Ритуал «Для избавления от неудач и привлечения везения»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Для избавления от неудач и привлечения везения»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн июл 01, 2019 3:34 pm

Изображение

Вам потребуется:

Карты - колода Таро
Свеча - оранжевая
Свеча - черная
Мешочек- черный.
Мешочек - оранжевый из ткани

1. Возьмите в руки колоду карт и подумайте, от чего бы вам хотелось избавиться в вашей жизни. Вы должны определить три негативных явления на данный момент.

2. Теперь выберите из колоды три карты, которые являются их олицетворением. Например: если вам не хватает денег – Пятерка Пентаклей (карта нищих), изменяет муж – карта Повешенный, в вашем доме частые ссоры – Тройка Мечей и т. д. Теперь нужно эти карты перерисовать или ксерокопировать, так как далее вам предстоит их уничтожить.

3. Снова возьмите в руки колоду Таро и, подумав о том, чего вы хотите достичь, выберите три карты, которые обозначают это. Например: достаток в доме – карта Император, хотите встретить новую любовь – Рыцарь Кубков, новую машину – Колесница Гермеса и т. д.

4. Положите перед собой три копии негативных карт и черный мешочек. Зажгите черную свечу. Берите карты в руки по одной и, представляя, как вы хотите избавиться от того, что она означает, положите ее в мешочек. Когда все три карты будут в мешочке, завяжите его и произнесите:

«Мои неудачи (перечислите, какие именно) в этом мешке связаны и
скованы, они не вернутся больше ко мне, они уничтожены. Да будет так!»


5. Теперь положите перед собой три карты ваших желаний (копии не нужны) и оранжевый мешочек. Зажгите оранжевую свечу. Берите по очереди карты в руки и, думая, как сильно вы хотите получить загаданное на эту карту, кладите ее в мешочек. Когда все карты будут в мешочке, прочтите заклинание:

«Ярким огнем зову удачу в свой дом. Я желаю всем
сердцем (перечислите, чего именно вы желаете),
и в помощь мне древняя сила Таро. Да будет так!»


6. Возьмите в руки мешочек и подойдите к входной двери вашего дома, представляя, как в него входит все то, что вы задумали. Положите мешочек перед свечой. Оранжевая свеча должна догореть. Затем мешочек нужно спрятать как талисман в доме на год.

7. Теперь погасите черную свечу и вместе с черным мешочком вынесите их из вашего дома и выбросите, представляя, что вы избавились от бед и неудач.
__________

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость