Для активизации энергии солнца и огня, для успеха и благополучия

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Для активизации энергии солнца и огня, для успеха и благополучия

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб дек 31, 2022 12:30 am

Делюсь с Вами новогодним ритуалом (хотя можно делать в любое время)
Для активизации энергии солнца и огня, для успеха и благополучия
автор: Минский Алексей
💫
Для ритуала нам потребуется:
янтарь или цитрин (что достанете) немного нужно 3-4 камушка и нет, украшения не подойдут
любые растения солнца (я беру ноготки, ромашку, можно одуванчик - что достанете)- немного, буквально пару веточек или в сушеном виде
свеча- натуральная восковая, желтого или оранжевого цвета.
Став
Сам став я привел ниже, но можно свой, став состоит из соль рун (для очищения, для успеха, для сноса преград, для благополучия и получения мат. средств, для удачи и концентрации заклятья), Йера и Совело
Рисуем став, оговариваем задачу, что активируете энергию огня и солнца на очищение в вашей жизни, в вашей квартире, активируете процессы очищения дорог и путей, наполнение Ваших каналов энергией солнца и огня. Рассыпаем по кругу става или выкладываем наши растения, просим у растений своими словами (мудрить и танцевать там и садиться на шпагаты без трусов- не нужно, вот своими словами просим у трав наделить этот став живительной силой солнца) , ставим в центре, где связка йера - совело свечу, зажигаем и опять же просим своими словами дать этому ставу силу и энергию на реализацию задуманного. Берем в руки янтарь или цитрин и произносим (водя вокруг пламени свечи 7 раз по чс):
сила солнца запертая в камне
много лет дремала, но сияла
пробудись от слов моих немедля
в этот час ты поспеши на помощь.
Силу камня словом пробуждаю
слово было, есть оно и будет
значит будет камень слову верен
и отдаст мне солнце что закрыто,
пробуждаю свет для света к жизни
и прошу немедля задышать с травою
ибо слово пробудило силу
и силой было это слово

как провели 7 раз
камень помещаем рядом со свечой (свеча должна быть в подсвечнике или стаканчике, свеча должна прогореть. Как прогорит, траву , став и камень прячем в мешочке и храним год)

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя