Навный путь очарования мужчины

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33470
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Навный путь очарования мужчины

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт сен 15, 2022 9:59 am

Изображение

КАК ПРИВОРАЖИВАЮТ В СОВРЕМЕННОСТИ: ПУТЬ ЧАРОВНИЦЫ ВЗАМЕН ПУТИ ВЕСТЫ-БЕРЕГИНИ

Когда девушка или женщина влюбляется, то вольно (по осознанному выбору) или невольно начинает путь по привлечению к себе внимания понравившегося мужчины. На этом пути есть три развилки, из которых только одна является путем Прави и приведёт к исполнению женского предназначения и обретению семейного счастья. Остальные две дадут лишь иллюзию счастья, которая рано или поздно рассыплется.

Ради заботы об обеих сторонах хочу кратко описать эти пути, дабы девушки, стремящиеся к Прави, не попадались на иллюзию, подсовываемую социумом и мультимедийной модой, а парни знали, что «пикапинг» существует не только для мужчин.

КАК ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ. НАВНЫЙ ПУТЬ

1. Девушка в роли «павлина»

Если девушка начинает сама звать на свидания, звонить/писать сама первой в большинстве случаев (заметьте – в большинстве, это не значит, что совсем нельзя первой писать), обустраивать/выбирать обстановку/место/сюжет/деятельность для свиданий, то она находится в позиции «павлина» – мужчины.

Подтверждение очень простое – посмотрите на природу: кто ищет место для гнездовья, а кто выбирает (и не всегда первое предложенное)? Кто приносит добычу, ухаживая? Кто поёт «серенады», призывая партнёршу? Везде активную роль выполняет самец.

Изображение

2. Побуждение мужчины к телесным контактам первой

Если девушка/женщина побуждает к любым телесным контактам (объятия, поцелуй, секс) первая – она завоёвывает мужчину. Так она формирует вокруг себя поле доступности. И, конечно, Мироздание будет ей посылать мужчин, которые ничего, кроме «золотого» х..на в неё вложить не готовы. Это путь чаровницы.

3. Телесный контакт во время месячных

Если девушка/женщина побуждает к любым телесным контактам (объятия, массаж, поцелуй, секс) до супружества во время своих месячных, то это является приворотом на крови. Да, она добьётся повышенного влечения со стороны мужчины – сработает рептилоидная часть мозга и гормоны, формирующие древние инстинкты. Да, это приведёт к бурному сексу. Хитрые девушки при этом умудряются стрясти с мужчины хорошие подарки. Но это приворот. Путь в навь. Путь чаровницы.

4. Откровенные наряды, кричащий макияж

Если девушка использует «полуголые» наряды, оголяя грудь, живот, высоко открывая ноги, промежность, носит максимально открытые купальники, красные ногти и помаду, то она, зная или не зная, но привораживает мужчину, управляет его животными инстинктами.

Во-первых, красный цвет ногтей и губ в древности был лишь у тех женщин, кто имел отношение к отправлению культа Богини Кали в Индии; это было символом колдовства и кровавых жертвоприношений.

Во-вторых, ярко-алый цвет помады на губах – это подсознательный намёк на налитые кровью половые губы (половые губы – устье, а губы – уста). А далее как в анекдоте с дедушкой и мини-юбкой: «…И как её после этого не изнасиловать?»

Красный цвет – цвет крови, возбуждения, адреналина. В русской культуре, где целомудрие имеет очень мощные корни, он всегда сочетался с белым, и до свадьбы его было не много в костюме девушек. А вот у молодухи (молодой жены и бабы) он присутствовал обильно – у неё уже есть, чем гордиться и кому подарить силу своей крови – мужу.

Изображение

5. Откровенные танцы

Сюда же относятся и откровенные эротические танцы перед мужчиной до свадьбы. А сейчас мода на арабские танцы, пилон приводят к тому, что девушки, не задумываясь об истории происхождения этих танцев, исполняют их не перед мужем, а перед парнями, дабы получить мужчину. Приворот (путь чаровницы) + мужское поведение.

6. Острая и мясная пища

Если в совместных трапезах до женитьбы девушка кормит мужчину большим количеством красного острого перца, мясом копытных животных, устрицами, чесноком и др. продуктами, вызывающим прилив тестостерона и адреналина, то она, фактически, опять же, привораживает мужчину, управляет его животными инстинктами.

Такая кухня допустима только в супружестве. Не случайно на свадьбах на Руси молодые долго не ели, а потом им подавался курник или рыбник – другое мясо было запрещено к употреблению ещё 40 дней и в период зачатия. А вот в пути чаровницы афродизиаками закармливают мужчину до свадьбы – посмотрите арабские сказки, прочитайте описание блюд римских оргий.

Изображение

7. Посыл на отдых и расслабление

Сейчас молодежь очень любит перебрасываться фотографиями. И посмотрите, что они выставляют на первый план? Надутые губы яркого цвета (опять отсыл к половым губам, налитым от возбуждения), разрезы и декольте, сцены отдыха.

Где ещё 100 лет назад встречалась молодежь? На совместном труде, на народных играх и праздниках, на посиделках, куда без работы (урока) никто не приходил. Видите разницу? Сейчас на первом месте призыв: «Со мной хорошо расслабиться», а у предков: «Со мной легко в работе и весело на празднике, я не без целей».

Чем сильнее женщина, тем сильнее всё вышеописанное у неё работает. А если она ещё знает, что делает, то так рождается осознанное колдовство.

Так что после этого, милые мои девушки и женщины, ныть, что ничего, кроме секса, вам не предлагают? А вы?

Что, молодцы и мужи, печалитесь, что все девки продажные стали, а сами на что кидаетесь? Почему своей самой примитивной частью мозга управлять не учитесь?

В итоге, мы «имеем, что имеем», но если хотите изменить свой путь, то всё в ваших руках. Будьте прозорливы, умейте останавливать свои навные программы и близких, коль они в неведении.

Знаете, каким поступком своего воспитанника я горжусь больше всего? Когда своей девушке, теперь уже жене, он сказал: «У тебя очень красивые ноги, но я бы хотел, чтоб мы сначала душами узнали друг друга, не провоцируй меня, пожалуйста», – и купил ей длинное красивое закрытое платье. А она, хоть и фыркнула, но перестала одеваться отрыто, а значит, терять энергию. Ведь цело-мудрие – это «цельность» + «мудрость».
__________

© Арина Никитина.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость