Любовное яблочное зелье

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Любовное яблочное зелье

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн мар 05, 2018 8:50 am




Еще один «магический ингредиент», который очень легок в приготовлении, но при этом существенно увеличивает действенность любовных чар. Смажьте этим зельем красные свечи и они привлекут любовь. Капните немного на салфетки перед романтическим ужином и он запомнится навсегда. Налейте в специальный кулон и носите при себе, чтобы привлечь положительно внимание в свою жизнь.

Ингредиенты:

7 Семена - яблочные
Ступка - и пестик
Свеча - красная
Вода - родниковая
Фильтр - кофейный или марля
Бумага - и письменные принадлежности
Емкость - или любимая чашка, которая ассоциируется у вас с любовью
Ткань - небольшой квадратный кусок красной материи, либо красные салфетки

Проведение:

1. На листе бумаги опишите, что значит любовь именно для вас. Какое чувство вы хотите привлечь в свою жизнь? Дважды перепроверьте получившийся список, чтобы с одной стороны сократить формулировку до минимума, а с другой — ничего не забыть. Но самое важное — удостоверьтесь, что ваше желание не нарушает чужую свободу воли. В списке не должно быть отсылок на конкретных людей и ситуации.

2. С помощью ступки и пестика тщательно измельчите яблочные семена. Пока вы будете это делать, визуализируйте, как сила пропитывает их и наполняет способностью привлекать любовь, а также читайте слова заклинания:

«Любовь, любовь, любовь, любовь,
Все, чего я желаю — быть любимым/ой».


3. Отставьте получившийся порошок в сторону и возьмите в руки свечу.

4. Пропитайте свечу своей силой и энергией. Вспомните все события, которые для вас связаны с любовью: романтические свидания, приятные минуты наедине, радость от встречи, томящее чувство в груди. Таким образом вы настроитесь на соответствующие энергии и сможете привлечь их в свою жизнь.

5. Зажгите свечу со словами:

«Я призываю Венеру, богиню любви, Я призываю Купидона, бога любви,
Я призываю Афродиту, богиню любви, Я призываю дух вселенской любви!
Да будет так!!!»


6. Поставьте ступку с измельченными яблочными семенами позади зажженной свечи и скажите:

«Я очищаю и благословляю этот порошок во имя Духа. Да будет так!»

7. Возьмите свою любимую чашку или емкость, которая у вас ассоциируется с любовью. Налейте в нее родниковой воды и высыпьте порошок из яблочных семян.

Дайте зелью настояться в течение 12 часов, накрыв его куском красной ткани. Когда будете совершать эти действия — визуализируйте, как силы любви стекаются к вам со всех уголков вселенной и пропитывают собой настой из яблочных семян. Вы можете представить, как жидкость начинает сиять мистическим светом или иным образом зарядить ее силой своего намерения.

8. Перед использованием профильтруйте зелье с помощью марли или кофейных фильтров. Настой годен в течение максимум 3-х дней, с момента приготовления.


© Silver Ravenwolf.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость