К чему снятся числа

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

К чему снятся числа

Непрочитанное сообщение Цила » Пн сен 16, 2019 10:02 pm

Мастера нумерологии убеждены, что жизнью каждого человека управляют числа. Поэтому неудивительно, что они активно проникают и в наши гены. Толкование таких сновидений имеет два уровня: оно несложно, если сновидец отчетливо запомнил цифру, и затруднено, если приснился некий цифровой набор или числа нечетко отложились в памяти. Во втором случае нужно полагаться в основном на интуицию, сопоставляя детали сна с реальностью.

«Я шла по улице и, по-моему, искала какой-то дом, потому что всматривалась в номера на зданиях. Но разглядеть ничего не могла, все было как-то расплывчато, терла глаза и все равно толком ничего не видела. Еще помню, что в голове вертелось слово «семерка». Что это может значить? Екатерина ».

Отчетливо увиденные во сне числа и цифры - прекрасный символ: задуманному суждено непременно сбыться, всем планам - достойно осуществиться. Екатерина видела расплывчатые цифры, а значит, ее старания, скорее всего, окажутся напрасными. Необходимо выждать время, и тогда есть все шансы не остаться у разбитого корыта. Семерка во сне - отражение духовной жизни человека наяву. Возможно, в последнее время сновидица мало уделяла внимания духовности, отдавая предпочтение материальной стороне жизни. Подобный выбор может привести к деградации и, как ни странно, к потере материальных благ. Необходимо изменить свои взгляды на жизнь, восстановить равновесие между миром вещей и миром означать дату или срок (день, месяц), когда может произойти ожидаемое событие.

Если в вашем сновидении присутствовал ноль, значит, наяву вас ждет разочарование.
1 - символ одиночества либо самодостаточности;
2 - необходимость выбора (одно из двух);
3 - финансовая прибыль;
4 - полная свобода действий, изменение жизни к лучшему;
5 - оценка «отлично» вашим действиям;
6 - есть смысл не очень доверять людям, чтобы не попасть в зависимое положение;
7 - необходимость восстановления гармонии души и тела, баланса духовного и материального;
8 - символ мудрости, знак замкнутого цикла, бесконечности, сулит удовольствия и везение;
9 - знак «окончательного рывка» на пути к цели, если не сделать его, то сожаления об упущенной возможности останутся на всю жизнь.

Многозначные числа можно воспринимать как наборы однозначных цифр и суммировать их (например, 134 - это 1 + 3 + 4 = 8) либо суммировать значения однозначных чисел.

Запись цифр во сне

«Во сне я писал цифры на бумаге. Исчеркал весь лист. То ли решал сложную задачку, то ли какие-то расчеты делал, не знаю. Помню только, что писал и зачеркивал, писал и зачеркивал. Что это значит? ».

Запись цифр во сне символизирует дисциплинированность и педантичность сновидца, которые помогут ему в жизни, если в сновидении пишутся в строку и без помарок, и помешают, если пишутся хаотично и с исправлениями. Решать уравнения, производить другие действия с цифрами - наяву предстоит обдумывание важного решения, способного изменить жизнь. А потому следует максимально сконцентрироваться и не отвлекаться на мелочи. Зачеркивание цифр на бумаге или на доске может также означать выявление и устранение собственных ошибок.

Четные и нечетные числа

«Мне приснилось, что раскладываю по кучкам карточки с цифрами. Какова была цель раскладывания, я не знаю. Что за сон такой? Марина».

Перебирать во сне карточки - наяву проблема выбора, растерянность перед несколькими вариантами возможностей, неуверенность в правильности принимаемого решения. Четные числа символизируют успешность во всех делах, везение явно на стороне сновидца и ему никто и ничто не помешает в достижении цели. Нечетные - это сложности и проблемы, которые скоро возникнут в действительности. Однако преодоление трудностей и решение проблем послужат полезным опытом, который поможет стать мудрее и сильнее духом. Однозначные числа - символ задач, решаемых легко, буквально в один шаг. Многозначные указывают на то, что впереди много сложной работы.

Мир чисел необозрим и многозначен. Толковать сны, в которых присутствуют цифры, просто и сложно одновременно. Они, как никакие другие, требуют знания начал нумерологии, подключения интуиции и логики. Но, если искусственно не усложнять толкование, а принять во внимание самое первое впечатление, которое пришло непосредственно по пробуждении, многие детали сна представятся ясными и вполне понятными.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость