на самом деле большой

Общие сведения о руне Феху (кратко)

Данная руна, если не вдаваться в длинные и долгие подробности ( о которых можно прочитать самостоятельно) отвечает за материальный аспект в том или ином выражении (деньги, блага, воплощение мечтаний и желаний в реальное, вещественное, предметное выражение, обладание…)
Но ряд авторов почему то упоминают и некий духовных высший аспект, совершенно забыв пояснить – почему такие выводы….

Общий аспект проживания:

Данную руну можно прожить, чтобы понять тот или иной аспект, проблему, которая влияет на Вашу материальную, финансовую жизнь. Т.е. если у человека есть проблема связанная с финансами, денежным мышлением, с вопросами работы в том числе, то эта руна способна эти проблемы…..найти….но не решить. Решает свои проблемы только сам человек, а не система проживания. Не надо искать в этом методе «волшебную палочку» из серии «я нанес руну Феху , мне показало проблему и тут же эта проблема была без меня решена…»…. Кто Вам такое на разных семинарах обещает- бегите сразу в шпагате налету …

Итак, как применить этот метод.
Я предлагаю использовать такие подходы (на выбор, т.к. люди все индивидуальные и кому - то какой то метод может совершенно не подойти , а значит он просто потратит зря время и еще разочаруется в системе)
метод 1:
нам понадобиться тетрадка, желательно большого, объемного формата (т.к. в ней мы будем фиксировать все записи по всем рунам и даже попутно записывать пометки и мысли..).
На первом листе сверху мы пишем «Руна Феху, дата и время, место где ведется запись, мою душевное состояние на данный момент и мои мысли , эмоции)…Это очень важно на самом деле в каком состоянии мы что начинаем… … «как корабль назовешь…так он и поплывет….или потонет…»..

Примерно будет выглядеть так:

Руна Феху (проживание) 28.1. 2021 год, Калининград (можно уточнить улицу, дом, если Вы в гостях , то укажите у кого, кто был на тот момент дома….) время - 12-30. Я сижу дома, пью кофе, смотрю программу, меня бесит герои программы и раздражает моя сестра , которая 2 часа громко болтает с кем- то ни о чем…. Я испытываю с утра внезапное раздражение…..
(можно что то еще уточнить на выбор…..не стесняйтесь фиксировать все..это очень поможет Вам в этом методе)
Далее, мы под текстом рисуем руну Феху и под руной пишем:

«Я хочу, чтобы руна Феху раскрылась мне те свои свойства, которые будут отражать мои проблемы, минусы и скрытые негативные аспекты моей жизни……в течении…(дальше Вы указывайте примерный срок, он может быть как в один день, так и в неделю…а может и больше..кому как нравится…).»

Зачем указывать срок- дело в том, что к примеру вызвав процесс проживания к примеру для одной руны, мы к примеру на другой день тут же бежим практиковать иную руну и нам будет сложно отделить – какая руна себя показала…. Феху или к примеру Уруз…и может произойти путаница и произойти и сделаны не верные выводы..

Т.е. мы задали общее направление для «работы руны».

Важно – задать точный вектор через пожелание работы , чтобы получить верный ответ и вывод.
Т.е. не надо в тексте и в пожеланиях мазать размытыми фразами «вот я хочу чтобы руна Феху показала мне смысл моего материального бытия, указала где от сейфа ключик спрятан»…
Этот инструмент псходиагностики может помочь найти причины, ошибочные суждения подводные камни и тем самым вовремя скорректировать те или иные маршруты, движения, поведенческие вектора….

А теперь от нудных таких речей, перейдем к примерам.

Допустим, у нас есть некий Дмитрий, который захотел прожить руну Феху с учетом её описания (учебное). Ему 23 года, он работает из серии «есть заказы- будет работа, нет заказов- нет работы, дома сидит». Да и особо не ищет ничего нового….
К чему эти подробности о Дмитрии? А вот для чего, чтобы потом не удивляться ответу в свете проживания, тем сигналам и посылам, что выдаст руна… ..
Сразу на утро к примеру Дмитрий по привычке лезет ВК или в иную соц. Сеть и ему на глаза попадаются множество объявлений о работе, подработках, зазывания о поступлении в Вуз. Да ему раньше это вообще не попадалось на глаза….а может просто не обращал внимания?...е. заданная программа проживания сконцентрировала его внимание как раз на информации материального толка….Другой вопрос – как Дмитрий этим воспользуется…Мы же не обещаем что Дмитрий поднимет свой толстый зад и пойдет по всем адресам названивать….это уже выбор человека…Руна исполнила, скажем так свою задачу.
Она показала- что варианты улучшить свое материальное положении – вот оно- бери и звони…ВОПЛОЩАЙ…(руна в трактовках часто будет встречаться в свете именно воплощения чего то в материальном аспекте, вещественном, предметном…эта же руна крупного рогатого скота, коровки к примеру..мы её кормим, чтобы через воплощение получить мясо или молоко т.д…..)

Допустим, некий Андрей тоже захотел прожить эту руну т.к. у него материальные затруднения, но не критические, просто не хватает на что то глобальное денег. Все условия соблюдены, запись сделаны…и через несколько дней Андрей стал замечать что он очень осторожный во всем…Он идет в магазин чтобы подобрать себе куртку скажем и видит стоимость понравившейся и там от 9 тыс…он начинает думать.. «а если эта куртка дорогая (по его мнению) при стирке испортится, а может я где то зацеплюсь за острый угол и порву её….? Нет уж, я возьму ту что за 4 по акции…а лучше пороюсь в барахолке за 3 тыщи возьму»….
Страх потратить на себя столько сколько хочется тоже формирует глобальное денежное мышление, которое влияет на общее поведение…. «нам много не надо, нам надо немного…жила бы деревня моя»… Качественная вещь и вещь купленная на барахолке немного , да что там говорить, очень даже много по разнице… качества в том числе…
-ой, да и по 9 рвутся и при стирке вообще…
-ну да…и по 3 тысячи тоже, правда выглядят не как по 9, а как по 3, а может стирать надо грамотно изучая ярлычки)) Экономия на себе – первый признак того что человек может себя не любить, но не факт что так, но и закостенелого мышления , застойного такого, при котором любая новинка и смелый шаг как гвоздем по стеклу…


На эмоциональном плане руна Феху может показать вопросы как «закостенелости мышления и чувств» , так и ревности , желание единолично обладать к примеру мужчиной, девушкой или чтобы этот друг дружил только с Вами…
на материальном плане – реальные проблемы с денежным мышлением , как накопительство так и транжирство…Может показать еще наличие друзей, родни и кого то там еще кто из нас тянет деньги. Но стоп…..! а может Мы сами готовы одаривать всех и каждого деньгами, подаркам….а в ответ ничего не получаем…?..Порой люди получают разные убытки ил эмоциональные дыр как раз по причине что становятся такими Матушками Теразами, вечно кому то помогая…..благими намереньями……Никто не говорит, о том что помогать не надо и при виде сироты надо с криками перебегать на другую сторону улицы…Но помогать надо с умом….на нашей коровке с трактовки могут жить паразиты разные…..



задание:

составьте 3 вопроса связанных с руной Феху и произведите проживание
составьте отчет (обратную связь)

ВНИМАНИЕ - после получения сигналов (информации на событийном, чувственном уровне) выводы по проживанию (отчет) может наступить не сразу – т.е. человеку еще надо осмыслить информацию и не всегда это быстро и не всегда это моет даже наступить…по ряду причин..

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Первый урок- Феху (часть 1)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт янв 28, 2021 10:48 pm

Первый урок- Феху
(часть 2)
Минский/Винтас
https://www.instagram.com/vintas77/
Метод 2

задание намеренье через свечу.

всем известно, что воск записывает ту или иную информацию, при горении он трансформирует её и условно (если мы о проживании рун)- посылает её в пространство. Таким образом, мы получаем метод проживание через аспект свечной магии
Для данного метода нам потребуется:
натуральная восковая свеча – не более часа /полтора горения (можно заказать у этого замечательного мастера https://vk.com/id526463471 )
цвет свечи тут роли не играет, в методе проживание – главное удобство и комфорт, если Вам нравится красный цвет, то берите красную свечу, если кому то по душе – желтый цвет …то разумеется берите его….
На свечу надо нанести руну Феху (своей рукой)- можно нарисовать, нацарапать и т.д.
Затем на листке бумаге нужно написать условие:
пусть силой руны Феху и силой данной свечи, силой живого огня я получу необходимые знания, информацию о моем вопросе (задать нужное, к примеру: о моем денежном мышлении или ошибках в работе или карьере, или просто общую информацию, но нужно всегда задавать целевой вопрос …)
(опять таки, нужно в тетради из метода 1 записать все как указано)
Затем мы зажигаем свечу на столе, в спокойной обстановке читаем глядя на свечу условие (запись с бумаги) и помещаем после прочтения бумагу рядом со свечой ..
Свеча должна прогореть вся, желательно чтобы время горения было не больше 1,5 …
Обязательно в записях указывайте время длительности «проживания», о чем я писал выше..
Данный метод хорош для тех, у кого очень развита сила намерения.

Побочные эффекты методов и предостережение:

1) метод /ы могут не сработать, если Вы не верно задали условие работы, иными словами: где то совершили ошибку или не верно задали цель проживания
2) Ваше чувствование и интуиция в плачевном состоянии, нарушена система передачи и приема информации. К примеру, проживание запущено верно, а человек не в состоянии по ряду причин воспринимать идущую информацию, не видит знаков, не может их расшифровать и проанализировать, вот поэтому эти методы похожи больше для тех, у кого развита интуиция, чувствование, наблюдательность, кто интересуется психоанализов и аналитикой в целом…Если Вас не трогает опера, то не опера виновата)

п.с. задания, комментарии и пояснения я буду давать только в своем закрытом курсе, материал дан в сокращенном виде для ознакомления

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KSY-69 и 4 гостя