Почему мужчины забыли, что они боги

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Почему мужчины забыли, что они боги

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт ноя 23, 2018 11:26 am

Изображение

Когда-то я написала статью о том, как люди не замечают негативные программы, которые ими управляют, как современность подсовывает много манков, иллюзорных выгод и вкусностей, которые заманивают в мир морока, обмана и взаимного уничтожения: «Война между мужчиной и женщиной».

Война между мужчиной и женщиной: viewtopic.php?f=711&t=16942&p=24638#p24638

Это был 2005 год. Тогда очень хотелось предупредить, предотвратить, сделать минимальными последствия изменений, грядущих к 2012 году. И кто-то просто поохал, кто-то согласился, и лишь малая часть взяла на вооружения и стала это применять к своей жизни.

Ведь самое ценное в информации — это не её актуальность и содержание, а то, когда читатель начнёт не искать мифического дракона во вне, не в том, что он схватится за ружьё и пойдет перестраивать мир, а когда СОГЛАСИТСЯ и найдёт дракона в СЕБЕ, скажет: «Да, я тоже иногда так поступаю», — и начнёт менять свои поступки и мышление.

Но таких всегда мало. Поэтому я продолжаю писать, стучать в двери душ. И я очень рада, что на рубеже сложных времён у меня появились соратницы и соратники, которые беспокоятся об этом мире, о нашей стране, и тоже готовы смотреть не в даль, а в себя, меняться и помогать изменяться другим. Поэтому мы продолжаем серию статей о бессознательных вредоносных программах, управляющих людьми. И ты, мудрый читатель, восприми это не как нападение — такой цели нет — а как болезненное увеличительное стекло, поднесённое к твоей душе с целью, чтобы ты задал себе вопросы:

А я так себя веду, хотя бы иногда?
Этот морок, дурдом, мусор ума есть в моей семье, моём роду?
Этой болезнью болеет кто-то из моих близких?
А что я могу сделать, чтоб эта гадина (вредоносная программа) сдохла?
Как каждый день я могу с этим бороться в себе и помогать исцелятся от этого близким?

Ваша Никитина Арина Ивановна.
___________

А теперь в путь. Сегодня мы поговорим о том, к чему приводит ситуация, когда в семье духовное развитие и скорости изменений разные — в общем о 6-ом мифе, на который «цепляют» людей тёмные силы: Миф о ненужности личных изменений, который в современном мире привёл к ускорению в развитии и движении женщин и к замедлению и долгому провисанию во времени и принятии решений у мужчин.

Размышления Елены Колонцовой:

ПОЧЕМУ МУЖИКИ ЗАБЫЛИ, ЧТО ОНИ БОГИ

Мнение большинства современных женщин, не высказываемое вслух: если у мужчины нет своего дела, интересов, не только теоретических, и не только работы — то с таким мужчиной жить неинтересно.

Изображение

А раз неинтересно, то и дарить мужчине силу не хочется, особенно если у самой дел громада. Это приводит к тому, что с точки зрения Богов, мужчина не достоин дополнительной силы, т.е. жены — может прожить и на минимальном родовом запасе. Это приводит к тому, что силу женщине вкладывать некуда. Мужчин спасает то, что женщины ищут, где потратить свою силу: ходят на работу, в фитнес, на какие-то курсы, йогу, тантру, уход не только за своими, но и его родителями и т.д. — в общем, ищут как сделать сою жизнь интересней и куда вложить огромное количество божественной энергии.

Раньше у мужчины было своё любимое дело по Душе и оно кормило не только его, а его жену-любушку, детей как минимум десять, а то больше, а ещё помогал он своим родителям и её родителям (а не наоборот, как сейчас, когда жена и своих и его родителей тащит на себе).

И женщина — Берегиня вкладывала силу свою в дом, через рукоделие/бытовую магию в детей и дело мужа своего. Помогала ему осуществлять его и свои мечты. А теперь у него дела своего нет, батрачит он на кого-то, осуществляет чьи-то мечты, потому, что своих настоящих нет или осуществлять их страшно.

Изображение

А вовсе не потому, что его, гения, не ценят, поэтому у него ничего не получается. Мир помогает складывать мечту тому, кто берёт на себя ответственность, кто стремится много уметь, быть всесторонне развитым, кто не боится учится на собственных ошибках, подыматься с колен, меняться, ища ПОМЕХИ НЕ ВО ВНЕ, А ВНУТРИ.

А так все гады: президент плохой, мэр плохой, депутаты воры, начальник дурак. А ты пришёл с работы домой усталый и, как говорится три Т: тахта, тапочки, телевизор или танчики, ну пивко ещё, иногда рыбалка. Так, что жену-любушку, Берегинюшку, чтоб на мозг «не капала» — на работу, на дядю пахать, пусть его мечты осуществляет, детей максимум двое (на одну зарплату и лёжа на диване больше не прокормит), да и чтоб помогали прокормиться его родители и её родители, да ещё пособия не забыть оформить — так всю ответственность, что раньше на мужчине была, перекладывается в разные корзины…

В перестроечный период, когда Союз развалился, и наступили рыночные отношения, я тогда жила в райцентре Маслянино. И наблюдала за тем, как многие женщины взялись торговать, научились водить машины, открывали своё дело. Некоторые мужчины тоже, но женщин было больше. А мужчины боялись уйти с работы на которой годами не платили, или вообще не работали, или уходили в запой. Я спрашивала у них:

– Мужики, что происходит? Почему женщины бьются, а вы нет?

И знаете, что они мне отвечали?

— Дык бабам куда деваться? У них же дети.

— Мужики, а дети то у баб от грязи, что ли заводятся?

Так вот, скажу я вам, мужики, как биолог: есть гимнастика Яровита, она с древних времён существует и сейчас есть мужчины, что ею владеют, только их немного. Эта гимнастика позволяет мужчинам хорошо владеть своим телом настолько, что позволяет мужчине во время соития выбирать: зачинать дитя или обменятся информацией с женщиной и биологическим образом.

Природа оказывается всё предусмотрела и создала две разных жидкости, а современные мужчины просто не умеют ими владеть, а многие даже об этом и не слышали. А ведь всерьёз обсуждается вопрос, на государственном уровне запретить женщинам делать аборты или нет. А дело то не в женщинах, а в том, что мужчины чего-то не знают и не умеют. Представляете, сколько из-за этого загубленных Душ/абортированных детей! А женщин, заболевших или умерших из-за аборта?! Сколько горя, боли и слёз бабьих и детских! Мужики, на ком ответственность за это? За то, что вы просто не знаете и не умеете?

«Причем тут физиология и зарплата», — спросите вы. Объясню с точки зрения Любомудрия: когда мужчина не берёт ответственность на себя за своё тело, за последствия своих деяний в юном возрасте, то во взрослом он не возьмёт её полностью и за дело, предприятие, артель, — за семью тоже не захочет её брать.

И тогда будут ситуации типа: женщина в очередной раз спрашивает где денег взять, он отвечает:

— Ну, что ты хочешь, я же работаю? Это начальник дурак мне мало платит.
или
— Тебе только деньги подавай!

С точки зрения культуры предков — это ответ недозрелого юнца, а значит такой мужчина не имеет право на семью, детей, благосостояние… или: «Отмазался», — сказали бы современные подростки…
Почему женщины рожают чаще всего не больше двух детей? Потому, что если что-то произойдёт с мужчиной, в котором 100% уверенности нет, она двоих сможет поднять, а вот больше уже очень трудно.

Изображение

Самая лучшая работница для работодателя – это мать одиночка с двумя детьми: никуда не денется, на всё согласна потому, что детей кормить надо. И да, вы правы, кричащие, что совсем не женское это дело, карьеру строить или бизнес вести, баба не для того создана. А куда бабе деться, если есть дети, внуки и хочется им дать лучшее? Молчать и жить как нищенка, терпя и сдерживая слёзы?

Раньше, когда у мужчины было своё любимое дело по Душе, он был Бог, потому, что творец. И создавал этот творец новый мир – свою семью. И главная в его мире была женщина — жена любушка – Богородица – она рожала его Род – детей. А теперь этот «Бог» может запросто бросить свой мир – уйти из семьи. А всё потому, что амбиций и пупизма много, а знаний и умений мало, а признаться в этом что-то где-то мешает. Поэтому проще, если толком ничего не выходит, всё бросить и сбежать, т.к. мужчина к детям и родителям привязан меньше — это уже генетика и антропология. А ещё бывает этот «Бог» не творит уже, а вытворяет. И тогда его из мира даже выгонять приходится. Потому что жить в таком мире уже невыносимо.

— Ай, брошу пойду в другом месте по творю, может лучше получится, а вы тут живите как хотите, сами. Может другого творца найдёте, он и переделает.

Так вот, почему наши Предки даже кукол-то раньше сотворяли от начала до конца — и не переделывали!

Да и вообще, любое дело старались сразу делать хорошо, «на бело» — и жить так же. С детства так учили. Тем и важно рукоделие, что сначала на нём тренировались, познавали все законы творения, а потом их и в жизни применить легче.

Я не хочу сказать, что женщины хорошие, а мужчины плохие, совсем нет. И феминизм здесь ни причём. Любой женщине хочется встать за широкую спину и бросить саблю, не рубиться самой за эту жизнь. А стать любушкой, ладушкой, Берегинюшкой семьи своей, в неё родную силушку вложить, в мечты мужа и свои, а не чужого дяди. А ведь у каждой бабы сейчас по сабельке, а то и по две на всякий случай. Потому, что, мужик-то твой не творец, не Бог, а на хозяина работает — наёмник. А наёмники, сами понимаете, люди ненадёжные, всё не от них зависит, а от хозяина. Да и сама в батрачках — отбиваться уметь надо.

Изображение

Вы спросите, а две-то сабли зачем? Так и у мужика твоего: начальник-то дурак, обижает его. Вот и заступиться за него и за детей, кроме тебя, бабы, и некому. Вот и вынуждена женщина с саблей не расставаться… а бросить-то сильно хочется и занять бы руки рукоделием.

А почему у нас всё так криво?

Просто было долго тёмное время и из поколения в поколение мужчины отучались иметь своё любимое дело по Душе, свою мечту. И не важно сейчас кто в этом виноват. Важно, что может время пришло всё исправлять? И как исправить есть варианты: это и куклы очистительные, и практики, и обряды, и волшебные вещи. Но и тут морок не дремлет:

— Нууу, — они говорят: » Кукол крутить, это вообще не для мужиков или вышивать, да и вообще рукоделие — это ерунда какая-то. В двадцать первом веке да ложки резать. Зачем? Всё купить можно».
Купить можно, только тогда ты — не творец, не Бог, и с тобой не интересно!

Есть ещё один действенный метод убирания страхов, зажимов, помех (а убрав их, можно найти своё предназначение и дело по Душе) – это Кресение. Очень древняя методика, проверенная веками, причём способов внутри этой науки много.

Только из-за того, что накопилось за тёмное время в Родах из поколения в поколение много страхов, боли и прочих помех, кресится приходится много и регулярно. Вот тут-то мужики и говорят:

— Да, не люблю я в этом всём копаться, креситься… Зачем боль прошлого выковыривать? Не помню я… Чё пристала?! И вообще не царское это дело…

Вы наивно думаете, что нам женщинам нравится это делать? Хлебом не корми, дай только в болячках покопаться? Просто любой нормальной женщине хочется ЗАмуж, а не когда ты при мужике. А знаете чем отличается одно от другого? Замужем — это если твой мужик отстреливается, ты подаёшь ему патроны, и не важно, на чьей он стороне. Ты всегда на его стороне! Потому, что ты его выбрала, и ты ему веришь! Ты всегда за его спиной, потому что ты ЗА мужем. А когда ты ПРИ мужике, то ты отстреливаешься сама, а он говорит другим мужикам: «…Посмотрите, как она у меня хорошо стреляет!»

Они:» Да, классно, везёт же тебе»…
___________

@ Елена Колонцова.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя