Пятничный ритуал богини Фрейи на благополучие в доме

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Пятничный ритуал богини Фрейи на благополучие в доме

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб июл 18, 2020 6:32 pm

Пятничный ритуал богини Фрейи на благополучие в доме


(делается только в пятницу и только на растущей луне)



ПРЕДПОЛАГАЕТ ВОЗВРАЩЕНИЕ В СЕМЬЮ ЛЮБВИ, МИРА И ПОКОЯ.
Должны были заготовить:
- свечи: красная, розовая, голубая,
- ладан (хоть арома маслом, хоть благовонием, хоть прямо ладаном из храма, как я вас учила);
- лепестки красной розы (сухие или, вместо них, чай каркаде);
- красное вино (100г).

РИТУАЛ
1. Накрыть стол белой скатертью, поставить все три свечи треугольником: слева- красная, сверху- розовая, справа- голубая, в центр между ними поставить бокал красного вина, лепестки роз (чай каркаде), открыть форточку, сесть за стол (но лучше стоя) и сказать:

«К тебе взываю, великая Фрейя,
к твоим коленям припадаю,
о помощи умоляю,
помоги мудрая Богиня мне в доме покой навести,
радость привнести,
любовь возродить,
уважение привить!»

2. Взять в руки бокал и сказать:
«О Фрейя, прими сей дар в знак моего почтения к тебе, ниспошли мне помощь твою благую!»

3. Затем поочерёдно натереть свечи вином, зажечь их и сказать:
«Красной свечой в дом энергию добра призываю!
Розовой любовь восстанавливаю! Голубой покой устанавливаю! Свечи подружки, огню игрушки, вы горите своим огнём, все беды дома моего спалите, вместе с ветром прочь унесите, во имя Богини Фрейи мою волю исполните! Как сказано мною, так и сделано вами! Да будет так!»

4. Безымянным пальцем левой руки окунуть в бокал с вином и вином нарисовать над входной дверью (сколько в доме дверей рисовать над каждой)
Урус, Вуньё, Соуло, Эваз (конь) Маназ, Одал при этом повторять:

«УРВУСОЭВМАНОД именем Фрейи великие руны подсобите в дом любовь привнесите, покой подарите, пониманием прикрепите, от зла и зависти уберегите. Сила Урус, привнеси гармонию в отношениях между всеми членами моей семьи! Сила Вуньё- пусть радость никогда не покидает стены этого дома! Сила Соула- тепло и истинная любовь пусть господствует под крышей этого дома! Сила Эваз, даруй равноправие всем членам этой семьи, пусть уважают они друг друга больше прежнего! Сила Маназ- пусть противоречия всех моих родных между собой решаются мирно и благоразумно! Сила Одал- пусть радость домашнего очага и прелесть семейного счастья радует всех, и приносит всем моим родным любовь! О мудрая Фрейя, прошу тебя пусть твоё благословение не покинет меня и моих близких!»

5. Затем воскурить (разжечь в курильнице ладан и лепестки) и, идя ПО часовой стрелке от входной двери по всему дому говорить:
«В твою честь Фрейя воскуриваю эти цветы, будь благословенна великая Богиня! Будь благословенна хранительница домашнего очага! Будь благословенна мудрая мать! Да будет так !»

Свечи оставить догорать.
Вино в бокале- под дерево ( да и всю оставшуюся бутылку, я думаю, тоже

из сети

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость