Заклинание, способствующее жизненным переменам, на Таро

Аватара пользователя
Ёкай
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2018 10:56 am
Интересы в магии: Графика и знаки, Ба Цзы, некромагия(учусь здесь), разные виды мантики.

Заклинание, способствующее жизненным переменам, на Таро

Непрочитанное сообщение Ёкай » Вс фев 17, 2019 2:45 am

✨ Карты выложим так:

--------------------------------Колесо Фортуны
-----------------8 ЖЕЗЛОВ---------------------—
----------МАГ----------------------------------—

В этих раскладах самые важные карты — это Маг, олицетворяющий человека, готового к переменам, и Колесо Фортуны. В сочетании с положительными картами Колесо Фортуны обозначает позитивные изменения, рост и эволюцию. Данное заклинание предназначено для тех, кто оказался в трудной ситуации! Заклинание помогает человеку повернуть ход событий в нужную сторону и добиться положительных изменений.

Расклад имеет форму ведущей вверх лестницы, что символизирует улучшения ситуации и продвижение к цели. Маг в данном случае выступает в качестве Сигнификатора и обозначает субъекта, готового много трудиться для изменения своей жизни (очень важный аспект при достижении целей). Маг также пробуждает таящуюся внутри человека силу, которая придаст ему решимости идти навстречу переменам. Восьмерка жезлов олицетворяет продвижение к цели и исполнение желаний. Колесо Фортуны в данном случае символизирует обстоятельства, которые изменят жизнь к лучшему.

Если вы хотите воспользоваться аксессуарами, возьмите свечи, цветы, кристаллы и камни оранжевого цвета, поскольку оранжевый — это цвет действия, направляемого интеллектом. Чтобы сделать основной акцент на жизненной силе, которая приведет к изменениям, возьмите предметы красного цвета. Белый цвет подчеркнет чистоту ваших намерений и желаний.

Перед тем как проводить ритуал, составьте список обстоятельств, действий или решений, которые могли бы повернуть ход событий в лучшую сторону. Положите этот листок над разложенными картами.
Этот ритуал можно проводить в любое время. Однако он будет более эффективным, если вы проведете его рано утром, или в первый день недели, или в первый день месяца. Также хорошо читать это заклинание в фазу роста луны.

✨ Медитация и визуализация

Выполнив необходимые приготовления, разложите карты, как показано на схеме вверху. Сначала положите карту Мага. Представьте, что вы — могущественный маг или волшебник. Вы твердо уверены в том, что вы можете заставить события течь в нужном вам направлении. Представьте, что в правой руке вы держите магический жезл. В визуализированном и реальном пространстве вытяните левую руку, поднимите ее над головой и очертите круг, представляя, что вас окружает космическая энергия. Почувствуйте, как эта энергия льется в вас сквозь кончики ваших пальцев. Она течет по вашим рукам и проникает в магический жезл.

Затем положите Восьмерку жезлов. Сначала подумайте о нынешнем положении дел в вашей жизни, затем представьте, какие изменения приблизят вашу жизнь к идеалу: хорошая работа, благоприятная ситуация и обстоятельства. Ощутите, как сильно вы жаждете перемен. Представьте, что вы размахиваете перед собой магическим жезлом, рассыпая множество ярких искр. Эта сверкающая энергия растекается и вы видите перед собой образы ближайшего будущего, вы видите желанные перемены к лучшему. Вы удивлены, насколько быстро произошли эти изменения.

Наконец, положите Колесо Фортуны. Продолжайте визуализировать, как изменяется ваша жизнь. Представьте себе счастливое будущее, когда все будет так, как вы хотели. После медитации и визуализации произнесите следующие слова, стараясь вложить в них как можно больше чувства.

"Пришло время перемен. Это время, когда появляется что-то новое,
Что-то лучшее.
Все, что было сделано в прошлом,
Является залогом счастливого будущего,
Время движется вперед и вперед.
Приходят перемены, Одна за другой, одна за другой.
Все силы пробуждаются.
Неустанно я продвигаюсь к своим целям.
Передо мной открывается новая ступень моего развития.
Сила, которую я пробуждаю,
Поворачивает колесо Фортуны.
С прочтением этого заклинания начинаются перемены,
Во мне
И во всем, что меня окружает. Так есть, и пусть так будет!"

Вы можете на этом закончить ритуал, а можете посидеть в медитации, представляя перемены, нужные вам.

(с) Жанина Рени

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя