Как можно сглазить саму себя

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33546
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Как можно сглазить саму себя

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт янв 26, 2024 11:57 pm

Изображение

Женщина – хранительница очага, берегиня, и от того, как и что она говорит, зависит «погода в доме», состояние всех домочадцев. Многие даже не подозревают, что своими словами могут негативно повлиять на себя или своих родных.

СГЛАЗ САМОЙ СЕБЯ ПРИВЫЧНЫМИ СЛОВАМИ

На первом месте стоит любимая всеми современная фраза: «Ну и прекрасно». Обычно женщины её используют в конце спора как доказательство того, что они правы, а мужику надо заткнуться. Чем эта фраза на самом деле страшна? Само слово «прекрасно» и использование его в негативном контексте. Приставка «пре-» означает «чрезмерно, очень», т.е. прекрасно – это «очень красиво». Это как слово «премудрый» – «красивый по-божественному». А вы заявляете пространству, что дурдом, в котором вы находитесь, прекрасен, и вы хотите в этом жить. «Это моя мечта» – перевод данной фразы в контексте ситуации.

Вторая небрежность, которую современные женщины часто допускают, – это небрежное отношение к времени. Например, «я быстро, 5 минут», а сами собирались 2 часа. Если вы становитесь убийцей времени, то это значит, что вы разрешаете миру дать вам счастье тоже когда-нибудь. Вас состояние «когда-нибудь, без определённого срока» сильно устраивает? Если нет, тогда сами так не поступайте никогда.

Третья современная фраза-убийца: «Ничего не случилось». Это «ничего», как правило, для мужчины означает, что ему надо быть начеку, потому что в итоге это приводит к фразе «ну и прекрасно», к хлопанью дверью и т.д. В этой фразе содержатся двойные ворота. Ничего – ни – это отрицание, т.е. навь. Поэтому в русских заговорах редко встречаются слова с «не». Плюс ещё одно «не» есть в самой фразе. Получается, что вы два раза обрезаете жизненную нитку, соответственно, обрезаете попытку причинить вам добро и вообще узнавать ваш мир. После этого двойным кастратом никто не хочет быть и, естественно, мужик предпочитает в мир женщины не лезть.

Следующая часто используемая фраза женщин: «Ну-ну, продолжай», «рассказывай» и т.д. Фактически, это вызов для мужчины. Если вы позволяете себе использовать слова-вызовы в разговоре с мужчиной – вы автоматически становитесь в мужскую позицию, т.е. заявляете: «Я твой супротивник, я готова с тобой биться».

Что будет? Мужчина сильнее, получите по морде морально или физически – сами виноваты.

Также часто у женщин можно услышать фразу «всё хорошо» в негативном контексте. Мужчина искренне спрашивает: «Дорогая, что у тебя случилось?». А у женщины при этом каменное выражение лица и она отвечает: «Всё хорошо». Получается, вы соглашаетесь на то, чтобы негативная ситуация повторялась регулярно.

НЛП не придумали с потолка – это всего лишь наблюдение и научное подтверждение того, что всё, что мы говорим, случается с нами с завидной закономерностью. Слова должны чётко соответствовать содержанию и контексту ситуации. Если вы их используете наоборот, т.е. навыворот, то вы выворачиваете свою шубу (жизнь) наизнанку. Значит, будете жить как вша во шве. Слова «шов» и «вошь» – это одно и то же, просто сказано наоборот. И тогда в жизни будет мелкая суета.

Очень часто женщины в современном мире используют слова благодарности в негативном контексте. Например, мужчина что-то сделал, а она ему в ответ: «Спасибо», – с искривлённым лицом. И не дай бог, он ей скажет в ответ: «Не за что», – всё, дальше после этого прибьёт морально.

Слова благодарности – это слова приглашения в свой мир какой-то благодати. «Спасибо» происходит от «спаси тебя Бог». Если брать раннее христианство, эта фраза говорилась только старшим человеком по отношению к младшему в контексте – «потому что ты ещё глупый, и надо, чтобы кто-то пришёл и спас тебя», своих-то мозгов не хватает.

Равному человеку «спасибо» не говорилось. Равному говорили «благодарю», т.е. «благо дарю тебе от себя»,
либо «благодарствую» – «ств» – это створы, врата, т.е. «открываю благо всего мира перед тобой».

КАК НЕ ПРИГЛАСИТЬ «ДУРДОМ» В СВОЮ ЖИЗНЬ

Фраз благодарностей было много. Если вы слова благодарности используете в негативном контексте – вы как бы приглашаете дурдом в собственную жизнь.

Также нежелательно отвечать на слова благодарности фразой: «Не за что», т.е. «мне ничего от тебя не надо». Это не скромность, это иллюзия, потому что на самом деле большинство взаимоотношений современного мира существуют по принципу «купи-продай» – это во-первых.

Во-вторых, если быть честными, то обмен благами существует, начиная с самого первого периода рождения человека. Ребёнок матери даёт состояние благодати и благолепия, когда у неё сосёт грудь, и в ответ от неё получает молоко. Мы всегда чем-то обмениваемся, вопрос только в том, договорились на это или не договорились.

Также есть любимая современная женская фраза: «Не важно, что у меня случилось». Фактически, сказав эту фразу, вы культурно послали мужика, потому что сути это не меняет. Если вы послали мужика, и сделали это раз, два, три – таким образом вы ему излучаете: «Ты в моём мире не нужен». И мужчина действительно не будет вам ничего давать и постарается смыться с вашего мира. Поэтому женщине важно уметь просить и благодарить.

Фраза «не беспокойся, я сама» или любимая фраза «я сама» (открою дверь, донесу сумку и т.д.) Если мужчина старше 3-х летнего возраста – он пришёл в этот мир для того, чтобы совершать подвиги. А если вы ему не даёте это делать на своей земле, мужчина свалит с вашей земли любым способом. Поэтому «я сама» означает, что «я не верю в то, что ты мужчина, в то, что ты бог, и не желаю, чтобы в моём мире присутствовал Бог». Это ужасно, и делается, к сожалению, каждый день.
Не забывайте, что каждый день мы произносим тысячи слов, общаясь с близкими дома, на работе, на учебе, в общественных местах, делясь новостями, мыслями и убеждениями. Но часто люди оказываются невнимательными к «исходящему из уст», не задумываются над тем, что несёт сила сказанного слова – добро или зло, пользу или вред, радость или горе. Говорят, словом можно убить, словом можно исцелить.
__________

© Арина Никитина.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя