7 правил исполнения мечты

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

7 правил исполнения мечты

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср янв 08, 2020 12:39 pm

Изображение

ТАЙНЫ ПТИЦЫ ГАМАЮН ИЛИ КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЛИСЬ

С 24.12 по 7.01 по христианскому календарю, а по-ведическому до 20.01 длится период «Святок», когда Бог Коляда взрослеет «не по дням, а по часам», проходит все миры и их испытания, чтобы затем окунуться в трёх священных реках, сбросить старое тело и возродиться Богом Прави.

В этот период каждый день был посвящен какому-либо мифу, который люди стремились отыграть в обрядах, традиции, мистериях, таким образом сливаясь с Богами сознанием, повторяя их подвиги в игре, чтобы быть достойными их силы и даров в жизни. А еще это время отводилось на загадывание желаний и сотворение целеустроения, которое, по сути, представляет собой пошаговую карту, двигаясь по которой ты точно попадёшь в страну исполнения мечты. Так давайте научимся мечтать так, чтобы наши желания исполнялись.

КАК ПРАВИЛЬНО МЕЧТАТЬ: 7 ПРАВИЛ, ЧТОБ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЛИСЬ

ПРАВИЛО 1. ЖЕЛАНИЕ НЕОБХОДИМО НАПИСАТЬ ПЕРОМ, ИГЛОЙ ИЛИ С ПОМОЩЬЮ ЧЕЛНОКА ТКАЦКОГО СТАНА.

Дело в том, что тот сумбур мыслей, которые крутятся у нас в голове, не могут быть зафиксированы Вселенной как наше желание, т.к. они хаотичны и не конкретны. Именно поэтому наши предки в период Святок старались сотворить (или хотя бы начать) вещи, которые будут являться символами мечты.

Например, хочешь замуж — начни свадебную бранницу, где в орнаменте заложено, при каких условиях и за какого мужчину по статусу, целеустроению ты выйдешь. Или парню — купить бусы, платок, обувь праздничную для будущей жены, учитывая цвета, узоры, характеристику камней, еще не имея невесты. Таким образом, чтобы подобрать символы для узора, составить его, учесть значение цветов и т.п. — надо обладать огромным пластом знаний, а всё это нужно, чтобы отразить своё желание как можно точнее, не сводя его к непонятному, неконкретному и эфемерному шаблону: «Я хочу иметь свой дом».

Изображение

Вы думаете, что это правильно написанное желание? Ничего подобного! Это принципиально неправильно! Нет ни описания условий (что вы хотите и можете отдать за это), ни уточнения формы, особенностей, что вам нужны, ни времени, когда это должно осуществиться. А желание без всего этого бессмысленно. Подбирайте хотя бы описание мечты также тщательно, как символы для узора, а еще воспользуйтесь опытом предков: любое, даже малое действие, описывающие мечту, приближает его исполнение. Вспоминайте: бранница на свадьбу вышита — будет свадьба, колыбель для первенца сделана — встретишь ту, с которой его родишь и т.п.

ПРАВИЛО 2. ЖЕЛАНИЕ ДОЛЖНО ИМЕТЬ ДАТУ ИЛИ ПЕРИОД ИСПОЛНЕНИЯ

Например, «В марте 2020 года я покупаю большой уютный деревянный дом, по проекту, что лежит в красной папке в столе».

ПРАВИЛО 3. ПРАВИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ ВСЕГДА ПИШЕТСЯ В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ

Вместо: «Я поеду в отпуск в Крым», — надо написать: «Я еду в отпуск в Крым в июне 2021 года с подругами».

Изображение

ПРАВИЛО 4. НЕ ПРОВОЦИРУЙТЕ БОГА НА ИСПЫТАНИЕ ВАС СТРАХАМИ И ПРЕПЯТСТВИЯМИ

Это одна из самых часто встречающихся ошибок: «Я не хочу быть бедным». Правильно написано? Нет, неправильно!
Во-первых, если вы часто используете отрицания, это признак страха, а Бог нас видит победителями. Вот и получается, что наши страхи притягивают к нам ситуации, где мы можем их победить (или поддаться — проиграть — притянув этим ещё более острую ситуацию). А во-вторых, мы притягиваем к себе то, о чем думаем. Говоря: «Не хочу быть бедным», — мы автоматически думаем о бедности, а произнося: «Хочу быть богатым» — о богатстве.

ПРАВИЛО 4. РАБОТАЕМ СО СТРАХАМИ

Отпускайте страхи, выписывайте и сжигайте негативные убеждения — всё это блокирует дорогу к мечте.

ПРАВИЛО 5. БОЛЬШЕ ПОДРОБНОСТЕЙ И ЭМОЦИЙ

Если это поездка на острова, в нескольких словах опишите санаторий, гостиницу, пляж, соседей, отдых, условия размещения. Если новая машина, укажите ее основные характеристики. Именно поэтому в узоре-мечте были не только «прямые» символы счастья, но и дополняющие, сопутствующие, описывающие самого творца, его душу, таланты.

Если новая машина, укажите ее основные характеристики. Именно поэтому в узоре-мечте были не только «прямые» символы счастья, но и дополняющие, сопутствующие, описывающие самого творца, его душу, таланты. И обязательно опишите те чувства, которые овладеют вами, когда желание исполнится. Еще важно, чтобы исполнение вашей мечты не причинило вред другим людям.

Изображение

ПРАВИЛО 6. НЕ ОГРАНИЧИВАЙТЕ И НЕ КОНТРОЛИРУЙТЕ БОГА

Любое написанное желание должно завершаться фразой-оберегом: «Пусть это или нечто большее, если это предназначено мне Богами, войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне, и будет благом всем, кого это желание касается».
Обратите внимание на формулировку «или нечто большее» — даже желая чего-то конкретно, не нужно ограничивать Вселенную в ее усилиях помочь вам.

ПРАВИЛО 7. ОТПУСТИТЕ, ВЕДЬ МЕЧТА, КАК ПТИЦА, НЕ РАСПРАВИВ КРЫЛЬЯ — НЕ ПОЛЕТИТ, А ЗНАЧИТ НЕ СМОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ К ВАМ ОБНОВЛЕННОЙ…

Не зацикливайтесь на мечте. Нужно спокойно отпустить желание во Вселенную и даже почти забыть о нем. Переживания и навязчивые мысли будут только мешать исполнению вашего желания. Отпустите ее, но действуйте! Это не означает, что можно теперь лечь на печь и ждать исполнения мечты. Нет! Под лежачий камень вода не течет! Боги могут предоставить вам восхитительные возможности, но они без ваших действий не смогут претвориться в желанный результат.
__________

@ Арина Никитина.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость