Став «Сила успеха»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Став «Сила успеха»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт апр 14, 2022 8:00 pm

Забыла уже про эту работу, вот нашла время ее оформить. И ведь во время вспомнила.
Эта работа из старших волчьих рун и руны Ингуз.

a - руна силы
c - руна силы
h - руна победы
p - руна успеха
Inguz - дает силу и приводит к победе и завершению

Став действует быстро и достаточно жестко, необходимо успевать за потоком, этот став напрямую направлен на действие, если вы решили защитить себя и отсидеться в теремочке, пока буря пройдет мимо, то это не для вас. Став продвигает по карьере, в работе, в деле, в соревнованиях и конкурентных ситуациях.

Оговор: «ДРС наполняет меня силой: физической, магической и энергетической, которая помогает преодолеть любые препятствия на моем пути и приводит меня к успеху и победе над ситуацией и врагами в кротчайшие сроки наилучшим для меня образом. ДРС действует без вредя моему физическому, психическому и энергетическому здоровью, без вреда моим близким и моим животным. Да Будет Так.»

Активация на теле - дыханием. Активация става достаточно огнем и дыханием, но лучше, если вы новичок, активируйте огнем, воздухом, водой и землей.

Персонификация обязательно кровью. После активации в молоко капнуть свою кровь и вылить на землю, со словами благодарю за помощь и поддержку. Это оплата за работу.

Изображение
__________

© Farta.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя