Код счастья для каждого знака Зодиака на ноябрь 2018

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Код счастья для каждого знака Зодиака на ноябрь 2018

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт ноя 06, 2018 4:38 pm

Изображение

Этот код счастья поможет каждому знаку Зодиака прожить ноябрь 2018 года прекрасно.
Какой смысл гороскопа, если нет возможности повлиять на свою жизнь? С другой стороны, правильный настрой на месяц поможет вам прожить его счастливо. Читайте этот код счастья на протяжении всего месяца, как личную мантру. Ваш уникальный код счастья на ноябрь 2018 по знаку Зодиака, с учётом вашего гороскопа.

♈ ОВЕН

«Я с легкостью принимаю перемены в свою жизнь. Я с радостью делаю выводы и начинаю новый этап в своей жизни. Общение и сотрудничество с людьми приносит мне успех и популярность. Я уверенно иду в счастливое, успешное и богатое будущее».

♉ ТЕЛЕЦ

«Я с радостью общаюсь со своей второй половинкой и близкими людьми. Моё сердце наполняет любовь и понимание. Я легко принимаю перемены в свою жизнь. Перемены — это важная часть пути к успеху. Я знаю, чего хочу, и это само приходит ко мне».

♊ БЛИЗНЕЦЫ

«Я готов(а) с близости и любви, я смело иду навстречу своему счастью. Я применяю творческий подход ко всем делам, и это приносит мне удовольствие и успех. Я целеустремленный, трудолюбивый человек, я с радостью работаю и вкладываю силы в свой успех».

♋ РАК

«Я открываю своё сердце для любви и принятия в отношениях. Я вдыхаю жизнь в давно забытые дела и идеи. Я с радостью работаю, работа приносит мне успех и удовольствие. Мой труд и все мои усилия помогают мне богатеть. Я — богатый, целостный и счастливый человек».

♌ ЛЕВ

«Я люблю и любим(а). Я спокойно, не спеша и с лёгкостью выполняю свою работу. Я всё успеваю, мой труд приносит мне успех и богатство. Деньги приходят ко мне легко и приятно, я с радостью впускаю богатство в свою жизнь».

♍ ДЕВА

«Я с любовью и терпением общаюсь со своими близкими людьми. Я принимаю новые знания и мудрость, которые помогут мне достичь успеха. Я с радостью сотрудничаю с другими людьми. В моей жизни полно ресурсов и возможностей».

♎ ВЕСЫ

«Я спокойно наблюдаю за миром вокруг и наслаждаюсь каждым моментом жизни. Я сохраняю верность своему любимому человеку и своим принципам. Я расширяю свой кругозор и свои возможности, я с радостью познаю этот мир. Я с лёгкостью привлекаю удачу и богатство».

♏ СКОРПИОН

«Я принимаю и люблю людей такими, какие они есть. Я ставлю перед собой конкретные цели и задачи, и спокойно иду к своему успеху. Я верю в своё прекрасное будущее и думаю масштабно. Я с радостью и лёгкостью отношусь к жизни».

♐ СТРЕЛЕЦ

«Я открываю для себя новые горизонты и глубину чувств. Моя работа приносит мне радость и удовольствие. Я верю, что вскоре получу достойное вознаграждение за свой труд. Я стою на пороге прекрасных перемен в своей жизни. Я нахожу счастье в своей жизни».

♑ КОЗЕРОГ

«В моей жизни полно любви, романтики и взаимопонимания. Я смелый и предприимчивый человек. Я принимаю все изменения и обновления в своей жизни. Деньги сами легко приходят в мою жизнь. Я ощущаю счастье и удовлетворение».

♒ ВОДОЛЕЙ

«Я иду в правильном направлении. Впереди меня ожидает успех и исполнение моих желаний. В моей жизни достаточно свободы и возможности реализовать себя. С каждым днем я становлюсь богаче и успешнее. Моя жизнь прекрасна и интересна».

♓ РЫБЫ

«Я открываю своё сердце для новых чувств. Я с радостью и легкостью принимаю все перемены в свою жизнь. Я точно знаю, чего хочу. В своей жизни я опираюсь на свои принципы и слушаю своё сердце. Я занимаюсь любимым делом. Я верю, что вскоре найду работу своей мечты».
___________

© Юлия Лунишка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя