Практика с Хель

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Практика с Хель

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб июн 30, 2018 9:31 pm

Практика с Хель

1 текст - для принесения жертвы, просьбы или просто благосклонности.

Обрати свой взор на мой ритуал, о подземная великанша Хель, дочь Локи и Ангрбоды! Ты, что владеешь миром мёртвых Хельхеймом, ты, что несешь Смерть, неотвратимая, ты, повелевающая всеми пребывающими в Хельхейме как единовластная хозяйка его! Хель, ты, чей облик половиной своею гнил, а второю прекрасен , брось свой милостивый взор на (предмет) приносимый в жертву тебе (и прими его во славу твою / либо и выполни мою просьбу такую-то/ либо и даруй мне благословление в таком-то деле, практике / либо и даруй мне свое покровительство и защиту)

2 текст - защитный, на долгожительство. Можно читать для себя и для других.

О, Хель, Хозяйка Хельхейма, ты, приходящая к тем, чей конец неизбежен, смертного часа срок назначаешь и в момент роковой умирающего неумолимо посещаешь, душу и тело ты, Хель, навек увлекаешь из мира живого, к себе забирая мертвых, кроме героев, павших в битве. Не способны смягчить тебя ни молитвы, ни просьбы. Но, непреклонная хозяйка Хельхейма, к тебе я взываю: помедли с приходом; моей (или имя, за кого молимся) жизни продли благое течение и к поре старости дай мне (или кому - имя) в полном здоровье и в ясном рассудке прийти.

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость