Коррекция судьбы с помощью камней

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Коррекция судьбы с помощью камней

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт мар 19, 2020 10:46 pm

Коррекция судьбы с помощью камней

Камни способны чудесным образом корректировать судьбу человека. Я давно экспериментирую с минералами и на данный момент выделила мощные и эффективные техники. Секрет правильного использования камней – всегда учитываем личный гороскоп человека. Ведь минералы подобны лекарству. Даже самый эффективный препарат может нанести вред, если прописан не правильно.

В данной статье я хочу показать, как провожу комплексную коррекцию гороскопа с помощью камней.

На прием обратилась девушка. Ее ректифицированный гороскоп вы можете видеть ниже.

Изображение

Основная проблема – неудачи в личной жизни. В профессиональном плане все по-другому. Она к 30 годам сделала успешную карьеру в банковской сфере, занимала неплохую должность. А вот в любовном плане все было не так гладко. Брака не было, мужчины долго в жизни не задерживались. Также несколько лет назад была неудачная попытка родить ребенка. Беременность закончилась выкидышем. На момент обращения здоровье хромало, особенно гинекология.

Я сейчас не буду вдаваться в астрологический анализ, почему у нее все это произошло. Кому интересно, может сам посмотреть карту. Вопрос стоял в другом. Как я всегда говорю, моя задача не только рассказать о будущем, сделать прогнозы, но попытаться максимально улучшить ситуацию. Работа с камнями – один из таких способов коррекций.

Итак, моя цель была

- сгладить психологический дисбаланс, вызванный напряженным 1 домом. Вы видите, что куспид в Козероге, Сатурн поражен Плутоном, в квадрате к Марсу в 1 доме. Девушка отличается очень жестким характером, стремится руководить мужчинами, не умеет идти на компромисс, повышенная конфликтность. Все это мешает выстраивать гармоничные отношения. Нужно подобрать такие камни, которые помогут адекватно проявить природную женственность, сделать характер более мягким.

- вторая задача – активизация 7 дома, дома брака. Дом пустой, Луна – главный управитель, поражена Нептуном и Солнцем, все из 12 дома. То есть очень много иллюзий, тумана в области личной жизни. Как подтвердила сама клиентка и мужчины «притягиваются» очень туманные. То есть нужно подобрать такие камни, которые будут улучшать 7 дом, а на событийном уровне помогут привлечь «хорошего парня».

- еще одна область для коррекции – это здоровье и вопрос деторождения.

С работой и деньгами все было в порядке, поэтому данные темы мы решили пока не трогать.

Первое, что я делаю. Подбираю камни по планетам.

Солнце – в 12 доме – нельзя использовать.
Луна – можно.
Меркурий – управитель 8 доме – нельзя.
Венера – управитель 8 дома – нельзя.
Марс – поражен Сатурном – нельзя.
Юпитер – управитель 12 дома – нельзя.
Сатурн – поражен Марсом – нельзя.

Получается, на этом уровне можно использовать только камни Луны. Это не плохо, так как лунные камни будут помогать в вопросах деторождения, появится больше женственности, спокойствия. Луна – управитель 7 дома и здесь нам повезло, так как помимо коррекции здоровья, эти камни будут улучшать тематику личных отношений.

К камням Луны относятся = лунный камень, нефрит, селенит, жемчуг, белый коралл, молочный кварц, кальцит.

Также к Луне относится серебро, поэтому все камни можно оправлять в серебро, кроме, пожалуй, камней Солнца. Такое сочетание будет активизировать натальную квадратуру.

Золото носить нельзя! Солнце слабое, пораженное, в 12 доме. Ношение золота будет провоцировать депрессии, болезни и одиночество.

На втором этапе подбираются камни для точечной активизации проблемных мест гороскопа. И эта методика – просто супер. Результаты очень быстрые и заметные. Если кратко, то каждый камень связан с энергией определенной звезды. Используя конкретные звезды можно символически «включить» или «выключить» нужные точки гороскопа. По закону подобия энергия очень быстро начинает корректировать жизненные ситуации.

Что я посоветовала.

1) Первое. Для личной жизни нужно активизировать 7 дом, там совсем нет планет. Я подобрала три камня.

* Гематит (активизирует 26 гр. Рака)
* Моховой агат (активизирует 27 гр. Рака)
* Голубой опал (активизирует 29 гр. Рака)

При активизации нужного градуса, мы получаем «новый» гороскоп. Посмотрите, какая красота.

Изображение

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Коррекция судьбы с помощью камней

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт мар 19, 2020 10:47 pm

Данные камни помогают снять лишнее напряжение с Луны (управитель 7 дома) через образовавшийся тригон. НО здесь получается еще один приятный бонус. Образуется тригон с Юпитером в 29 гр. Скорпиона. Получается закрытая фигура – большой трин = удача, везение, поддержка ангела-хранителя. Просто идеально! Мы сразу убиваем нескольких зайцев.

- удачно активизируем 7 дом = привлекаем мужчин, серьезные отношения
- улучшаем Луну, которая связана и с любовью, браком и с детьми, здоровьем
- активизируем Юпитер, который добавляет удачи в работе и деньгах.
- плюс формируем крайне удачную фигуру – большой трин.

Дополнительно я объясняю клиентам, какие еще бонусы будут нести камни. Ведь помимо коррекции гороскопа у каждого камня есть свои индивидуальные свойства. Правильно подбирая камень, мы используем его энергию во всех смыслах.

В данном случае гематит поможет улучшить здоровье, это камень, который добавляет энергии, силы, укрепляет иммунитет, способствует образованию красных кровяных телец, предохраняет от фригидности. Усиливает сексуальность, привлекает сильных, смелых мужчин в жизнь, которые будут мощной опорой. Облегчает восхождение по карьерной лестнице, позволяет занять ответственный пост, а также способствует материальной стабильности. Защищает от травм и несчастных случаев.

Голубой опал вносит гармонию между двумя полушариями мозга. Успокаивает психику, помогает спокойно выражать эмоции, усиливает женственность, нежность, романтизм. Лечит бесплодие, помогает безопасно выносить и родить ребенка.

Моховой агат делает носящего приятнее в общении, улучшает его манеры. Способствует стабильности в любовных отношениях. Приносит радость в дом. Помогает бизнесменам. Защитник от сглаза и энергетических вампиров.

В принципе, этого достаточно. Конечно, такие идеальные ситуации получаются не всегда.

2) Кроме активизации 7 дома, я бы еще попыталась смягчить квадратуру Сатурна с Марсом, которые напрямую влияют на 1 дом. А это плохо, как для здоровья, так и для характера.

Здесь помогут 2 камня.

* Гранат пироп (активизирует 3 гр. Рака)
* Ставролит (активизирует 2 гр. Рыб)

С помощью этих двух камней мы опять получаем очень мощную коррекцию гороскопа – большой тригон.

Изображение

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Коррекция судьбы с помощью камней

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт мар 19, 2020 10:49 pm

Камни будут снимать напряжение с Сатурна (управителя 1 дома). Это значительно улучшит здоровье и поведение. Ставролит еще и образует секстиль с Солнцем в 12 доме – это тоже супер. Практически мы исправили все самые напряженные точки в карте.

Что сами по себе несут эти камни.

Гранат пироп – это ооочень полезный камень для нашего кверента. Дело в том, что гранат пироп помогает людям, живущим исключительно ради своей работы. Он переключает энергию на другие сферы, чтобы все было гармонично. Кроме этого, камень – мощный талисман соблазнения и обольщения, увеличивает магнетизм, сексуальную привлекательность.

Ставролит – редкий и очень мощный камень. Он в природе выглядит, как равносторонний крест. Сильнейший оберег от любого негатива, прежде всего, помогает всегда находится под покровительством высших сил.

Теперь, когда мы подобрали камни, нужно еще подобрать правильное время для активизации камней. Это очень важно. Многие упускают этот момент из виду. Конечно, правильно подобранные камни будут работать в любом случае, но соединенные с энергетикой человека в нужное время эффект их увеличивается во много раз.

Мы с клиенткой работали в конце июня. Были подобраны следующие даты активизации камней.

* 2 июля в 21:00 – активизация Гематита и Мохового агата
* 2 июля в 23:00 – активизация Голубого опала
* 28 июля в 11:00 – активизация Граната
* 28 июля в 13:00 – активизация Ставролита

В этой процедуре нет ничего сложного. Камни предварительно очищают, засыпав обычной поваренной солью на 24 часа. Потом промывают проточной водой. Затем в указанный день и час камни надевают на себя. Важное правило работы с минералами – они должны быть на теле и быть открыты солнечному свету. Камень нельзя снимать после активизации в течение суток.

Кроме подбора камней по натальной карте (для решения конкретных задач). Я также использую минералы для коррекции негативных транзитов, прогрессий и дирекций. Это тоже удивительная техника. Многим помогала избежать серьезных проблем. Обычно, в консультации я расписываю камни на год вперед.

Сначала смотрим дирекции. Из ближайших дирекций имеем следующие важные.

2011

Plt-MC 18.11.2011- 0
MC -Nep 08.12.2011- 0
Urn-IX 16.12.2011- 60
Urn-III 16.12.2011-120


2012

MC -Mon 10.01.2012- 90
IV -Mon 10.01.2012- 90
Jup-Plt 09.08.2012- 60
XI -Ven 09.09.2012- 0
Mon-VI 24.09.2012- 60
Mon-XII 24.09.2012-120
Mon-Nep 19.11.2012-120

В 2011 году особо корректировать нечего. Напротив, есть мощная дирекция Плутона с МС. Она говорит о том, что девушка способна занять важный пост в течение года, получить еще большую власть на работе. Мы уже подобрали по натальной карте Моховой агат, который активизирует 27 градус Рака. Этот камень в 2011 году будет вдвойне полезен, так как еще больше усилит действие данной дирекции. Ну и предохранит от возможных побочных эффектов. Ведь Плутон все-таки сложная планета.

В 2012 году есть, что корректировать. Мне не понравился квадрат 4 и 10 домов к Луне. Это будет вредить личной жизни и может принести проблемы с деторождением. НО здесь у нас опять уже есть палочка-выручалочка в виде подобранных камней, а именно Мохового агата. Он образует тригон с Луной и снимает негативное действие дирекции. Дополнительно ничего не нужно.

Далее смотрим медленные прогрессии. Вот график на ближайшие годы.



Изображение

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Коррекция судьбы с помощью камней

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт мар 19, 2020 10:50 pm

Какие видим опасности? Я бы обратила внимание на квадрат Солнца прогрессивного с Сатурном, который начнет действовать с августа 2012. Но здесь мы уже соломку подстелили. Подобрали Ставролит, который образует секстиль с Солнцем и тригон с натальным Сатурном, что будет снимать негатив данной прогрессии. Просто клиент должен обязательно носить этот камень с августа 2012 и до августа 2013, как защиту.

Негативные прогрессии Луны я обычно не корректирую, они не приносят большого негатива. Если только не связаны с Марсом, Сатурном и высшими планетами. Поэтому квадраты Луны в течение ближайшего года можно спокойно проигнорировать.

Важнее обратить внимание на транзиты. Я пишу клиенту список опасных транзитов и камни, которые помогут сгладить негатив. Данные камни нужно носить только на период действия транзитов.


Изображение

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Коррекция судьбы с помощью камней

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт мар 19, 2020 10:52 pm

На этом работу по подбору камней можно считать законченной. Мы выбрали корректоры для натальной карты. Их можно носить постоянно. Плюс мы рассмотрели прогностические влияния планет и подобрали защитные камни от плохих дирекций, прогрессий и транзитов. Эти камни нужно носить только в период действия негативных аспектов. Они будут выполнять две важные функции. С одной стороны, максимально сглаживать негативное проявление планет во времени. С другой, каждый камень будет давать эффект по личным свойствам.

Как и было спрогнозировано, осенью мою клиентку повысили в должности, причем, на данный пост претендовали несколько человек, однако выбрали именно ее! Как результат - увеличение доходов. Но самое интересное, что пошли изменения в личной жизни (это была главная цель коррекции). О браке пока говорить рано, однако уже в конце августа появился молодой человек, отношения очень теплые, нежные и стабильные.

Интересно сработали камни «защитники» от плохих транзитов. Клиентка обычно брала отпуск в сентябре, но в этом году обстоятельства заставили взять отпуск в августе. Как раз в это время был пик неблагоприятных транзитов.

Нептун 90 Юпитер
Сатурн 90 Венера

Потом оказалось, что на работе в это время были большие разборки. Многих уволили. А моя подопечная удачно увильнула от проблем и замечательно отдохнула. Короче, все довольны. :-)))

Это далеко не единственный пример удачного решения жизненных вопросов с помощью камней. Самое главное, еще раз, повторюсь, подбирать камни только по личному гороскопу. Активизировать в конкретные даты и часы. Решить можно очень большой спектр проблем. Можно подобрать камни для улучшения учебы ребенка, чтобы удачно сдал экзамены. Если пара разводится и есть шанс спасти отношения, можно подобрать камни для соединения супругов. Есть методики для коррекции конкретных заболеваний. Для усиления бизнеса, привлечения клиентов и т.д. НО самое большое преимущество этой методики – возможность уменьшать (а порой и полностью убирать) негатив от плохих транзитов, прогрессий и дирекций. Класс!

https://www.astro-magia888.com/2012/11/ ... ью-камней/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость