Симптомы во время чисток (часть вторая)

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12869
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Симптомы во время чисток (часть вторая)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт окт 27, 2022 1:49 am

Симптомы во время чисток (часть вторая)
автор: Минский Алексей
🌒📖
Как я ранее уже писал- симптомы во время чисток дело весьма индивидуальное и порой, усилиями практиков, обрастает мифологией и выдумками, а если называть вещи своими именами- откровенными фантазиями. Если с проявлениями на физическом уровне (организм) все более менее ясно, то с нефизическим проявлением (не телесным) дело обстоит куда сложнее.

Сны - во время очищения могут на уровне подсознания посылаться те или иные информативные сигналы, которые каждый считывает по своему. К примеру, могут снится животные, враги, силуэты, малопонятные фигуры, могут снится сцены из фильмов (немного измененные) и т.д. Могут во сне подаваться сигналы не о самом негативе конкретно по магии именно, а подаваться сигналы о том, что привело к этому.
Приведу пример, одна моя знакомая решила сделать чистку, т.к. ощутила негативное воздействие. Чистка была поставлена и знакомая на 3-4 день записала сон, где описала как она жутко ругается с кем то через закрытую дверь и жутко боится что дверь откроется или её выбьют. Пораскинув мозгами, она начала вспоминать, как за полгода до событий подсидела коллегу по работе, но очень тайно как ей казалось и сама разыграла сцену удивления перед уволенной коллеги "мол кто посмел, подсидеть эту замечательную девушку, вот руки бы оборвать". Знакомая и поняла от кого мог быть негатив , точнее...что посеешь, то и пожнешь..

Ощущения - часто во время чистки могут быть такие явления, который в реальном мире нет. Точнее их видим и ощущаем только мы. К примеру я во время некоторых видов чисток ощущаю ароматы цветов, зелени или ванилина, хотя ничего поблизости нет вообще из перечисленного...А мой приятель, далеко не маг, когда был под чисткой ощущал неприятный запах протухшего мяса, хотя его тоже нигде не было и быть не могло....У кого- то могут быть и другие ощущения, все они тоже могут считываться. И нужно уметь их расшифровывать и понимать.
К примеру запахи сигнализируют о работе чистки уже в "теле" негатива, если запахи трупные во время чистки или иные неприятные, то негатив "вскрыт чисткой", если ароматы более приятные нашему "носу", то чистка идет к завершению или идет очень хорошо и легко.

Звуки- да, порой могут быть и звуки, которых быть тут не должно, к примеру ощущение что кто то- то что-то сказал, при этом никого нет или скажем "звук звонка" в дверь или "стуки" , это говорит о том, что некая сила сопротивляется очищению, к примеру замки на работе, сущности на защите и т.д.

Поломки и неполадки - многие пишут на эту тему. И она для меня достаточно спорная...
Почему спорная...?
ломаться, даваться, падать и разбиваться может что угодно и когда угодно вне зависимости от чистки. Если на мне не будет чистки, но у меня сломается ноутбук, мне что прикажите думать? На чистку я не могу уже свалить т.к. её как "стрелки" нет. И тут наш "неспокойный разум" начинает игру.....кто - то думает что это все равно магия, а кто то подумает что "возможно за ноутбуком нужно было тщательно следить " и прочие технические тонкости.
Прорвало трубу. Тоже распространенный пример....у меня тоже пару раз прорывало)) Прорвать трубу опять может в любой момент и с магией и без магии.... Я не беру тему поломок в расчет именно потому что мы не можем на 100% доказать что протекающая труба признак крадника или очищения от крадника, может у Вас муж или мастер рукожоп, материалы дешевые или трубы старые.
Совершенно другое дело когда мы не можем объяснить слишком частые повторы поломок или же, к примеру тема совпадений уже вышла за все мыслимые и немыслимые пределы. Одним словом - тут нужен индивидуальный анализ, который все таки должен основываться на неких фактах. Зачем искать крадник, если скажем Вы прекрасно знаете ,что трубы и батареи у Вас дешевые или Вы въехали в квартиру лет 6 назад и тут не было элементарной проверки системы?

Конфликты- да, эта тема тоже достаточно широкая. И тут я соглашусь- они могут быть во время очищения т.к. идет возврат негатива, а идет он по возврату чаще в два направления:
1- ищет виновного или того кто делает нам гадости, даже если не по магии, а просто гадости, ну там не знаю, кидает Маше в сумочку на работе протухшую кильку.
2- ищет слабое звено. Да, негатив при "выходе" из нас будет искать слабое звено чтобы ударить по нему. К слову о поломках - такое тоже может быть. Вы так любите свой холодильник ,Вы копили на него, отказывая себе в очередном пончике, Вы просто без ума от Вашего холодильника и негатив "ощутив" при чистке эту нежную любовь - ударит по нему. Почему - то никто не жаловался что при чистке разбивалась треснувшая чашка или старый стул, который давно хотели выкинуть, все пишут что ломается новое или почти новое или особо ценное.......странно, не так ли?))
Поэтому, во время очищения надо ставить временную защиту хотя бы на имущество..ну чтобы чистясь от порчи на разорение не пойти потом за покупкой холодильника, ах да, нет денег на холодильник, ведь порча на разорение...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость