Ритуал утверждения Воли или Ритуал Императора

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал утверждения Воли или Ритуал Императора

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн июл 16, 2018 4:52 am

Изображение

Если для достижения некой цели необходимо дополнительное количество Воли и Намерения ― данный ритуал для Вас. Он поможет собрать всю Вашу Волю в кулак и достигнуть поставленной задачи. Цель ритуала ― укрепление Вашей Воли и Намерения в достижении какой-либо цели.
Он не решит всех проблем, однако, поможет в самостоятельном достижении цели.

Для ритуала Вам понадобится:

Алтарь
Карта - Императора
Cвечи - 2 шт. белого цвета или того цвета, который ассоциируется с поставленной задачей.
Покрывало - алтарное; черное или того цвета, который ассоциируется у Вас с поставленной задачей.

Изображение

Ориентируем алтарь на сторону, соответствующую Вашему запросу:

Cевер ― материальный вопросы
Восток ― интеллектуальные
Юг ― творческие, деятельные
Запад ― чувственные.

В центр алтаря выкладываете карту Императора, по бокам и чуть повыше от карты ― две свечи. Очистите пространство привычным для Вас способом (малый ритуал изгоняющей пентаграммы, очищение стихиями, окуривание помещения, призывание божеств ― неважно, важно обозначить ритуальное пространство, в пределах которого Вы ― центр своего Мира и откуда Вы будете воздействовать на внешний Мир).

Зажгите свечи. Сформулируйте в голове образ ― намерение всего Вашего ритуала, сам запрос. Направьте правую руку на карту Императора и продекларируйте:

«Я (имя) властью, данной мне по праву рождения, в этот день и час объявляю и утверждаю свою Волю. Я достигаю (гармонии в отношениях с N, получаю тендер, нахожу вдохновение, выздоравливаю, нахожу средства для того-то и т. д.) наиболее благоприятным для себя способом, в согласии с Миром и Своим Высшим Я.»

Смотрите на Императора разреженным взглядом, пока не увидите исходящую от него ауру. Скажите:

«Да будет так, ибо такова моя Воля!»

Находясь в магическом изменённом состоянии, закройте глаза, держа в мыслях Ваше намерение. Визуализируйте букву «Хе» еврейского алфавита (я использую в магической работе соответствия Арканов Таро по Золотой Заре, они для меня оказались наиболее эффективными. Вы же вправе скорректировать данную ступень ритуала под свои наработанные магические соответствия) как некие ворота ― портал, находящиеся где-то вдалеке.

Изображение

Начинайте вибрировать букву «Хе», пропевайте её, постепенно приближаясь к ней. Когда Вы приблизитесь к данной букве вплотную, Вы увидите, что данную букву ― портал охраняет Страх. Это властный мужчина, сидящий на троне, всем своим видом показывающий, что тут будет всё только по его слову. Это Император. Чтобы пройти через него, соберите всё своё Намерение и ещё раз продекларируйте своё Намерение. Если оно согласовано с Вашей истинной Волей и Миром, Император пропустит Вас через букву ― проходите в портал.

Будет яркая вспышка, после которой можно открывать глаза. Если же Ваше намерение корыстно и не согласуется с Миром и истинной Волей, то Император просто отбросит Вас назад и Вы также окажетесь в своём ритуальном пространстве. Поблагодарите Силы, призванные и участвующие в ритуале. Совершите ещё раз очищающий ритуал.

P.S. Чтобы создать дополнительный якорь для реализации Вашего намерения ― можете дополнительно положить перед картой какой-либо предмет. В процессе ритуала он впитает энергию и превратится в своего рода талисман, заряженный на реализацию Вашей цели. Главное, после достижения цели очистить предмет от всех энергий.
___________

@ Иван Винокуров.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя