Ритуал Азазеля Несущего Огонь.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Ритуал Азазеля Несущего Огонь.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср авг 01, 2018 8:28 pm

Ритуал Азазеля Несущего Огонь.



В Черной Магии Нефилимов, Азазель - титанический огненосец, козлоглавый кузнец, который, будучи побужденным Люцифером, принес дремлющему человечеству запретное знание (гнозис), и пробудил к жизни внутреннее черное пламя избранных. Азазель и Семьяза, в соответствии с апокрифической книгой Еноха, были вождями чина ангелов, называемых всевидящими Стражами (наблюдателями). Эти ангелы избрали освобождение от инертной каузальности и выход за пределы установленные демиургом, последовав своей акаузальной сути и действуя в соответствии с волей Люцифера.

В некоторых легендах говорится о том, что Нахема Лилит, воплотившись в Нааме, разбудила Стражей от гипнотической иллюзии демиурга и заставила их пробудить собственную огненную волю и темную страсть. Именно Наама “совратила” Азазеля, заставила его пасть во тьму материи, для того чтобы при помощи его демонического семени и черного пламени пробудить акаузальный огонь в пневматической элите*. Эти избранные, происходящие от демонической сути и крови, ведут свою родословную от Каина, и несут внутри себя потаенное пламя Самаэля и Лилит. Сама Наама тоже происходила от крови Каина и поэтому подходила для воплощения энергий Нахемы.

По тем же причинам брат Наамы - Тувал Каин был идеальной аватарой для Азазеля. В дальнейшем посредством соития с Наамой он объединил преисподнюю и небеса и зажег черное пламя на земле.

Тувал Каин, который был первым библейским кузнецом, изготовлял оружие и учил тайнам его изготовления. Его имя может быть истолковано, как “тот, кто обучает или совершенствует искусства Каина”. Именно поэтому он отождествляется с Азазелем, с демоном с головой козла, который принес человеку божественный огонь и секреты кузнечного искусства. Об этом написано в Книге Еноха – “И Азазель обучил людей делать мечи, и ножи, и щиты, и нагрудные латы, и ознакомил их с металлами земли и искусством обработки их, и с браслетами, и украшениями, и с применением сурьмы, и наложением краски на глаза, и со всеми видами драгоценных камней и со всеми оттенками цветов”. В связи с этим, Азазель уподобляется титану Прометею, который принес избранным гнозис тайного огня и сделал возможным для них, в соответствии с их люциферианской волей и холодным жаром черного пламени, изготовление оружия освобождения.

Как и Прометей, Азазель, в соответствии с некоторыми мифами, был наказан демиургом за дар, которым он одарил человечество. Он был закован в цепи и повешен вверх ногами в пещере, находящейся под Темной Горой, которая, как говорится в некоторых легендах, находится в пустыне Дудаил. Но, несмотря на это, Азазель не был побежден. Он продолжал обучать свое потомство из пещеры под Горой Тьмы. При помощи силы снов он посвятил их в запретные учения черной магии Нефилимов. В некоторых традициях утверждается, что Азазель был изгнан в Нахемот - место, которое тогда рассматривалось как “место, что находится под Горой Тьмы”. Там он правит вместе со своей возлюбленной Наамой, являющейся воплощением Нахемы Лилит.

Наставления Азазеля проявляются при помощи снов, а его силы лучше всего проводятся через Врата Грез. Именно поэтому, Азазель также рассматривается как рогатый повелитель ведьминских шабашей, который в течение определенных ночей собирает астральные или сновидческие тела своих верных детей на Горе Тьмы и позволяет им проводить таинства и получать гнозис, который он открывает посредством люциферианского огня, горящего между его рогов.

Целью данного ритуала является пробуждение в практикующем Крови Нефилимов, “зажжение огня между рогов” и открытие внутренних врат, ведущих к силе и запретной мудрости Черного Козла Шабашей.

Проведение ритуала

0.

В центре алтаря поместите череп козла, предназначенный Азазелю и освященный его силой. Кровью из указательного пальца левой руки на лбу черепа нарисуйте символ рогатого бога** и семь раз произнесите имя Азазеля. Тот же самый символ необходимо вырезать на черной свече, которая затем помещается между козлиными рогами. Слева на алтаре поместите кубок или чашу, которая символизирует лоно темной матери. Чашу необходимо наполнить красным вином. Справа на алтаре должен находиться кинжал, который символизирует огонь и силу воли. Наконец перед черепом козла поместите жаровню (для курения благовоний) с тлеющими углями.

1.

Ритуал начинается с преклонения правого колена перед алтарем. Левой рукой трижды постучите по земле и произнесите:

"Azza Uzza Azziel Tuval-Qayin Azazel!


Я, N.N., позволь гласу моему раздаться сквозь тишину ночи и пробудить моего титанического кровного отца, рогатого, несущего огонь!

Я обращаюсь к повелителю, и призываю силу, что дремлет под Горой Тьмы!”

2.

Зажгите свечу, находящуюся между козлиных рогов и произнесите:

"Azza Uzza Azziel Vul-Qayin Azazel!



О могущественный Азазель, ты, кто несет пламя мудрости между своих рогов, услышь мой призыв и зажги кровь Нефилимов, что течет сквозь мои вены!

Гордый Страж, ты, кто защищает священное кровное родство, сегодня ночью благослови меня своим присутствием, и позволь мне взять часть твоего сверкающего света и твоей всепоглощающей Тьмы!”

3.

В жаровне зажгите соответствующее благовоние, например ладан, мирра и кровь дракона, смешанная с сандаловым деревом, и произнесите:

"Azza Uzza Azziel Tu-Baal-Qayin Azazel!

Возлюбленный несущий свет, ты, кто избрал падение во тьму материи и формы, дабы принести божественный огонь в пустые сосуды из глины. Я тот, кто через Демоническую Кровь был крещен в мудрости, взываю к тебе!

Азазель, я призываю тебя! О, ты, кто объединил небеса и землю и землю с небесами, я тот, кто несет в глубинах своей души горящий плод твоего героического самопожертвования, взываю к тебе!”

4.

Поднимите кинжал, и его острием в воздухе перед алтарем начертите призывающую пентаграмму духа. Визуализируйте ее горящей черным пламенем в течение семикратного произнесения имени Азазеля. Поместите острие кинжала в центр пентаграммы и наблюдайте, как она сгорает. Укажите кинжалом на пламя между рогов и произнесите:

"Azza Uzza Azziel Azarak-Qayin Azazel!

Услышь эти могущественные слова силы, что есть твои священные имена, и стальными копытами растопчи все барьеры, стоящие между тобой и мной!

О, повелитель Азазель, позволь жару люциферианского огня, что несешь ты меж рогов своих очистить меня и пробудить ядовитого огненного змея, свившегося в моих венах!”

5.

Семь раз пропустите лезвие кинжала через огонь свечи, горящей между козлиных рогов, и произнесите:

"Azza Uzza Azziel Tubal-Qayin Azazel!



Отец духовного превращения, о, ты, демонический кузнец и алхимик, позволь мне принять участие в твоих запредельных мистериях, преобразуй и выкуй меня в соответствии с твоим запретным искусством кузнеца!

Азазель, благослови меня своим присутствием и позволь летящим искрам от твоего молота, ударяющего по черной наковальне, осветить мой путь через тьму жизни, и помочь мне в пробуждении моего демонического истинного я от предательского сна эго! ”

6.

Острием кинжала, на своем лбу нарисуйте тот же самый символ, который до этого был нарисован кровью на черепе. Визуализируйте, что символ на вашем лбу раскален докрасна и мерцает. Держите кинжал обращенным к вашему лбу и произнесите:

"Azza Uzza Azziel Shemyaza-Qayin Azazel!

Повелитель мудрости и магической воли, ты, кто во плоти Тувал Каина научил нас ковать оружие освобождения и использовать внутреннее пламя, пусть твой раскаленный знак на моем лбу вспыхнет пламенем! Коронуй меня пламенем просвещения!

Безжалостный Тувал Каин Азазель, ты, кто гневается, видя грязную глину, что пленяет и подавляет божественный огонь, одари меня дарами, что по праву принадлежат твоим верным детям и помоги мне в освобождении моего духа!”

7.

Поднимите левую руку, совершив знак рогов. Правой рукой направьте острие кинжала на свой лоб, визуализируйте и почувствуйте, как знак пылает все сильнее и сильнее, пока вы произносите:

"Azza Uzza Azziel Barzillah-Qayin Azazel!



Пусть твои золотые рога воздымутся к ночному небу и пронзят архонтов демиурга, которые в течение долгих эпох сражались, дабы изгнать и уничтожить все следы твоих даров в этом гиликическом царстве демиурга!

Могущественный Азазель, позволь своим детям стать мстителями за своего отца, и даруй мне гнозис, что объединит меня с огнями нашего Повелителя Люцифера, который в конце времен очистит космос своим хищным пламенем!”

8.

Сядьте перед алтарем в удобной позе и сконцентрируйтесь на вашем дыхании. Дышите медленно и глубоко. Визуализируйте ваш позвоночник в форме факела, обращенного вниз и горящего черным пламенем. С каждым вдохом позвольте воздуху опуститься вниз к горящему факелу. Визуализируйте и почувствуйте, что его пламя разгорается все сильнее и сильнее. Продолжайте до тех пор, пока факел и ваш позвоночник не запылают, пока черное пламя не поднимется к вашей голове и не достигнет знака на вашем лбу. В ритме вашего дыхания поднимающееся пламя усиливается. Визуализируйте, как знак на вашем лбу медленно затемняется от темного света пламени внутри. Через некоторое время визуализируйте, как знак пылает сверкающей тьмой. Опустите кинжал в чашу, которая стоит на алтаре, и почувствуйте, как поток внутреннего пламени переходит через кинжал в ваших руках в содержимое чаши. Увидьте, как черное пламя проникает и оплодотворяет красное вино, также как повелитель Азазель проник и оплодотворил Нааму. Помедитируйте над полярностью кинжала и чаши, в форме налитого кровью лона и пылающего фаллоса. Почувствуйте экстатическую силу от их союза.

9.

Положите кинжал на место, и обеими руками подняв чашу над огнем, горящим между рогами Азазеля, и произнесите:

"Azza Uzza Azziel Nephilum-Qayin Azazel!



Я, N.N., склоняюсь перед тенью рогов твоих, и восхваляю тебя, кто посредством люциферианского кровавого договора открыл наши внутренние врата, ведущие к темным богам!

Во имя Азазеля, я причащаюсь таинства Грааля Тьмы и Благородной Крови Нефилимов, и усиливаю мою внутреннюю связь с внешним источником мудрости, экстаза и освобождения, что есть суть козлоглавого, несущего огонь!”

Выпейте все содержимое чаши, которое, пройдя через темное превращение Искусства Нефилимов, стало “красно-золотым эликсиром” Наамы и Азазеля. Поставьте чашу обратно на алтарь и произнесите:

“Во имя рогатого повелителя, я тот, кто Гебурим, гордое потомство Нефилимов, пробудил демоническую кровь бегущую по моим венам! Черное пламя внутри горит сильнее, чем когда-либо, и я готов зажечь пламя между рогов. Я, N.N., готов стать частью черного пламени и во имя Азазеля провести силы могущества, дремлющего под Горой Тьмы.



Azza Uzza Azziel Ben-Elohim-Qayin Azazel!"





10.

Добавьте благовоний в тлеющую жаровню, при помощи дыхания и кипящей Крови Нефилимов, теперь бегущей по вашим венам, продолжайте подъем черного пламени выше знака на вашем лбу, вне и за переделы вашей головы. Почувствуйте экстатическую силу и увидьте своим внутренним оком, как его огонь теперь пылает между ваших рогов. Визуализируйте себя в виде черного козла нефилимского шабаша. Начните глубокую медитацию, и в этом блаженном состоянии сознания установите контакт с той Силой, что находится под Горой Тьмы, и с которой вы теперь связали себя. Общайтесь с Азазелем, получите его благословление, попросите его, чтобы и в дальнейшем он направлял ваше посвящение в его наиболее тайные мистерии. Попросите повелителя, чтобы, когда вы были готовы, он позволил вам пройти сквозь Врата Грез в его владения, для того чтобы вы поклонились ему и смогли отпраздновать его шабаш на Горе Тьмы.


11.

Восславьте Азазеля своими собственными словами и завершите ритуал, затушив пламя между рогов. Ложитесь в кровать, и пока вы засыпаете, молите о грезах и видении Рогатого Повелителя и его Горы Тьмы.

Нефилимская Сигила Повелителя Азазеля

Изображение

(Этот ритуал взят из “Liber Shemyazazel” - буклета о Черной Магии Нефилимов написанного Магистром Немидиалом)



Примечания переводчика:

* В гностицизме принято разделять человечество на три группы в соответствии со степенью их развития. Гилики (от hyle – греч. материя) находятся в самом низу иерархии, их сущность – пустая материя. Далее следуют физики, обладающие душой и способные к пробуждению. Верхнее положение занимают пневматики, обладающие божественным духом, состоящие из пневмы, которая происходит из изобилия света – плеромы. Говоря о божественном, MLO подразумевает Темных Богов, а изобилие света указывает на близость к Люциферу.

** Символ Рогатого Бога, который необходимо нанести на козлиный череп.

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость