Как прочесть на ладони линию любви? Хиромантия поможет найти и разгадать значение линии любви на руке

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Как прочесть на ладони линию любви? Хиромантия поможет найти и разгадать значение линии любви на руке

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт июл 24, 2018 12:13 am

Изображение


Фото 2 - линия любви и брака


Хиромантия - это искусство предсказывать чей-то характер или будущее, принимая во внимание линии на ладони. Не быть убитым всех вещей, счастливых и святых, но если ваша линия любви отмечена какими-либо из следующих качеств, ваша романтическая жизнь может быть для ухабистой задницы.

ДЛИННЫЕ ЛИНИИ ЛЮБВИ, ПРОСТИРАЮЩИЕСЯ ПО ВСЕЙ ЛАДОНИ

Если ваша линия любви достаточно длинная, чтобы достичь обеих сторон вашей ладони, тогда вам, возможно, придется спросить себя: "Я люблю этого человека, потому что он искренне способствует моей жизни, или я люблю, потому что он в трудной ситуации и зависит от меня?"

Люди с любовной линией, которая достигает обеих сторон ладони, должны следить за проблемами зависимости, поскольку они могут быть принудительными опекунами.

ОЧЕНЬ КОРОТКАЯ ЛИНИЯ ЛЮБВИ

Если вы на свидании, и вы видите кого-то с очень короткой любовной линией, которая не касается ни одной стороны ладони, вам не придется говорить слишком много. Скорее всего, они будут вести разговор, просто рассказывая о себе. Эти люди склонны быть эгоистичными в отношениях.

ОЧЕНЬ ГЛУБОКАЯ, ОЧЕНЬ ПРЯМАЯ ЛИНИЯ ЛЮБВИ

Люди с глубокой и прямой любовной линией, вероятно, станут проверять ваш телефон. Эта глубокая линия символизирует их глубокие проблемы с ревностью и контролем.

У этих людей могут быть некоторые опасные убеждения в отношении власти. Подсознательно они видят отношения как контролирующее влияние в своей жизни, поэтому они реагируют, выступая против своих партнеров или пытаются контролировать их.

ВОЛНИСТАЯ ЛИНИЯ ЛЮБВИ

Очень волнистая линия любви - довольно простой знак того, что кто-то с большой нестабильностью живет в своей жизни.

Человек с длинной волнистой линией, которая касается обеих сторон ладони, указывает на эмоционально неустойчивого человека, который ищет партнеров, которые будут заботиться о них так же, как и кормилица или родитель.

Человек с короткой волнистой линией указывает на человека, который не может иметь долгосрочные отношения и вместо этого имеет много коротких нестабильных отношений.

СЛАБАЯ ЛИНИЯ ЛЮБВИ

Очень слабая линия любви - это знак того, кто действительно не уделяет много внимания своей эмоциональной жизни. Они могут жить как довольно отчужденные.

ОТСУТСТВУЕТ ЛИНИЯ ЛЮБВИ

Есть те, у кого нет абсолютно никакой линии любви, и если вы один из тех людей, вам все равно, потому что, вы беспощадны.

СЛОМАННАЯ ЛИНИЯ ЛЮБВИ

Если ваша линия любви выглядит так, будто кто-то удалил из нее большие куски, сделав ее похожей на старую линию на карте пиратов, это знак вашей любовной жизни, отмеченный вашей собственной капризностью и эмоциональным стрессом.

Возможно, в ранней жизни человека произошла какая-то эмоциональная травма, или он сильно привязан к страху, что может привести к большой боли, когда дело доходит до романтической жизни и интимных отношений.
___________

Из сети.

Наталья
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2018 2:40 pm

Re: Как прочесть на ладони линию любви? Хиромантия поможет найти и разгадать значение линии любви на руке

Непрочитанное сообщение Наталья » Пн мар 25, 2019 1:39 pm

Здравствуйте, а вы могли бы помочь определить возраст линии брака ? Так и не поняла первых двух линий возраст

Аватара пользователя
Шувани
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2018 1:47 pm
Откуда: Румыния
Интересы в магии: цыганская магия
Род занятий: гадалка, травница

Re: Как прочесть на ладони линию любви? Хиромантия поможет найти и разгадать значение линии любви на руке

Непрочитанное сообщение Шувани » Пн мар 25, 2019 5:15 pm

Наталья писал(а):
Пн мар 25, 2019 1:39 pm
Здравствуйте, а вы могли бы помочь определить возраст линии брака ? Так и не поняла первых двух линий возраст
Здравствуйте. Это надо смотреть Вашу ладонь, причём под разными углами. Линия любви нe гoвopит в цeлoм o любви чeлoвeкa в жизни. Нa этoй линии нeдocтaтoчнo инфopмaции, ee нyжнo тpaктoвaть и c дpyгиmи линиями и знaкaми, причем смотреть надо обе руки.

Наталья
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2018 2:40 pm

Re: Как прочесть на ладони линию любви? Хиромантия поможет найти и разгадать значение линии любви на руке

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт мар 28, 2019 12:42 pm

Добрый день, очень была бы благодарна, если бы Вы хотя бы поверхностно посмотрели руку и подсказали, у меня 2 линии брака как я предполагаю, на мой взгляд первый брак в 25-28 приблизительно , так вот сейчас я общаюсь с молодым человеком , хотелось чтобы Вы посмотрели , правильно ли я истолковала возраст первого брака или нет. И ещё заметила такой момент линии брака с этим мч у нас очень схожа.

Аватара пользователя
Шувани
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2018 1:47 pm
Откуда: Румыния
Интересы в магии: цыганская магия
Род занятий: гадалка, травница

Re: Как прочесть на ладони линию любви? Хиромантия поможет найти и разгадать значение линии любви на руке

Непрочитанное сообщение Шувани » Чт мар 28, 2019 1:35 pm

Наталья писал(а):
Чт мар 28, 2019 12:42 pm
Добрый день, очень была бы благодарна, если бы Вы хотя бы поверхностно посмотрели руку и подсказали, у меня 2 линии брака как я предполагаю, на мой взгляд первый брак в 25-28 приблизительно , так вот сейчас я общаюсь с молодым человеком , хотелось чтобы Вы посмотрели , правильно ли я истолковала возраст первого брака или нет. И ещё заметила такой момент линии брака с этим мч у нас очень схожа.
Тогда нужно очень хорошее фото, чтобы линии были видны (сбоку, в повороте и спереди,чуть наклонив мизинец). Также надо сопоставить обе Ваши руки, фото вместе (сбоку немного в повороте т.е. снять должен кто-то ещё). И скажите, Вы правша или левша.

Наталья
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2018 2:40 pm

Re: Как прочесть на ладони линию любви? Хиромантия поможет найти и разгадать значение линии любви на руке

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт мар 28, 2019 2:13 pm

Я правша. Сейчас сделаю фото. Как Вам их можно отправить ?

Аватара пользователя
Шувани
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2018 1:47 pm
Откуда: Румыния
Интересы в магии: цыганская магия
Род занятий: гадалка, травница

Re: Как прочесть на ладони линию любви? Хиромантия поможет найти и разгадать значение линии любви на руке

Непрочитанное сообщение Шувани » Чт мар 28, 2019 3:11 pm

Наталья писал(а):
Чт мар 28, 2019 2:13 pm
Я правша. Сейчас сделаю фото. Как Вам их можно отправить ?
Можно здесь в теме, можно в личке, как удобно.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя