Ритуал таро: от депрессии

Аватара пользователя
Ёкай
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2018 10:56 am
Интересы в магии: Графика и знаки, Ба Цзы, некромагия(учусь здесь), разные виды мантики.

Ритуал таро: от депрессии

Непрочитанное сообщение Ёкай » Пн ноя 19, 2018 8:30 am

💛🌼✨ Для проведения ритуала вам нужно приготовить ромашковый чай и налить его в красивую чашку. Затем выберите карту-сигнификатор, которая будет обозначать вас. Можно по знаку зодиака, как в ритуале привлечения в дом удачи, или просто карту Императрица (для женщин) или Император (для мужчин).

🌼Карты раскладывают на столе по схеме:

Туз Кубков Мир Солнце
Луна (сверху сигнификатор)

Затем выберите из колоды карту Луна – она означает ваше беспокойство. Положите ее перед собой и вспомните все те моменты, когда вы были счастливы, постарайтесь снова почувствовать радость.

Поверх Луны положите карту-сигнификатор. Подумайте о том, как бы вы себя чувствовали, если бы у вас было хорошее настроение, и чем бы вы тогда занялись.

Выложите карту Туз Кубков – это символ эмоционального богатства. Выложите карту Мир. Почувствуйте себя в гармонии с окружающим миром.

Выложите карту Солнце. Представьте себя согретым солнечным теплом и светом. Затем, вкладывая как можно больше чувства в слова, произнесите:

«Моя радость поднимается из глубин моей души до самых высоких гор. Я пью эликсир счастья, и мой мир наполняется радостью и светом. Мир добр ко мне, луна дает мне приятные эмоции, а солнце освещает мой путь, куда бы я ни пошел. Так есть и пусть так будет!»

Выпейте ромашковый чай. Немного посидите спокойно, глядя на карты.


Из сети


Аватара пользователя
Ёкай
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2018 10:56 am
Интересы в магии: Графика и знаки, Ба Цзы, некромагия(учусь здесь), разные виды мантики.

Re: Ритуал таро: от депрессии

Непрочитанное сообщение Ёкай » Пн ноя 19, 2018 8:31 am

✨💛Заклинание на устранение депрессии 💛✨

Понадобится:
- карта таро - 4 Жезлов
- 1 желтая свеча
- растительное масло
- 1-2 ст. л. тимьяна

Сбрызните свечу растительным маслом, а затем обкатайте ее в тимьяне. Зажгите свечу и представьте, что все ваши заботы улетучиваются, а ваша депрессия сменяется ощущением счастья. Положите 4 Жезлов перед свечой и накройте ее обеими руками, говоря при этом:

Четверка Жезлов и счастливый домашний очаг,
Сделайте так, чтобы для депрессии не осталось места,
Я хочу, чтобы на ее место пришли гармония,
Счастье и безмятежность,
Я призываю любовь к себе, уничтожь мои печали,
Чтобы они улетучились и исчезли,
Пусть они покинут меня - прямо сегодня.


Оставьте карту перед свечой, пока та не догорит до конца, а потом носите ее с собой.

Примечание:
Чтобы не лишать колоду Таро одной карты, распечатайте нужную для вас карту на принтере и проводите ритуал с копией.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость