Ритуал «Призыв Валькирии»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Призыв Валькирии»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт сен 10, 2019 2:05 am

Изображение

Валькирии согласно скандинавской мифологии-это дочери павших воинов, которые превратились в духов и стали забирать таких убитых бойцов в рай. А согласно древнегерманской мифологии, Валькирии-это дочери Одина, которые приходят забирать души более доблестных воинов в Вальгаллу или сражаются рядом с ними бок о бок, защищая справедливость на поле боя.

Ритуал создан как для практиков, так и для тех, с кем они работают, чтобы помочь пережить трудные моменты в жизни. После проведения ритуала враги, что окружают человека, начнут страдать, постепенно их жизнь будет идти под откос, и они сами более не смогут никак препятствовать делам и жизни проводящего ритуал. Он особенно хорошо поможет тогда, когда необходимо выиграть суд, очистить жизненные дороги, убрать врагов с дороги.

Ритуал только для сильных практиков, у которых за плечами большой опыт работы с рунной магией. Известно, что руны весьма коварный инструмент, потому как давая изначально то, чего просит человек, забирать будут гораздо больше в последствии, наказывая за дерзость, что позволила человеку прикоснуться к этим магическим знакам, не будучи сведущим в этом вопросе достаточно профессионально.

Нам понадобится:

Алтарь - черный
Маркер - черный
Фото - человека
Свечи - черные
Статуя - Одина (если есть)

«О, дочери великого Одина, забирающие души воинов в Вальгаллу, я прошу вашего великого отца отправить вас ко мне на подмогу и для моей защиты. Слетайтесь, воинственные Валькирии на мой алтарь. По повелению великого Одина придут Валькирии и станут моей свитой и охраной, поделятся со мною силой и храбростью, станут воевать рядом со мною, сметая моих врагов. Именем великого Одина я призываю воинственных Валькирий себе на подмогу. Гель-зовущая, зови, призывай в мою жизнь великие победы. Гейр-копье, вонзи свое копье в сердце моих врагов. Гондукк-волчица, пей кровь моих врагов. Гунн-битва, бейся со мной во имя меня. Мист-туманная, напусти туман и запутай пути моих врагов. Рандгрид-разбивающая щиты, разбей защиту и силу моих врагов. Регинлейв-всадница бури, покаряй все бури и невзгоды в моей жизни. Рота-сеющая смятение, посей смятение в рядах моих врагов. Сигрюн-тайная победа, даруй мне победу над недругами. Скёгуль-свирепствующая, терзай и рви моих недругов. Труд-сила, дай мне силу воина. Хильд-воительница, стань моей защитницей. Хлекк-шум боя, дай мне свое бесстрашие. Христ-потрясающая, потряси моих недругов моей силой и моей волей. Хьерфьетур-оковы войны, пусть будут прикованы и уничтожены мои враги. Я призвала ваши имена, воинствующие дочери великого Одина, придите мне на подмогу, воюйте за меня с моими врагами, крушите их и уничтожьте, отдаю их вам в жертву. О, великий Один, прикажи своим свирепым дочерям прийти мне на подмогу, рвать и метать моих врагов, пить их кровь и превращать их в пыль. О, великий Один, дай силу заклинанию, оживи эти руны и через эту рунную печать да будет заключен союз между мной и твоими дочерями.»

Берем фотографию и чертим на ней руны, произнося их:

«Уруз, даруй мне силу Валькирии. Кано, пусть через тебя Валькирии ведут меня к победе. Тейваз, пусть через тебя Валькирии даруют мне силу воина. По приказу и повелению великого Одина я оживляю эти руны, через рунную печать призываю в свою жизнь воинов Валькирии и прошу их исполнить все, что я попросила. Да будет во мне сила, храбрость и воинственный дух великих Валькирий, да ведут они меня к победе и бесстрашию. Славься, мудрый бог, и прославятся твои храбрые дочери. Да будет так. Просьба моя услышана, исполнена. Да прославятся боги Севера. Да прославится Один и его храбрые дочери. Заклинаю!»

После проведения ритуала фотографию необходимо спрятать, а в благодарность за обращение к Одину, поставить бокал пива около его изваяния. Как только Вы поймете, что все то, зачем Вы обращались практически выполнено, фотографию сожгите, а от духов кельтских богов откупитесь так, как это положено.
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость