Заклинание с картами Таро, подстегивающее творческую энергию

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4900
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Заклинание с картами Таро, подстегивающее творческую энергию

Непрочитанное сообщение Цила » Ср фев 28, 2018 6:37 pm

Цель этого заклинания – придать вам дополнительный творческий стимул. Не важно, насколько вы талантливы, каждого время от времени посещает муза творчества. У меня есть двое очень талантливых друзей-ведьм: Морган, графический дизайнер, талантливая художница и к тому же мама, и Равин, биолог, изучающая дикую природу, а в свободное от работы время изготавливающая ювелирные украшения. И время от времени обе они заходят в творческий тупик, когда что-то не получается так, как задумано, или проект не вырисовывается. Сдаются ли они? Вовсе нет, они либо рассматривают проект под другим углом зрения, либо дают волю творчеству, и оно ведет их к другому результату. И обычно эти результаты впечатляют!

Поэтому давайте обратимся с этой мыслью к богине среды Афине, ведь она покровительствует искусствам и умелым ремесленникам. Предлагаю совершить магию Таро и посмотреть, какие результаты родятся благодаря вашему воображению и умениям.

Вам потребуется следующее:

● Белая вотивная свеча (это цвет, отвечающий всем целям)

● Подсвечник для вотивной свечи

● Изображение совы, священной птицы Афины (рисунок или статуэтка)

● Карты Таро: Маг, Восьмерка Пентаклей и Колесо Фортуны

● Образец вашего проекта

● Несколько художественных принадлежностей (если вы художник, положите на рабочую поверхность пару карандашей или красок; если вы шьете, пусть это будет обрезок ткани; если изготавливаете украшения, приготовьте несколько бусин, и так далее – это должен быть созвучный вашему творчеству предмет)

● Устойчивая ровная поверхность для совершения заклинания

Подготовьте все необходимое и разложите предметы вокруг подсвечника. Карты Таро расположите вокруг созвучных предметов. Зажгите свечу и трижды произнесите следующее заклинание:

"Сероглазая Афина, покровительница ремесел,
Пошли свое божественное вдохновение, наполни им мое сердце,
Дай немного удачи и мудростью своей награди.
Пусть моя творческая энергия получит новый стимул! "

Закройте заклинание такими словами:
"Благодарю богиню Афину за ее время и заботу
И закрываю это заклинание силой Земли, Воды, Огня и Воздуха. "


Следите за свечой. Пусть она догорит до конца (вотивная свеча обычно сгорает за шесть-восемь часов). Созвучные предметы оставьте на некоторое время на прежних местах, и немного отвлекитесь от своего проекта. Когда свеча погаснет, взгляните на него свежим взглядом. Ну как, у вас появились новые необычные идеи? Уверена, у вас получится нечто удивительное!

Эллен Дуган. "7 дней магии."
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя