Признаки негативной энергии в помещении

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Признаки негативной энергии в помещении

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн фев 06, 2023 1:43 am

Признаки негативной энергии в помещении
автор: Минский Алексей
🌿
"Мой дом- моя крепость" и это важная основа для того чтобы определить эти признаки.
Раз это дом, который крепость, то выведем ряд принципов:
- принцип защиты
-принцип комфорта и уюта
-принцип покоя и спокойствия

ну согласитесь, если в крепости дыра размером метр на метр то ни о какой защите, уюте и комфорте, а уж о покое и говорить не приходится...
Значит.....
признаки:
1) физические:
- различного рода повреждения (трещины в стене, на полу, вечные поломки, отваливающаяся плитка и штукатурка и даже плохо установленная дверь и окно).......все это признак того что помещение незащищено и тут может быть негативная энергия
-различного рода грязь, согласитесь, что подобное тянется к подобному, если у Вас скажем так далеко от самых допустимых санитарных норм, то и негативу будет проще зацепиться и "цвести" себе в Ваших завалах...любая санитарная уборка уже минимизирует хотя бы бытовой негатив...Сюда же можно отнести и запахи, часто люди описывают запахи как признак негатива...но как показала моя практика-..чистота..наше все......Одна моя знакомая жаловалась что на её квартиру навела порчу её неудавшаяся подружка, мол в квартире после ссоры с подругой стало дурно пахнуть. Диагностика ничего не показала существенного, кроме как бытового негатива (а у кого его нет, в той или иной степени), ну думаю ....поеду ..и гляну...Приехал..и сразу с порога все ароматы...немытой посуды и явно не 2 дня...очень прокурено...холодильник в последний раз был чистым только в магазине...о какой тут порче можно говорить? Ну так то да..есть порча квартиры самой хозяйкой...
2) эмоциональные и энергетические:

это и неуютно в квартире, казалось бы ...ну вот все сделано как надо..и салфеточки и вазочки и пледик и картины и цветочки , а все как то не то...неуютно, не мое, хоть что делай и какая то жуткая тоска от всего....это уже может говорить что энергетика помещения давит, что -то не то..лучше проверить на негатив...
Могут наблюдаться сны, чаще тяжелые, изводящие, словно проснулся и что спал, что не спал и состояние словно вагоны разгружал, могут возникать материальные убытки...То телевизор накроется, то кран потечет...Все это тоже может быть признаком негатива если это принимает некую регулярную уже основу и самое важно, если протекший кран был новый, а не старый и не установлен рукожопом....А то у нас тоже любят.."ой, стиральная машинка полетела, я затопила соседей, убытки, это порча, я точно знаю, ну да..машинка не новая, всего лет 10, раз 20 была в ремонте..но все же..." ...
Могут наблюдаться скандалы на ровном месте, ну не совсем на ровном, просто негатив что засел дома будет провоцировать все самое худшее, спящее в нас. К примеру у Вас любовь- морковь и на недостатки закрываем глаза, стоило переехать в эту квартиру и все....то она вдруг внезапно говорит по телефону час, хотя на старой квартире не замечали, при этом она и говорила на старой час, а может и два, то от него воняет как от козла аж тошнит....

Есть конечно и другие признаки на негатив..тему цветов я не беру, из практики тут уже кто как смотрит, свет, полив температура, не все цветы любят когда их переставляют вообще , не говоря уже о почвенных паразитах...
В идеале..жилое помещение особенно если семья молодая и есть дети нужно чистить раз в год

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя