Вызов демона ссор и раздоров

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Вызов демона ссор и раздоров

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт авг 23, 2018 1:22 pm

Вызов демона ссор и раздоров

Этот демон разрушает семьи, ссорит друзей. В древности его часто призывали во время войны, для того чтобы посеять раздор во вражеской армии. Призывать этого демона следует так:

Начертите посреди комнаты большой круг, в середине этого круга еще один круг поменьше. В образовавшийся зазор между кругами впишите вразброс все буквы любого алфавита (русского, английского, немецкого и т. д.), переставляя буквы между собой через одну. За пределами большого круга напишите числа, их должно быть столько же, сколько и букв. Числа также следует писать, переставляя их между собой через одну. Всю одежду, которая на вас, наденьте шиворот-навыворот, затем сядьте в центре малого круга в любой удобной для вас позе и произнесите: «Демон раздора, поссорь же мне врагов моих, как небо ссорит тучи темные. Ты, громом могуч, небеса тяжелые разозлил, да так и недруга разозли, и кровью брата его напои, и приведи его к смерти своей. Ты детей врага моего утопи, сестер его в блуд вгони, а к богам взывать навеки запрети».

Затем перестаньте говорить, пересядьте в любую удобную для вас позу и ждите ответ демона: это может быть свист ветра или гром. Это значит, что ритуал успешно проведен.

Когда выйдете из круга, то проколите каждую вещь ритуальной иглой, приговаривая: «Отпускаю тебя, демон раздора, иди ветром гуляй, врага моего поражай (уничтожай)».

Трансильванская магия. Вавилонская «Книга Могущества»
Мехеда (Раокриом) Игорь Владимирович

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя