Общее состояние отношений (общее) - пп руны (!)

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Общее состояние отношений (общее) - пп руны (!)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пт мар 08, 2024 9:49 pm

Общее состояние отношений (общее) - пп руны (!)
автор: Минский Алексей

Вопрос следует задавать о настоящем времени +/- пару недель т.к. уловить это настоящее время порой сложно, это как эхо...событие было неделю назад, а эхо еще звучит ....
Феху - фаза угасания, потеря интереса, отношения скажем так находятся на этапе потери общего интереса. Не обязательно это точка, просто на данный момент - потеря интеерса
Уруз- в прямом и переносном смысле нет сил на отношения и на все вопросы и проблемы отношений. К примеру, у Васи есть чувства к Маше, но у него настолько все плохо в бизнесе , что это ударило посильнее чем коленка по яйкам...и ему вот не до работы над отношениями , а спасти бы то, что будет и его и Машу потом возможно кормить и что тоже является часть его как мужчины, а именно работа и деньги
Туризас- внутренние обиды на что - то, ранимость, человек не ощущает душевного тепла или заботы, к примеру Петя ждет от Маши понимания, нежности, "да ты мой лев" и просто улю- лю в лежа в ванне, а Маша тем временем говорит и думает только про отпуск и о том, какую квартиру приобрести на сбережения ...
Ансуз- ложь, недомолвки, утаивания, недоговоренности
Райдо- людям в какой -то ситуации просто стало не по пути (разные могут быть причины, мотивы и не обязательно это связано с отношениями...Другим вариантом трактовки - абсолютно нерешаемая проблема, это как зайти в тупик и никак...или разойтись или топтаться дальше
Кано- ранимость, внутренние переживания и обиды, самокопания, срывы, истерики и все это подогревается мнительностью "что его держит рядом со мной? точно, он мстит бывшей, а если не бывшей, то ему негде жить а если и есть где то вероятно я его любовница , а жена где то там.. а если не жена, то он тайны агент, засланный Черной Звездой Империи"
Вунье - крах иллюзий, крушение надежд и сказок.
Наутиз- потеря нужды и необходимости в ком-то ли в чем-то....."Я её типа это...любил чоли..пока бывшую забывал чот меня отпустило резко, спасибо, досвидуси"
Перто- по сути все вскрылось...мотивы. причины....это как протрезветь ..."кот вылез из мешка"...
Альгиз- неуютные отношения стали, может быть псих. давление
Тейваз- постоянная игра по теме "подстраиваться"
Беркана- один пользуется больше другим чем дает
Эваз- люди стали разными их ничего не держит вообще, ситуация просто завершилась сама
Маннас- влияние друзей, приятелей
Лагус- возможно магия, но чаще лютых обман, манипуляции, ложь
Одал- влияние семьи, но может быть и сценарные темы рода

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя