Формулировка вопросов в гадании на картах Ленорман

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Формулировка вопросов в гадании на картах Ленорман

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт апр 05, 2018 9:31 pm

«Что вы хотите знать?» – этот классический вопрос обычно задавала Мария Ленорман своим клиентам. Оракул будет вам полезен, только если ваш вопрос будет правильно сформулирован. Он является своего рода трамплином для ответа, поэтому будьте готовы потратить на его обдумывание столько же времени, сколько у вас уйдет на толкование ответа. Неточный вопрос ведет к неопределенному ответу, который вам вряд ли чем-то поможет. Чем более конкретным и кратким он будет, тем более точный ответ даст оракул.

Запишите то, что вас волнует. Допустим, переезд. Но это просто проблема, которая вас беспокоит, поэтому постарайтесь уточнить ситуацию, задавая себе наводящие вопросы. Как правило, они, связаны с той или иной проблемой и возникают сами собой.

– Что вас интересует? – Например: куда лучше переехать?

– Что для вас важнее всего? – Например: каким образом можно продать дом быстрее?

– Что вас пугает? – Например: что произойдет, если я не перееду?

– Что вы хотите узнать? – Например: успею ли я переехать, чтобы вовремя выйти на новую работу?

Запишите свой вопрос и прочитайте его вслух, чтобы понять, действительно ли это то, что вы хотите узнать. Некоторые из них не предполагают получения полезного совета, поэтому тщательно проверьте их формулировку.

Избегайте вопросов следующего характера:

– Предполагающих односложный ответ (да или нет), – они не дают достаточно информации.

– Предлагающие выбор одного из двух вариантов (а или б). – Спросите сначала, как будет развиваться ситуация в первом случае, а затем отдельно узнайте, что произойдет в другом случае.

– Начинающиеся со слов: «Должен ли я?», – таким образом вы перекладываете ответственность за принятие решения на карты.

– Касающиеся сферы интересов другого человека, – это может быть просто неэтично, поэтому перефразируйте так, чтобы попросить совет для себя, а не узнать что-либо о ком-то другом.

– Вопросы с отрицанием, например: «Почему я не могу взять отпуск?». – Перефразируйте так, чтобы в нем не было отрицания, например: «Как я могу получить отпуск этим летом?».

Примеры правильной формулировки перед гаданием:

Пожалуйста, расскажи мне...

Пожалуйста, подскажи мне, как правильно поступить...

Пожалуйста, покажи мне, что произойдет...

Пожалуйста, скажи, что мне следует предпринять для...

Не спрашивайте об одном и том же дважды во время одного сеанса гадания на оракуле Ленорман: доверьтесь картам, и они покажут вам то, что вы должны знать. Выбор расклада также зависит от задаваемого вопроса или интересующей нас проблемы. Используя вышеизложенные рекомендации, вы можете приступать к гаданию!

из сети

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость