О крадниках в сети, по следам публикации.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

О крадниках в сети, по следам публикации.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт апр 08, 2021 3:40 pm

О крадниках в сети, по следам публикации.
Минский/ Винтас

Недавно на одном форуме, к слову сказать - откуда уже уходят давно маститые и известные практике разгорелся скандал! О ужас! Одна видящая ведунья всея Руси увидала в работах другого практика крадник!!!! Срочно в эфир, срочно все сюда, шок, сенсация "гуру Вам откроет глаза!"
Но нет, сенсация не удалась, гуру быстро слилась, отписав что то вроде "ничего никому не должна доказывать, верьте мне, яж это гуру мать его за ногу". Одним словом "пустые ведра..." сами знаете что , правда на последок отписав что "доказывать что то в нематериальном вире, смешно же"....Действительно, а еще смешнее обвинять, ну судя по её логике)))))))
Обидно товарищи и стыдно, испанский стыд..знакомо? не?
Ладно, отойдем от этой шизофрении с форума, с ним все ясно, хотя стыда от этого не меньше
(ничью сторону не принимаю, просто взгляд зрителя)
1) я не верю в сетевые крадники в каких то работах, по крайней мере кроме "я читала, я видела, мне говори, я где то сто лет назад когда была девственницей один нашла и где то в файлах затерялся"...большего я не читал если честно, а бездоказательные писульки с обещанием найти что то, что основывается только на чьем то там мнении, это ну как то знаете.....иногда магия нам кажется, а когда кажется надо к врачу пойти...
2) есть целенаправленный крадник, когда маг, колдун узнает все о человеке: что он богат, успешен, не болен раком, спидом, без кредитов и живет в счастье, тогда да...А какой смысл в сетевом краднике, если мы не знаем ничего...о человеке.....может он с такими проблемами что украденное ляжет порчей? Или он проклят или под порчей....что крадник будет порчу воровать?.... Иногда читаешь опусы и истерические писульки практиков на тему крадников , то начинаешь верить, точнее не верить, а думать на тему, что врачи прошлого часто относили !практиков к шизофреникам
люди! прежде чем делать выводы, изучите азы, изучите ситуацию, не ведитесь на имена, авторитеты или иное

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя