Что нужно делать в Полнолуние для любви

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Что нужно делать в Полнолуние для любви

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт ноя 06, 2018 5:25 pm

Изображение

Полнолуние — это мистическое время, когда сила влияния Луны достигает максимальной точки. В Полнолуние каждый человек может привлечь в свою жизнь желаемое. Что делать в Полнолуние, чтобы привлечь в свою жизнь любовь?

ПОЛНОЛУНИЕЧТО ДЕЛАТЬ ДЛЯ ЛЮБВИ?

Полнолуние — это в первую очередь период перемен, кардинальных изменений. В этот день можно навсегда изменить свою жизнь. Зажгите в Полнолуние розовые свечи. Они помогут привлечь в свою жизнь любовь и наполниться этим чувством. Именно розовые, а не красные, свечи притягивают любовь.

Красный — это цвет Марса, победы и успеха.
Розовый — это цвет романтики, Венеры, любви.

1. ПРИВЛЕЧЬ В СВОЮ ЖИЗНЬ ЛЮБОВЬ

Посмотрите в Полнолуние на Луну и произнесите такие слова:

«Полная Луна помоги мне преобразить свою энергию
в любовь, чтобы встретить свою вторую половинку!»


Именно энергия любви и наполненность любовью помогает привлечь долгожданную встречу в свою жизнь.

2. ПИСЬМО СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКЕ

Напишите письмо своей второй половинке в Полнолуние. Пишите от чистого сердца всё, что хотелось бы сказать своему любимому человеку. Напишите, что вы готовы подарить ему/ей, как вы видите ваше будущее. Письмо нужно хранить до той долгожданной встречи.

3. ЗАГОВОР НА УКРАШЕНИЕ

Зарядите лунной энергией какое-то украшение. Положите в день Полнолуния на подоконник своё любимое украшение со словами:

«Полная Луна, заряди это украшение энергией любви!»

На второй день наденьте это украшение и носите его почаще. Оно поможет привлечь свою любовь.

4. ЗАГОВОР НА КАМЕНЬ

В Полнолуние можно начать носить камень, который притягивает любовь — розовый кварц. Этот камень нужно приобрести до Полнолуния, в Полнолуние нужно положить его на сутки на подоконнике, чтобы он набрался энергии Луны, а затем со словами:

«Я люблю и любим(а)».

надеть украшение и носить каждый день до следующего Полнолуния, когда его можно будет опять зарядить.

5. ЗАГОВОР НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ

Именно в Полнолуние можно привлечь любовь с помощью сильного заговора:

«Луна на небе полна света, а моя жизнь полна счастья.
Я излучаю и притягиваю любовь. Я верю в свою судьбу.
Жизнь ведет меня дорогой любви к встрече с моей второй половинкой».


Его можно проговаривать не только в день Полнолуния, но и ещё столько дней, сколько вам лет.
___________

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость