Защитный отвар

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Защитный отвар

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср мар 07, 2018 8:48 pm




Лори Кэбот рекомендовала использовать данный рецепт в самых разных случаях. Вы можете установить бутылку с отваром у себя на алтаре во время ритуала и тогда ваша магия будет защищена от энергий, которые могут помешать поставленным целям; например - неподходящая фаза Луны или плохие мысли.

Ингредиенты:

Железные опилки - 1 стол. ложка
Вербена - 1 чайная ложка
Морская соль - 2 стол. ложка
Смола мирра - 2 стол. ложка
Смола ладана - 2 стол. л.
Чистая вода/родниковая, талая - 1 литр.
Волчья шерсть - щепотка, снятая с живого линяющего волка, можно найти в зоопарке, особенно весной.

Можно добавить щепотку кладбищенской пыли с могилы человека, которого вы уважаете.

Приготовление:

1. Войдите в состояние альфа или просто настройтесь на проведение ритуала.
2. Если того требует ваша традиция или личное желание — постройте магический круг и призовите силы стихий и Богов.

3. Очистите, освятите и зарядите все ингредиенты любым удобным для вас способом.
4. Положите все ингредиенты в эмалированную или железную кастрюлю (желательно специально предназначенную для приготовления данного зелья). Залейте водой.

5. Доведите до медленного кипения и двигая руками по часовой стрелке произнесите:

«Я заряжаю этот отвар, чтобы он защищал меня (и того, кого я выберу)
от любых положительных и отрицательных сил, которые могут причинить мне вред.»


6. Вы можете дополнить свои слова визуализацией энергии, исходящей из ваших рук и заряжающих зелье силой защиты и очищения.

Нанесите на запястья и в область третьего глаза, защищая себя или своих близких. Смажьте косяк двери и оконные рамы ограждая от негатива дом. Кроме того, вы можете использовать его, очищая любые предметы от негативного влияния.

7. Хранить защитный отвар следует в плотно закрывающейся бутылке или банке.



© Лори Кэбот, «Сила ведьм».

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость