Вызов Демона — Повелителя воров и убийц

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Вызов Демона — Повелителя воров и убийц

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт авг 23, 2018 1:20 pm

Вызов Демона — Повелителя воров и убийц

Этого демона вызывают для того, чтобы найти человека, совершившего кражу или убийство. Призывают его следующим образом:

Пойдите в заброшенный парк, сад или лес и при входе прокричите: «Лети! Черной песней нечистую силу ко мне в дом замани!».

Не говоря больше ни слова, разложите костер и сожгите в нем белую курицу и буханку черного хлеба. Затем возвращайтесь к себе домой и накройте стол на две персоны. На столе обязательно должны присутствовать блюда из курятины и черный хлеб.

Когда демон проявит себя (а это происходит каждый раз по-разному), сядьте и заведите с ним разговор в дружественном тоне. По ходу разговора спросите его о том, кто обворовал вас или ваших близких. Если демон ответит, попросите привести этих людей в удобное вам место, можете также попросить, чтобы демон немного помучил их по дороге.

Высказав свою просьбу, вежливо попрощайтесь с демоном и произнесите следующее: «Иди туда, где не шла нога моя, а шла нога моего врага, найди и приведи сюда!».

Через некоторое время вор или убийца сам явится в назначенное вами место и выполнит любые ваши требования.

Трансильванская магия. Вавилонская «Книга Могущества»
Мехеда (Раокриом) Игорь Владимирович

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя