Подбор дара для Великой Богини Хель крайне индивидуален. Он зависит от сложности просьбы.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12869
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Подбор дара для Великой Богини Хель крайне индивидуален. Он зависит от сложности просьбы.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб июн 30, 2018 9:20 pm

Подбор дара для Великой Богини Хель крайне индивидуален. Он зависит от сложности просьбы.
авт. Coma
- в 1 очередь, можно приносить серебряные украшения. Если решили пожертвовать украшения, надо смотреть чтобы, при наличии камней, камни подходили Хель, (главным камнем, связанным с миром мертвых, является черный хрусталь/дымчатый кварц/морион) а лучше без них. Золото Хель не подходит.

- кровь. Следует обратить внимание на то, что Хель Никогда! не приносится в жертву именно жизнь зверя (оно и полезно нам, потому что законы У.К. нарушать нельзя). Почему не приносится? Потому что Хель сама отвечает за Смерть - странно платить ей тем что она есть. А вот просто проливать, теоретически - можно. магазинную не надо. я не склоняю к крови, это чистая теория.

- я приносила искусственные цветы похоронные, черные ленты

- еда - у меня принимается мясо, мучное.

- плюс чисто из личной практики, не уверена как пойдет у других, совершая просьбы в деструктивных целях, я оставляла ножи острые.

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость