ПАМЯТКА

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12869
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

ПАМЯТКА

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн янв 09, 2023 2:56 pm

ПАМЯТКА

Почему практик не ответит

"Привет, что ты обо мне скажешь?"
-----------------------------------------------------—
Не верный вопрос и подход.
1 на "ты" переходить в приличном обществе ...людей - категорически запрещено. Поэтому если Вы так напишите, Вам в лучшем случае не ответят...в худшем- ....по настроению практика
2 Никто не кинется Вам отвечать на такую ерунду, описывая кем Вы были в прошлой жизни, что ели на завтрак, и какого цвета Ваши трусы и есть ли они вообще на Вас.

"Вы платно или бесплатно"?
---------------------------------------------------------—
Не верный вопрос. Даже оскорбительный. Вы сразу выдаете в себе искателя халявы и тупо бегунка, такой вопрос Вы задаете всем в лс..и тут хоть как прикидывайтесь.....но оно так и есть....никто даже отвечать не будет.....

"Дар, значит даром"
-----------------------------------—
Не верно. "Дар" понятие христианское в данном контексте , я не думаю что Вы, обращаясь к практикам пипец какие христиане.....а если трещите про это, то точно нет, лицемеры и фарисеи...так христос о Вас говорил и палками дубасил . Любой труд должен быть оплачен.....даже информация....

"Мне оставлять отзыв?"
------------------------------------—
сложный вопрос. Бывают ситуации где не надо описывать где Вам помогли и в чем. Но элементарно зайти в тему для отзывов и сказать что Вам ответили и это Вам помогло- это норма приличия.....

"Почему Вы молчите?"
----------------------------------------—
Не верно. Практик не обязан отвечать, если не заключил с Вами устный договор о работе. И если молчит и вообще не реагирует, значит Вы ему не интересны и не надо навязываться.

Так же не надо писать по 28 смс в 4-5 слов. Сядьте за стол и подумайте как в одном смс все сжато изложить...
у меня к примеру есть товарищи, кто при пояснении вопроса пишут по 34 смс....и мне это приходится читать..пока отвечаю ему .....после чего еще столько же..а это мое время........неоплаченное никем...

попытка нахамить практику как правило заканчивается одним...чем? жизнь покажет чем.....
так что зазубрите это и будьте все же людьми воспитанными......практики такие же люди как и Вы....и нам мало интересно копаться в Ваших кроватях и трусах выдавая Вам в ответе смысл бытия...и "ленинского пути"..есть и поважнее дела..поэтому четко и по сути..
Минский

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя