Второе заблуждение в таро (но и в других мантических дисциплинах)

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Второе заблуждение в таро (но и в других мантических дисциплинах)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пт июл 30, 2021 3:17 pm

Второе заблуждение в таро (но и в других мантических дисциплинах)
Можно прогадать судьбу
🍂https://www.instagram.com/vintas77/
Ну начну с того, что судьба очень сложное понятийное определение. Это настолько сложноустроенная система, что даже набирая этот текст я уже влияю на свою судьбу. Почему? Приведу пример:
я мог не набирать текст, а пойти погулять, там я встречу Машу и чудно проведу с ней время.
я мог не набирать текст, а поспать или посмотреть сериал
и еще сотня иных примеров как я могу влиять на судьбу

А кто то может прочитает этот текст и в его судьбе что то поменяется.
Т.о. судьба формируется, меняется , искажается даже в любой момент времени. Судьба это не размер полового члена- она меняется)
Итак, пупсики, вернемся к теме.
Как же можно "прогадать судьбу"?
📗многие полагают, что часто гадая что то такое происходит, что вот градус Девы встает раком к Юпитеру и начинается полный Сатурн ....
увы, но, нет. Просто если человек часто обращается за консультациями к тарологу, к рунологу и т.д. и жить не может без этого, значит что - то не так, значит он не может самостоятельно мыслить и принимать решения, а отдается в руки "карт" , вот уже засада.
📗к чему это может привести? 👇🏻
человек будет формировать свое мышление и поступки из того , что карты сказали через другого человека. Как то стремно знаете ли жить постоянно бегая за советами
📗 "А что в этом плохого?"
ну как бэ ничего, но это напоминает историю когда зуб болит, но я не решусь пойти его лечить, а буду исправно пить обезболивающие + нельзя назвать человека сформировавшимся как личность если он любую тему доверяет картам и другому человеку. Это как история с психологами.
Психолог может быть классным, профи, супер из серии "сам бы дал такому психологу" (пардон меня по заду) , но если к такому психологу ходит человек, его проблема вроде решилась на неком этапе, клиент доволен, но через полгода опять новая проблема и опять идет и опять новая и опять идет. Грамотный психолог постарается прервать все сеансы чтобы не возникла зависимость у человека.
Так и с гаданиями. Они призваны лишь показать маршруты, варианты, но никак не решать за человека что ему делать, какой дорогой идти. Если у Вас на пути встретился пусть и супер мантик/таролог и ли психолог, который да, помогает, но Вы буквально живете за счет его советов... это тупик.,..Не Вы решаете как жить, куда идти и что делать и какой выбор, а он..за Вас...И тут что называется -да- судьбу свою можно здорово потрепать, т.к. по сути не Вы её формируете (какая бы она не была) а некий пусть и проф. специалист...Это один из главных грехов специалистов - быть мамкой

📗 Так как же быть?
Вы пришли к психологу, тарологу или проктологу зачем? За некой помощью, чтобы разобраться в конкретной проблеме, и если Вы не готовы к выбору, решениям, а пришли заранее получить таблетку, значит основная проблема не в Вашем вопросе, а в Вас....почему Вы не можете жить своим умом и принимать собственные решения, что же с Вами не так?

Минский/ Винтас

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя