Любовное зелье

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Любовное зелье

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн мар 05, 2018 6:44 am

Изображение

1 столовая ложка листьев пачули
1 столовая ложка цветков розы-гибискус
1 столовая ложка тысячелистника
1 столовая ложка цветков розы
1 столовая ложка листьев клубники
1 столовая ложка цветков дамианы
1 столовая ложка цветков пустырника
1 столовая ложка цветков красного мака
1 столовая ложка порошка из корня любистока
4 столовых ложки корня Адама и Евы

Добавьте:

20 капель розового масла
10 капель клубничного масла
8 капель мускусного масла
5 капель масла пачули

Смешайте с:

2 столовыми ложками порошка из корня фиалки

Хорошо перемешайте все ингредиенты и катализируйте силу вашего заговора, громко произнеся:

«Я прошу подарить мне встречу с возлюбленным или другом
и зажечь любовь между нами. Я хочу, чтобы это было правильно
и служило всеобщему благу. Да будет так.»


В вашем мозгу должен возникнуть либо конкретный человек, либо тип человека, который вам нравится. Прежде, чем начать произносить заговор четко представьте себе, чего именно вы не хотите.

Носите это зелье в красном или розовом полотняном мешочке.
Помните, что любовь к вам притягивает не запах, а энергия растений.

Важно: Всегда очень важно проецировать личность, которая вам подходит даже в том случае если вы не знаете, какая именно личность вам подходит. Например, если вы проецируете какую-то конкретную личность, то вы получите не только саму эту личность, но и все ее проблемы, среди которых, возможно будут пристрастие к алкоголю, гнусные родственники, обозленный (-ая) бывший (-ая), вредные дети или недостаток денег. К тому же вы войдете в жизнь семьи этой личности и можете стать помехой. Путь, по которому мы идем, всегда находится в полумраке, и потому мы должны ступать очень осторожно.

Одним из условий успеха в любовной магии является способность проявлять благоразумие и поступать вопреки велению сердца, если мы не хотим отягощать нашу жизнь проблемами нашего (-ей) возлюбленного (-ой), или не хотим отягощать его (ее) жизнь нашими проблемами. Мы всегда должны стараться видеть вещи в перспективе. Поэтому всегда проецируйте ту личность, которая вам подходит.


© Лори Кэбот «Сила ведьм».

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость